• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Здравствуйте “девочки и мальчики“ оставлю и я свой комментарий.
Впервые очутилась у Тани на кухне в 20 лет..это был 2000 год (прошёл 21 год🙈)
За 21 год была у неё раз 5-6 точно не помню
Всё,что она мне говорила ВСЁ сбывалось..ВСЁЁ
После того,как я переехала заграницу(как она мне и предсказывала),я попросила сходить к ней мою маму(у меня был вопрос о том когда же я забеременею) от мужа иностранца(она мне его тоже предсказывала и описывала)
Так вот,моя мама очень долго не соглашалась идти к Тане,но я настояла,после этого,Мама была очарованна)) она ей тоже гадала всё точно,без воды и в яблочко.
В тот день Таня ей сказала,скоро(очень)
Дааа,со сроками погрешности бывают и очень долго порой приходилось ждать,но когда мне мама передала,что скоро))для меня время тянулось ооочень долго,я попросила маму через 5-6 месяцев,сходить ещё раз…Мама закрыла свои вопросы иии ничего не спрашивая за меня(не успела) как Таня ей говорит,что я беременна(мальчиком) у моей мамы был шок)))) в тот же день она мне позвонила(я тоже не в курсе ещё была,что я забеременела 😁
Ну и ещё было много событий сбывшихся
Но срокииии,да… одно из событий я ждала 5 лет,ну как ждала..я его вообще не ждала,а оно сбылось)))
 
Здравствуйте “девочки и мальчики“ оставлю и я свой комментарий.
Впервые очутилась у Тани на кухне в 20 лет..это был 2000 год (прошёл 21 год🙈)
За 21 год была у неё раз 5-6 точно не помню
Всё,что она мне говорила ВСЁ сбывалось..ВСЁЁ
После того,как я переехала заграницу(как она мне и предсказывала),я попросила сходить к ней мою маму(у меня был вопрос о том когда же я забеременею) от мужа иностранца(она мне его тоже предсказывала и описывала)
Так вот,моя мама очень долго не соглашалась идти к Тане,но я настояла,после этого,Мама была очарованна)) она ей тоже гадала всё точно,без воды и в яблочко.
В тот день Таня ей сказала,скоро(очень)
Дааа,со сроками погрешности бывают и очень долго порой приходилось ждать,но когда мне мама передала,что скоро))для меня время тянулось ооочень долго,я попросила маму через 5-6 месяцев,сходить ещё раз…Мама закрыла свои вопросы иии ничего не спрашивая за меня(не успела) как Таня ей говорит,что я беременна(мальчиком) у моей мамы был шок)))) в тот же день она мне позвонила(я тоже не в курсе ещё была,что я забеременела 😁
Ну и ещё было много событий сбывшихся
Но срокииии,да… одно из событий я ждала 5 лет,ну как ждала..я его вообще не ждала,а оно сбылось)))
Ну я не знаю. Клуб ждунов щастья у Татьяны вроде не закрыт
 
Здравствуйте, я хотела спросить. Никто не знает работает Татьяна сейчас?
 
Я тоже начитавшись о ней на форуме у неё была, нуу, про детей и замужество она с меня вытягивала клещами... Потом много сказала, что было(но меня это не интересовало) а то с чем пришла , всё до наоборот... Тема по бизнесу была и говорила она давай делай, в итоге потеряли деньги... Вобщем, доверяй, но проверяй(((Но прошлое и настоящее совпадений много, описывает людей близких тоже чётко, а вот будущее полный минус... Увы(((
 
Хотя вот моей сестре она сказала, сделай первы шаг и всё будет хорошо с мужем... Она её послушала... И вот... Помирились и сошлись...
 
Я обращался к Татьяне несколько раз. Да, как человек хороший, обнадеживает. Росполанает к себе. Все что она говорила, не збилось..... Совсем. Просто дала бесмисленную надежду. Я уже больше стал верить в гадание на кофе, чем картам.
 
Я обращался к Татьяне несколько раз. Да, как человек хороший, обнадеживает. Росполанает к себе. Все что она говорила, не збилось..... Совсем. Просто дала бесмисленную надежду. Я уже больше стал верить в гадание на кофе, чем картам.
Мне кажется что она просто по прошлому и настоящему.. А вот будущее не её... Я как то была в Новочеркасске у дедульки, он мне про будущее говорил и казалось бредом и всё то, что мне не нравилось... Но потом когда сбывалось(правда не слово в слово, но именно то что говорил) я его в этот момент вспоминала... Жаль, что теперь не принемает....
 
Я была у Татьяны несколько раз. по будущему у меня сбывалось то, что она говорила. не все, но сбывалось. когда у меня был вопрос, связанный с жильем-она одна (а ходила я в тот период по многим) доходчиво и внятно сказала как сложится ситуация. хотя я особо и не рассчитывала и не верила. и сроки, кстати, в ситуации с жильем совпали. были еще очень важные моменты по будущему, которые сбылись. некоторые события еще не наступили, хотя она говорила, что сбудутся в скором времени. но ее сроки прошли давно. но хочется верить, что все еще впереди, т.к. об этих событиях мне говорила не только Таня, но еще другие гадалки, только сроки у всех разные.
 
Я была у Татьяны несколько раз. по будущему у меня сбывалось то, что она говорила. не все, но сбывалось. когда у меня был вопрос, связанный с жильем-она одна (а ходила я в тот период по многим) доходчиво и внятно сказала как сложится ситуация. хотя я особо и не рассчитывала и не верила. и сроки, кстати, в ситуации с жильем совпали. были еще очень важные моменты по будущему, которые сбылись. некоторые события еще не наступили, хотя она говорила, что сбудутся в скором времени. но ее сроки прошли давно. но хочется верить, что все еще впереди, т.к. об этих событиях мне говорила не только Таня, но еще другие гадалки, только сроки у всех разные.
Эх, очень хочется верить, что всё остальное сбудется... Я понимаю, что нет гадалок 100 % попадающих... Но поняла, что по поводу бизнеса лучше здравый холодный расчёт(((
 
Подскажите ей в какое время день можно звонить? Написала ей в вацапе, не отвечает весь день ((
В будни звоните, я в выходные звонила, она не брала.. А в будний день позвонила в 11 и она ответила, что позвоните через неделю... Через неделю звонила в будни в 13-00 тоже ответила, ла и когда на приёме была ы 12-00..то люди ей звонили и она отвечала(при мне троим)... Так, что вывод будний день!!
 
В будни звоните, я в выходные звонила, она не брала.. А в будний день позвонила в 11 и она ответила, что позвоните через неделю... Через неделю звонила в будни в 13-00 тоже ответила, ла и когда на приёме была ы 12-00..то люди ей звонили и она отвечала(при мне троим)... Так, что вывод будний день!!
Это вы к ней через сколько попали после звонка? Очень надо мне поскорее ((
 
Подскажите какая стоимость сейчас у неё? Или она сама скажет?
1000 рублей, но после гадания, до она на стол ничего ложить не разрешает... Типо телефонов., денег и т. д..ругается... Диктофон или тел на стульчик рядом я ложила.. Ну и 1000 на стол класть когда уходите... Ну вобщем после, а не до....
 
Назад
Верх