Доброе утро)))
Вскроется какой-то обман, связанный, скорее всего, с семейными делами. Вы будете настаивать на своем мнении. Полагаю, что будет скандал или ссора, которую Вы будете "тушить". Настрой у Вас при этом, надо отметить, довольно таки боевой и оптимистический)))
Обратная связь))
На счёт ссоры ттт ,надеюсь,что не дойдёт.
Но вот на счёт вскроется обман,тут да,скорее такая неожиданная новость ,которая складывает тайное в пазлы.
Откапала это я и да хочется побольше узнать .
Спасибо Фея 🤗🥰
 
Здравствуйте. Не совсем сон. В полудрёме по пути на работу (в машине на пассажирском). Пришло такое: Любимая девушка резала что-то на кухне, порезала правую руку (хоть как правша может порезаться) от края до края ладони, не было медикаментов дома. Я пошёл, купил простой перевязочный комплект и перевязал ей руку узлом к тыльной стороне, что-бы больно не было. На этот моменте пришёл в себя на кочке (машина налетела). Была боль в руке между указательным и большим пальцем (как от пореза, но не сильная). Мелкая линия на руке (в области о которой говорил) была багровой, потом сошло (но линия чёткой стала, с ответвлениями). Показалось странным. Просто прошу трактовку самого сна. Заранее спасибо.
 
@Ванилопа, здравствуйте, помогите понять. Приснилось, что в доме котором я жила несколько лет назад протекла крыша ( я зашла в комнату, а там прям льется с потолка, стен). Я не знала, что делать потому что был хороший ремонт и видела,что все на глазах приходит в негодность. В доме был сделан ремонт действительно, но сейчас этот дом разрушен.
 
Здравствуйте. Не совсем сон. В полудрёме по пути на работу (в машине на пассажирском). Пришло такое: Любимая девушка резала что-то на кухне, порезала правую руку (хоть как правша может порезаться) от края до края ладони, не было медикаментов дома. Я пошёл, купил простой перевязочный комплект и перевязал ей руку узлом к тыльной стороне, что-бы больно не было. На этот моменте пришёл в себя на кочке (машина налетела). Была боль в руке между указательным и большим пальцем (как от пореза, но не сильная). Мелкая линия на руке (в области о которой говорил) была багровой, потом сошло (но линия чёткой стала, с ответвлениями). Показалось странным. Просто прошу трактовку самого сна. Заранее спасибо.
отчуждение между Вами, либо Вы будете несправедливо обвинены в чем-то
@Ванилопа, здравствуйте, помогите понять. Приснилось, что в доме котором я жила несколько лет назад протекла крыша ( я зашла в комнату, а там прям льется с потолка, стен). Я не знала, что делать потому что был хороший ремонт и видела,что все на глазах приходит в негодность. В доме был сделан ремонт действительно, но сейчас этот дом разрушен.
хреновый сон. Чаще потолок означает мужчину, скорее всего отца, если жив. С потолка капает вода - беда с главой семьи(болезнь или неприятность).
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, приснился сон что шел вечером по улице возле остановки нашел телефон раскладушка, на газоне. Хотел найти хозяина или хозяйку телефона. Но все было безуспешно, взял его к себе. Начала изучать телефон, и в галерее телефона было много красивых фотографий.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, приснился сон что шел вечером по улице возле остановки нашел телефон раскладушка, на газоне. Хотел найти хозяина или хозяйку телефона. Но все было безуспешно, взял его к себе. Начала изучать телефон, и в галерее телефона было много красивых фотографий.
Много напрасных надежд. Какие-то ситуации и планы, которым не суждено сбыться. Остерегайтесь обмана.
 
Добрый день !

Снится , что меня хотят клеймить золотым нательным крестиком . Вижу девушку , которой так уже сделали , она плачет .
Я уговариваю не делать этого , держу в руках этот крестик , рассматриваю … и посыпаюсь
 
Доброе утро! Ванилопа помогите растолковать сон пожалуйста. Уходя очень торопилась толи с работы не помню быстро положила в сумку как обычно телефон ещё что то, потом видемо дома я понимаю что телефон не мой я через него звоню, смотрю что там не моё, ещё оказался портмане с деньгами бумажными видела пять тысяч красными, но понимаю чье это, в попыхах прихватила не своё, пытаюсь думаю чтоб это как то всё вернуть, прошу человека чтоб позвонил объяснил тому чтоб не переживали. В итоге вернула всё хорошо.
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,разобраться со сном, снится уже второй раз.
Снится дом моих бабушки и дедушки ( там сейчас никто не живёт)
Снится, что я приехала и привезла своего кота.
И там я нахожу маленькую( не котенок, а маленькая кошка) белорыжию кошечку, безумно красивую и ласковую, она мурчит когда её глажу, прыгает на колени, я её глажу, она довольная безумно. Опасности от неё не чувствую, чувствую счастье когда её вижу и радость. Во сне я словно стою перед выбором забрать своего кота или забрать её. Сегодня во сне приняла решение забрать обоих
 
Здравствуйте, вот приснился сон под утро . Сниться муж, мои дети я стоим в красивом лесу(он как джунгли , мужчина якобы взял в плен ,а мы с мужем переглядываемся,как сбежать , потом муж говорит по телефону и тот мужчина догадался что мы хотим уплыть сами ,и раз такой сел в лодку и давай грести ,а я к нему подхожу приобняла и говорю ,помоги нам выйти из леса ,не бросай ,ты же добрый я знаю ,а он убрал мои руки и уплыл по реке почему то ,,густой воде )а мы остались семьёй в лесу как джунгли, и оп и проснулась
 
@Nastasiia, Сон отображает внутренний конфликт, давление или принуждение, которые вы не хотите принимать на себя.
@Ирэнка, Вам стоит уделить больше внимания деталям и избегать поспешных решений.
@Aniona, Хороший сон, внутренний выбор между стабильностью и чем-то новым, что приносит вам радость и удовольствие.
@Olchik, У вас давление со стороны или ситуация, которая кажется вам "ловушкой", где вы ищете выход. Попытки полагаться на кого-то извне могут оказаться неэффективными, как мужчина, который уплыл, ваша сила в семье.
 
Здравствуйте! С воскресенья на понедельник приснилась покойная бабушка. Очень быстро и коротко. Видела ее со спины. Она шла по дороге с каким-то мужчиной(почему я подумала во сне, что это ее муж, мой дед). Потом они разошлись в разные стороны и она сказала, что дальше им нельзя вместе идти. Что это может значит?
Накануне вечером был серьезный разговор с мужчиной про наши отношения
 
Назад
Верх