• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наконец, попала я второй раз. С разницей в полгода примерно. Ничего нового не сказала. В большинстве случаев повторила сказанное ранее. Девочки, может, она всем говорит подобное? )))
И опять полная запись. После меня следующая девочка была в подъезде. Такая прям милая, молодая, симпатичная... я ещё подумала: что такой молодой тут делать?))
Проверить ее сказанное, могу лишь только в течение года, к концу года. Не знаю даже, надеюсь)
 
Наконец, попала я второй раз. С разницей в полгода примерно. Ничего нового не сказала. В большинстве случаев повторила сказанное ранее. Девочки, может, она всем говорит подобное? )))
И опять полная запись. После меня следующая девочка была в подъезде. Такая прям милая, молодая, симпатичная... я ещё подумала: что такой молодой тут делать?))
Проверить ее сказанное, могу лишь только в течение года, к концу года. Не знаю даже, надеюсь)
Она вас вспомнила?
 
Была у Татьяны 2 недели назад. Дозвонилась со 2 раза. Во время сеанса она и другим отвечает по телефону. Так что попасть не сложно.
Описала все так, как я мечтаю, чтоб случилось. На диктофон записывала, когда грустненько становится, включаю запись и верю в то, что случится.
Отпишусь, если начнёт сбываться. Но для этого года пол пройти должно точно.
Ошибается в мелочах, но не критично. Удивило, что описывает ситуацию и говорит очень настойчиво - не делай этого! Хочешь, но советую не делать. Сделай так и так, скажи так и так, но вон то не делай и у тебя все будет Хорошо. И прям настойчиво и несколько раз говорила это, прям уверенно. Посмотрим)
Скажите пожалуйста, у вас что начинает сбываться из сказанного?
 
Наконец, попала я второй раз. С разницей в полгода примерно. Ничего нового не сказала. В большинстве случаев повторила сказанное ранее. Девочки, может, она всем говорит подобное? )))
И опять полная запись. После меня следующая девочка была в подъезде. Такая прям милая, молодая, симпатичная... я ещё подумала: что такой молодой тут делать?))
Проверить ее сказанное, могу лишь только в течение года, к концу года. Не знаю даже, надеюсь)
У меня кажется ситуация в отдельной как не двигалась в позитив,так и не двигается.Я не знаю,как должно произойти сказанное Татьяной))Сроки близки,она их озвучила.Но я верю)
 
Она вас вспомнила?
Вряд ли. Нет, не запомнила.

Скажите пожалуйста, у вас что начинает сбываться из сказанного?
Нет! И ситуация идет пока в противоположную сторону. Но были вещи, которые она четко сказала о настоящем. Без повтора на прошлый визит.

У меня кажется ситуация в отдельной как не двигалась в позитив,так и не двигается.Я не знаю,как должно произойти сказанное Татьяной))Сроки близки,она их озвучила.Но я верю)
Взаимно ))))
 
У меня сроки все прошли. Была 2 раза) Все идет с точностью наоборот)) Говорит она всем разное, у нее были многие мои знакомые. Настоящее четко. А вот будущее... ну я не знаю даже, что должно произойти чтобы это начало сбываться) Все идет наоборот)
 
У меня сроки все прошли. Была 2 раза) Все идет с точностью наоборот)) Говорит она всем разное, у нее были многие мои знакомые. Настоящее четко. А вот будущее... ну я не знаю даже, что должно произойти чтобы это начало сбываться) Все идет наоборот)
Та же беда. Пока всё наоборот.
 
У меня кое что сбылось. НО! Зная, что мне это предсказали, сама ситуацию дернула за хвост, хотя, совершенно случайно.
Из гордости не трогала человека, хотя хотелось, а тут так вышло, что случайно на вызов нажала и сбросила. Человек вышел на связь и активно занял предсказанную позицию.
На самый важный вопрос, с которым пришла, предсказание пока не сбывается и кажется не собирается сбываться, предсказанные сроки недавно вышли. Ситуация вообще в другую сторону движется
 
Хотел поделиться.Сегодня что то задумался,и понял,что пара вещей,что Татьяна говорила сбылись.Работа появилась (сферу она эту говорила),и родственника в больницу положили.Но все раньше случилось.По основному моему запросу так же тишина.Трудно поверить,что произойдет то,из за чего приходил,но жду,и надеюсь) Схожу скорее всего еще раз.Интересно прям,что нового скажет.
 
Хотел поделиться.Сегодня что то задумался,и понял,что пара вещей,что Татьяна говорила сбылись.Работа появилась (сферу она эту говорила),и родственника в больницу положили.Но все раньше случилось.По основному моему запросу так же тишина.Трудно поверить,что произойдет то,из за чего приходил,но жду,и надеюсь) Схожу скорее всего еще раз.Интересно прям,что нового скажет.
Ждём, скрестив пальцы))
 
У меня тоже кое что оказалось верным,на момент гадания я не могла знать так ли это,но сейчас действительно мне рассказали ,что именно по такому порядку,как и говорила Татьяна все и происходило,но основное пока не сбылось.
 
Наконец и я попала к ней.
5 баллов!!! Для просто гадалки довольно неплохо. Прием 1000 руб. Длительность лично у меня 30 минут. Карты, кофе. Фото не смотрит. У нее конвейер - я ждала, меня ждали. Поэтому не опаздывайте. Я пришла на минут 10 раньше.
Описала чётко настоящее, остается верить в будущее)) И если она права, то Людмила ЧМ из соседней ветки не права. А разница в приеме есть - 1000 или 5000. Но проверить возможно только через год.
Рекомендую. Про ритуалы не спрашивала.
Админы, смените номер телефона, пожалуйста. На городской я не пробовала звонить. А на мобильный, что выше указан, очень легко дозвониться.
Скажи пожалуйста, все сбылось что говорит Татьяна? Стоит оно того?
 
Назад
Верх