⚠️ Технические вопросы

Обыкновенная

Новичок
1. Ранее был другой форум, при переносе форума в 2018 году, как было на старом форуме так и перенеслись голосования.
2. При открытии нового голосования, есть выбор, показывать голосующих или нет, открывший тему участник выбирает самостоятельно варианты голосований.
Елена, спасибо огромное за разъяснения.
Как хорошо, что именно Вы ответили. Прошу прощения, возможно вопрос неуместен в этой теме, но все же рискну: ваш кабинет ещё откроется? Спасибо и ещё раз прошу прощения если вопрос здесь неуместен. Просто больше не знаю где у Вас это можно спросить.

Елена

Практик
Прошу прощения, возможно вопрос неуместен в этой теме, но все же рискну: ваш кабинет ещё откроется?
Кабинеты периодически закрываются, по заявке Практика. Я закрыла кабинет, но в дальнейшем, когда будет посвободнее со временем, попрошу администрацию форума его открыть.

Последнее редактирование:

Обыкновенная

Новичок
Кабинеты периодически закрываются, по заявке Практика. Я закрыла кабинет, но в дальнейшем, когда будет посвободнее со временем, попрошу администрацию форума его открыть.
Благодарю за ответ. Надеюсь это не очень долгий срок. Буду ждать когда вы освободитесь.

Kat99

Новичок
Доброго времени суток! Уважаемые администраторы, я была ранее зарегистрирована на сайте. Мой ник был Katrina. Не могу зайти под ним, пароль не верный, на почту электронную к которой была привязана тоже не могу зайти, со старого телефона не все данные получилось перенести. Скажите как быть?

Кошка 72

Мыслитель
Аккаунт привязан к почте, нет доступа к почте и не помните пароля - значит о доступе к аккаунту можно забыть, иначе так бы все и занимали чужие аккаунты и читали в них чужие переписки. Где уверенность в том, что вы Katrina?

Kat99

Новичок
Аккаунт привязан к почте, нет доступа к почте и не помните пароля - значит о доступе к аккаунту можно забыть, иначе так бы все и занимали чужие аккаунты и читали в них чужие переписки. Где уверенность в том, что вы Katrina?
Вы правы, уверенности конечно не может быть. Единственное, что я могла бы сделать, это сообщить администратору с кем были открыты беседы, но это конечно уверенности не даст не какой.

Линда

Мудрец
Единственное, что я могла бы сделать, это сообщить администратору с кем были открыты беседы, но это конечно уверенности не даст не какой.
Нет смысла, это конфиденциальная информация, представьте, что пришла ваша соперница и решила таким образом прочитать все ваши беседы или даже работу с кем-то, а потом приходите вы и говорите это соперница была, будет большой скандал. Это ни в какой соц. сети недопустимо и так не работает.

Юлия80

Знаток
Здравствуйте. А почему пропали переписки, которые были с мастерами у меня?

Admin

Администратор
Ответ на Ваш вопрос в пункте 2.3 Личные сообщения

Юлия80

Знаток
Ответ на Ваш вопрос в пункте 2.3 Личные сообщения

Очень жаль. Там много было важного от практиков, в том числе и гадания на длительный период времени

Admin

Администратор
Добрый день! Сегодня ночью планируются технические работы на хостинге.
С целью минимизации влияния на посетителей форума, работы будут выполняться в ночное время.

Что произойдет: перенос сервера в другую стойку
Время начала работ: 19.05.2020, 03:00 CEST
Время окончания работ: 19.05.2020, 06:00 CEST
Ожидаемое время простоя: около 60 минут в обозначенный период времени

Приносим Вам свои извинения за неудобства.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите в этой теме.

Наталья

Модератор
Если Вас временно заблокировали в темах: Руна дня, Карта дня и других бесплатных сервисах форума, значит Вы нарушили правила, указанные в первом сообщении темы. Что бы увидеть, как долго будет продолжаться блокировка в теме, необходимо пройти в Оповещения вашего аккаунта (верхний правый угол, конвертик и за ним колокольчик) или пройти по этой ссылке: https://privorot.club/account/alerts

Block.jpeg

Верх