Добрый день. Уже не в первый раз снится сон о том, что я беременна. Причем беременность желанная.
Сама я не замужем, в отношениях не состою, мне 21 год. Но вот сон про беременность раз пятый уже снится. Спасибо заранее.
остерегайтесь необдуманных поступков. Изменения в жизни. Сон снится Вам уже не первый раз - неужели не заметили изменений после таких снов?
Здравствуйте, подскажите к чему снится запах, не очень приятный от которого просыпаешься. Никогда такого не было, а вот прошлой ночью случилось. в инета нет информации. Спасибо
Неприятные люди или ссоры, склоки.
Добрый день. В разные периоды жизни снился и вот недавно тоже приснился сон. Подъезд, лестничные марши с этажа на этаж без лифта. Но вот на самих маршах как пробоины и не хватает ступенек. То есть сверху несколько ступенек есть, потом пробел и снизу несколько, дальше площадка и новый марш так же с пробелами. И вот каждый раз когда это снится подъезд разный но суть контекста такая. И мне или подыматься или спускаться надо. И я стою в совершенно нормальных эмоциях продумываю как мне «как Марио» перебраться через эти ступеньки. Никак не могу понять что это значит, но снится не впервые, по этому интересно. Отследить события которые происходили в жизни после таких сновидений уже невозможно так как не помню что и было.
В Вашей жизни происходят взлеты и падения, а происходят они от недостаточных знаний. Вы переоцениваете свои силы. Если магичите - знаний явно не хватает.
Добрый день! Снится бывший муж, второй раз за неделю. Снится, что он у меня, но со мной оставаться не собирается, поедет к своей семье (она на самом деле у него есть). До этого не помню, чтобы он мне снился.
вероятнее всего что-то о Вас вспомнил, может с общими знакомыми говорил. Какой-то смысловой нагрузки в этом сне нет.
Доброе утро, странный сон такой приснился .сначала наша старенькая машина ,мы как бы в ней сидим ,смотрим вперёд - проехать нельзя ,взяли в руки машину и перенесли через бордюр высокий ,а там типо горка и дорога внизу ,говорю подожди надо по другому спустить машину ,итог ,муж не послушался и хоп машину отпускаем ,она и покатилась вниз и на дорогу ,хорошо что не было машин других и она остановилась на парковке противоположной стороне ,не разбилась ,думаю ой фух хорошо хоть .Потом хоп снится машина грузовая ,а на колесе много водорослей огромных длинных трава ,а на колесе замотан человек он и побежал освободил как бы его ,т.е там мертвый человек был ,вот момент такой не приятный
В Вашей жизни изменения, на которые Вы сможете повлиять. Ваше влияние не принесет те плоды, на которые Вы рассчитываете, но Вы все равно будете на позитиве) Ситуация какая-то будет сложная, от каких-то людей больше зависящая, чем от Вас. Либо они будут вмешиваться.
А ещё река , к берегу много тины и рыбы ,много много она выплывает но поймать не могу ее, ну это скорее я расстраиваюсь ,мы ездили на рыбалку месяц назад и ничего не поймали ,а тут сон -рыба просто огромная и она выплывает сама ,но во сне мне показалась ,что здоровая рыба не поплывет на берег,что то не то с ней типо больная ,вода мутная
если этот сон снился после первого - думаю, как продолжение и подтверждение финансовых каких-то потерь.
Здравствуйте! Помогите понять, уже не первый раз снится сон, что я, например, провожу рукой по волосам и в руке остаются почти все волосы либо, что я расчесываюсь и у меня клоками выпадают волосы. К чему это может быть? У меня есть предположения, но интересно мнение практиков.
Либо финансовые траты, потери, либо срыв планов. Дороги не очень благополучные.
 
Добрый вечер! Ванилопа, снился сегодня сон, досконально не помню, отрывками. Собиралась ехать куда то, билет на 4 часа, села, и понимаю сумку забыла с вещами, рассуждаю во сне, надо вернуться забрать то получиться поеду на следующий день и время мало останеться куда я поеду всего один день, а так то с ночевой дольше. Потом другой сон вообще какой то не понятный путем с чего и как? Какоя то квартира, обустроенная, я там все хожу разглядываю
 
Добрый вечер! Ванилопа, снился сегодня сон, досконально не помню, отрывками. Собиралась ехать куда то, билет на 4 часа, села, и понимаю сумку забыла с вещами, рассуждаю во сне, надо вернуться забрать то получиться поеду на следующий день и время мало останеться куда я поеду всего один день, а так то с ночевой дольше. Потом другой сон вообще какой то не понятный путем с чего и как? Какоя то квартира, обустроенная, я там все хожу разглядываю
Вас отношения не тяготят?
 
Вас отношения не тяготят?
Есть такое, не определенность, думаю где то переживаю. Должен быть или переезд где человее живет, или что то возьмёт другое.Мне это обговаривали, что нужно время.
 
Есть такое, не определенность, думаю где то переживаю. Должен быть или переезд где человее живет, или что то возьмёт другое.Мне это обговаривали, что нужно время.
ну вот сон об этой неопределенности. Вы хотите каких-то действий, но не получается, Вы сами не определились как лучше... откладываете что-ли... слишком много логически пытаетесь расставить все.
 
Назад
Верх