• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    11

Волга

Участник
Наконец и я попала к ней.
5 баллов!!! Для просто гадалки довольно неплохо. Прием 1000 руб. Длительность лично у меня 30 минут. Карты, кофе. Фото не смотрит. У нее конвейер - я ждала, меня ждали. Поэтому не опаздывайте. Я пришла на минут 10 раньше.
Описала чётко настоящее, остается верить в будущее)) И если она права, то Людмила ЧМ из соседней ветки не права. А разница в приеме есть - 1000 или 5000. Но проверить возможно только через год.
Рекомендую. Про ритуалы не спрашивала.
Админы, смените номер телефона, пожалуйста. На городской я не пробовала звонить. А на мобильный, что выше указан, очень легко дозвониться.

NeAnna

Новичок
Была первый раз. С одной стороны она сразу, не задавая вопросов начала рассказывать именно по моей ситуации, увидела человека, обстоятельства и т.д. Многое что говорила перекликается с тем что говорила другая гадалка, причем существенно. Но она мне ТАКОГО нагадала, я даже не представляю что это сбудется, и так все обернется, проверим. Но это чудеса какие то. Единственное я думаю по срокам она все же точно не очень хорошо видит, потому как у меня в такие сроки просто не может такого случиться. Думаю существенно позже.
По таро мне кажется видит хуже, пара вопросов про которые она сказала, уже произошли не так.

Наконец и я попала к ней.
5 баллов!!! Для просто гадалки довольно неплохо. Прием 1000 руб. Длительность лично у меня 30 минут. Карты, кофе. Фото не смотрит. У нее конвейер - я ждала, меня ждали. Поэтому не опаздывайте. Я пришла на минут 10 раньше.
Описала чётко настоящее, остается верить в будущее)) И если она права, то Людмила ЧМ из соседней ветки не права. А разница в приеме есть - 1000 или 5000. Но проверить возможно только через год.
Рекомендую. Про ритуалы не спрашивала.
Админы, смените номер телефона, пожалуйста. На городской я не пробовала звонить. А на мобильный, что выше указан, очень легко дозвониться.
Скажите а срок в год она сама вам назвала? Потому что мне кажется она в сроках ошибается, да и до этого тут писали.

Kseniya30

Новичок
Скажите а срок в год она сама вам назвала? Потому что мне кажется она в сроках ошибается, да и до этого тут писали.
По срокам она конкретно ошибается, может ошибиться на несколько месяцев или лет. Но не всегда. А вот, когда смотрит исполнится ли желание и скоро или нет, то все так и происходит, как она говорит. Ну и по таро, да, у меня тоже некоторые её интерпретации не исполнялись.

NeAnna

Новичок
По срокам она конкретно ошибается, может ошибиться на несколько месяцев или лет. Но не всегда. А вот, когда смотрит исполнится ли желание и скоро или нет, то все так и происходит, как она говорит. Ну и по таро, да, у меня тоже некоторые её интерпретации не исполнялись.
Ну вот получается желание я загадала это то с чем пришла, она сказала все будет только подождать и терпения набраться надо) а до этого по картам на эту же ситуацию говорит что произойдет ещё месяц не закончится. Но до конца месяца ну никак не случится это 1000%. Как то так) интересно как оно будет)
Зато прям саму ситуацию, суть, обстоятельства разложила как есть. Впечатляет конечно

Волга

Участник
Я обошла три десятка "магов" за год. И именно она меня реально впечатлила. И уже понимаю, что сроки мне не важны, главное результат. У меня еще две на примете. Но одна в Таганроге. А ветка про вторую тут есть. Уж очень хорошие отзывы. Прям любопытно)))
Но Татьяне респект! Всё легко и просто.
Я тоже как-то таро не очень люблю. Обычная "классика" мне милее.

Kseniya30

Новичок
Ну вот получается желание я загадала это то с чем пришла, она сказала все будет только подождать и терпения набраться надо) а до этого по картам на эту же ситуацию говорит что произойдет ещё месяц не закончится. Но до конца месяца ну никак не случится это 1000%. Как то так) интересно как оно будет)
Зато прям саму ситуацию, суть, обстоятельства разложила как есть. Впечатляет конечно
Ориентируйтесь на её ответ про "желание"). Этот момент всегда чётко исполнялся, как она говорила. Однажды сказала, что сбудется оч скоро и сбылось через 4 дня. А когда говорила потерпеть, сбывалось через несколько месяцев в течение года.

Никалина

Новичок
Я обошла три десятка "магов" за год. И именно она меня реально впечатлила. И уже понимаю, что сроки мне не важны, главное результат. У меня еще две на примете. Но одна в Таганроге. А ветка про вторую тут есть. Уж очень хорошие отзывы. Прям любопытно)))
Но Татьяне респект! Всё легко и просто.
Я тоже как-то таро не очень люблю. Обычная "классика" мне милее.
Волга,скажите пожалуйста про гадалку из Таганрога,кто /где?
Некоторых знаю.Много цыган.Также была у некоторых из Ростова именно по обрядам.

Последнее редактирование:
Верх