Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что пришла к родственникам мужа с которыми отношения совсем не поддерживаю ( в ссоре несколько лет) , увидела , что в комнате очень много на полу везде пшеницы и я вместе с бывшим мужем стали дружно весь мусор вместе с пшеницею подметать и высылать в пакет.
 
Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что пришла к родственникам мужа с которыми отношения совсем не поддерживаю ( в ссоре несколько лет) , увидела , что в комнате очень много на полу везде пшеницы и я вместе с бывшим мужем стали дружно весь мусор вместе с пшеницею подметать и высылать в пакет.
Высыпали в мусорный пакет? Тогда Вас ждут финансовые трудности. И, судя по присутствию во сне бывших родственников, то они будут как-то связаны с ними, возможно.
 
Здравствуйте, вот мне приснилось не помню про что сон, но там хотели мне подарить что-то, потом решили что дарить мне будут хлеб и сказала мне выбрать, какой хлеб я предпочитаю 🍞 🥪 🥖 🥐
 
Здравствуйте, вот мне приснилось не помню про что сон, но там хотели мне подарить что-то, потом решили что дарить мне будут хлеб и сказала мне выбрать, какой хлеб я предпочитаю 🍞 🥪 🥖 🥐
можете вспомнить мелочи? Кто? Вы взяли? Какой был хлеб?
 
можете вспомнить мелочи? Кто? Вы взяли? Какой был хлеб?
Не помню то ли мужик, то ли несколько людей, хлеб был разный, я выбирала и проснулась, на кажется планировала взять хлеб лепёшку
download.jpeg.webp
 
Стоит ли анализировать дневной сон? Или все таки брать во внимание, то что приснилось именно ночью ? Спасибо ☺️
 
Может, вопрос не совсем по теме, т.к. не про толкование сна (ибо его содержания я не знаю), но что может означать ситуация, когда внезапно на связь выходит человек, который до этого принципиально связь сам оборвал от обиды, и говорит, что приснился очень страшный сон про меня и он очень забеспокоился и позвонил узнать всё ли нормально?
 
Значит этот человек начал по вам скучать, раз вы ему снитесь 😊 могу сказать на моем примере , что люди по которым я скучаю , либо хотела бы увидеть , приходят ко мне во сне )
 
Значит этот человек начал по вам скучать, раз вы ему снитесь 😊
Может быть, но по голосу была реально напряжена, сказала сон был страшный и проснулась не могла успокоиться и уснуть. Я спросил до этого были еще сны со мной, потому что чувствовал, что были, и подтвердила, но мол именно последний сон был страшный.
 
Может быть, но по голосу была реально напряжена, сказала сон был страшный и проснулась не могла успокоиться и уснуть. Я спросил до этого были еще сны со мной, потому что чувствовал, что были, и подтвердила, но мол именно последний сон был страшный.
Этот сон для нее может что-либо означать, а не для Вас. И трактовать нужно применимо к сновидцу.
 
Значит этот человек начал по вам скучать, раз вы ему снитесь 😊 могу сказать на моем примере , что люди по которым я скучаю , либо хотела бы увидеть , приходят ко мне во сне )
в страшном?
 
Сегодня перед рассветом долго искала дом по адресу, в незнакомом городе, даже летала над ним (сто лет такого не было) спрашивала у прохожих...и потом уже в доме...все спят,а я осматриваюсь...просыпается хозяин ( мужчина от которого я жду вестей) не удивляется,спокоен и приглашает меня с собой в спортзал. Я отказываюсь и ухожу. На душе, во сне, печально и грустно....Таких реальных в деталях снов я кажется никогда не видела...К чему он?
 
долго искала дом по адресу, в незнакомом городе,
Будете искать выход из ситуации. Возможно, с кем-то советоваться, при чем со случайными людьми. Насколько неприятна эта ситуация судите по своим ощущениям во сне.
даже летала над ним
к переменам
.просыпается хозяин ( мужчина от которого я жду вестей) не удивляется, спокоен и приглашает меня с собой в спортзал
Будет пытаться предложить Вам помощь в решении вопроса.
Я отказываюсь и ухожу. На душе, во сне, печально и грустно....
Вероятно, что Вы справитесь и сами, но все будет не так как хотелось бы
 
Сон, который не выходит из головы: вижу человека, с которым давно не общалась, на расстоянии в группе людей. И слышу, что он поёт мне песню о любви ко мне. Я очень удивлена, не знаю, что ответить. В жизни никогда не слышала, чтобы он пел
 
Сон, который не выходит из головы: вижу человека, с которым давно не общалась, на расстоянии в группе людей. И слышу, что он поёт мне песню о любви ко мне. Я очень удивлена, не знаю, что ответить. В жизни никогда не слышала, чтобы он пел
новости, которые Вас удивят
 
Назад
Верх