• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Была у Татьяны, настоящее очень понравилось как рассказала. Прям очень много точностей, она не могла знать этого. Будущее жду.. очень интересно сбудется или же нет.
 
Была у Татьяны, настоящее очень понравилось как рассказала. Прям очень много точностей, она не могла знать этого. Будущее жду.. очень интересно сбудется или же нет.
вот и мне понравилось, что она много тонкостей сказала, которые пальцем в небо не угадаешь. Сразу сказала, что у меня есть взрослая дочь и описала все сложности ее характера. Про мужчин все точно (бывшего и настоящего).
Читала тут, что желание сбывается, если она говорит, что оно сбудется) посылаю все свои мысли, чтобы это было так;)
 
Была в Ростове и ходила к Татьяне) Прямо тянуло меня к ней. Ни разу не пожалела, что пошла. Настолько все в точку по поводу членов моей семьи и меня- прошлое/настоящее.
Буду ждать предсказанное будущее) Но оно очень похоже на правду) Понравилось что я вопросы не задавала, а получала ответ на все, о чем подумала, когда сидела на картах)
Я смотрю она всем прям хлрошее
вот и мне понравилось, что она много тонкостей сказала, которые пальцем в небо не угадаешь. Сразу сказала, что у меня есть взрослая дочь и описала все сложности ее характера. Про мужчин все точно (бывшего и настоящего).
Читала тут, что желание сбывается, если она говорит, что оно сбудется) посылаю все свои мысли, чтобы это было так;)
Вот и мне сразу сказала что ребенок маленький, правда мальчик(у меня девочка), но ребенок очень маленький можно и не увидеть этого. Все четко про родственников такое, что нельзя было знать. Вообщем прям многое совпало. И это невозможно было угадать. Только не пойму, прям что всем говорит что желание сбудется? Так же не может быть
 
Была у Татьяны первый раз. Гадала на обычных картах, Таро и на кофе. По времени все заняло минут 30-40. Говорила много и в основном конкретику, я особо ничего не рассказывала. Мне понравилось, много интересного рассказала и многое совпало. Что касается будущего, то время покажет. Но, кстати, по будущему некоторые моменты совпадают с тем, что мне раньше говорили другие гадалки.
У вас сбылось что-нибудь?
 
У вас сбылось что-нибудь?

пока что не все сбылось. некоторые события еще вообще не наступили, а некоторые уже идут полным ходом), только сдвинулись сроки. события начались раньше, чем Татьяна говорила. я уже убедилась, что у многих гадалок проблема со сроками. причем период (сезон, конкретный месяц могут назвать, говорят, что в этом году, например сбудется, а сбывается на следующий год. хочу повторно сходить. может кто знает- она принимает сейчас на выходных? раньше не принимала
 
пока что не все сбылось. некоторые события еще вообще не наступили, а некоторые уже идут полным ходом), только сдвинулись сроки. события начались раньше, чем Татьяна говорила. я уже убедилась, что у многих гадалок проблема со сроками. причем период (сезон, конкретный месяц могут назвать, говорят, что в этом году, например сбудется, а сбывается на следующий год. хочу повторно сходить. может кто знает- она принимает сейчас на выходных? раньше не принимала
Хочется верить,что все что она говорила мне сбудется. Хотя сейчас такой период, кажется что это случится не может. Если повторно пойдете, напишите пожалуйста свой отзыв) Очень интересно
 
Сходил я к ней месяц назад. Она нагадала такого, чего быть не может. Например сказала, что у меня работа будет в феврале, да вот только она не знала, что я болен и работа для меня невозможна не в феврале и в марте. Короче много чего сказала, чего быть не может. Но поживём увидим.
 
Со временем все сбывается. У меня на прошлой неделе сбылось, то что Татьяна говорила в мае 2018 года. Сроки она не ставила тогда.
 
Со временем все сбывается. У меня на прошлой неделе сбылось, то что Татьяна говорила в мае 2018 года. Сроки она не ставила тогда.
С ума сойти, надо же) прямо как говорила все, не совпадение, как думаете?
 
С ума сойти, надо же) прямо как говорила все, не совпадение, как думаете?
Это не хорошее событие. Она очень редко говорит плохое, но тогда сказала. Когда случилось, тогда я вспомнила о тех ее словах. У меня многое сбывалось. Не совпадение.
 
Я была у Татьяны очень давно, то, что она мне говорила, казалось бредом. Во многих мелочах она меня просто поразила. И по прошествии мнигих лет, могу сказать с уверенностью, у меня сбылось. Например, сказала, что сын будет довольно известной личностью в определённых, кругах и будет зарабатывать руками. На тот момент я вообще не могла себе вообразить, я столько профессий наперебирала, ещё и знаменит... в итоге сын у меня известный в определённых кругах фокусник - иллюзионист. 😉. Это было где то 2007 году - + год. Сбылось это лет через 5-6.
Еще сказала, что те два дохода от куда я получаю деньги, полностью закроются. (она так мягко намекнула, что меня уволят), но сказала, что все будет хорошо, и что я буду заработать в два раза больше, я действительно нашла работу, где ЗП была в три раза больше 😉. Я её долго искала, не могла дозвониться. Но возможно попробую теперь ещё раз. Я звонила на домашний
 
Я была у Татьяны очень давно, то, что она мне говорила, казалось бредом. Во многих мелочах она меня просто поразила. И по прошествии мнигих лет, могу сказать с уверенностью, у меня сбылось. Например, сказала, что сын будет довольно известной личностью в определённых, кругах и будет зарабатывать руками. На тот момент я вообще не могла себе вообразить, я столько профессий наперебирала, ещё и знаменит... в итоге сын у меня известный в определённых кругах фокусник - иллюзионист. 😉. Это было где то 2007 году - + год. Сбылось это лет через 5-6.
Еще сказала, что те два дохода от куда я получаю деньги, полностью закроются. (она так мягко намекнула, что меня уволят), но сказала, что все будет хорошо, и что я буду заработать в два раза больше, я действительно нашла работу, где ЗП была в три раза больше 😉. Я её долго искала, не могла дозвониться. Но возможно попробую теперь ещё раз. Я звонила на домашний
Спасибо что поделились, а она вам сроки изначально говорила надолго вперёд? По срокам она угадала? Если конечно помните)
 
С трудом,но записался к Татьяне.Несколько дней не дозванивался.Есть в жизни некоторые моменты,с которыми неприятно жить.Надеюсь на ее помощь.Отзывы хорошие.Надеюсь поможет.
 
Назад
Верх