Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Feride, я понимаю о чем вы говорите. У меня так тоже раньше было, а потом как отрезало. Ни мне ничего не хочется, ни я никому не нужна.
Простите,только не обижайтесь ,но из всех ваших сообщений сложилось впечатление ,что вы только причину ухода хотите понять ,и сами толком еще не понимаете,что с этим делать ,возвращать или так оставить .
 
что вы только причину ухода хотите понять ,и сами толком еще не понимаете,что с этим делать ,возвращать или так оставить .
Да все так поступают, осознание приходит позже, скоро и она все поймет, а пока необходимо разобраться с уходом, нормальная жизненная ситуация, я это тоже проходил в жизни не раз, все поэтапно, у всех почти одинаково.
Хорошо, что пришла и поделилась, рассказала о своей жизненной ситуации, ищет подсказки и выход из ситуации. Поддерживаю и уважаю таких людей.
 
@Воздух, причину ухода конечно бы хотелось знать. Муж ничего мне не объяснил. Просто собрал часть вещей и ушел. Поняв причину буду решать, что делать дальше и как мне жить.
 
@Egor, ну да, а как без этого. Если он ушел, потому что полюбил другую женщину и хочет быть с ней, то я не буду ничего предпринимать. Потому что в молодости был у меня печальный опыт, когда какое-то время пришлось жить с нелюбимым мужчиной. Это каждый день как каторга. Я не готова обрекать его на такие страдания. Не затащишь в рай на аркане, как не крути. Если дело во мне, попробую с ним поговорить, может удасться изменить ситуацию.

Все же я склонна полагать, что произошли во мне изменения. Уже писала, раньше у меня была достаточно хорошая сексуальная энергетика. Было много мужского внимания и муж мне прохода не давал, но несколько лет назад как отрезало. Ничего не интересует. У врачей была, объективной медицинской причины не нашлось, значит какой то сбой на ментальном уровне. Просто я не думала, что ситуация может дойти до столь эпичной развязки.
 
@Ingutool, говорит что не работа. Какие-то проблемы со мной и я перестала его привлекать, как женщина. Чем дольше над этим думаю, тем больше согласна с этим. Раньше со мной мужчины всегда флиртовали, но последние несколько лет как на пустое место смотрят. Вроде как я бесполое существо какое-то.
и
Если там работа то снимать конечно, что тут ещё делать)
@OlyaVO, Вам Ingutool говорила о другой "работе" - имелись ввиду действия со стороны - магические воздействия. А не в том поянтии работа - которую Вы поняли - обычная - на которую мы ходим, чтоб денег заработать.
 
@Терпсихора, Да я поняла про воздействие. Но я вчера была у гадалки, она сказала, что нет ничего такого. Даже женщины у него другой нет. А вот с собой что делать, надо решать. Если у меня какие то проблемы, то их надо исправлять иначе так и буду одна, а для меня семья очень важна.
 
@Терпсихора, Да я поняла про воздействие. Но я вчера была у гадалки, она сказала, что нет ничего такого. Даже женщины у него другой нет. А вот с собой что делать, надо решать. Если у меня какие то проблемы, то их надо исправлять иначе так и буду одна, а для меня семья очень важна.
Не грызите себя, и не вините. Моё мнение - всегда виноваты оба!
 
, А вот с собой что делать, надо решать. Если у меня какие то проблемы, то их надо исправлять иначе так и буду одна, а для меня семья очень важна.
Может действительно как вам уже предлагали выше воспользоваться бесплатной консультацией на форуме,чтобы вас с мужем посмотрели разные практики и вы уже сами сделаете выводы. Или еще с кем то проконсультироваться.
Просто я одной гадалке на 100% не доверяла бы . Это как у врача ,если вам ставят серьёзный диагноз ,то проконсультируйтесь еще минимум у двух специалистов.
20 лет это не 2-3 года.. так просто не вычеркнешь из жизни. Я бы поняла если были бы скандалы ,если бы пара уже и так не жила и не общалась ... Или вы настолько упустили ситуацию в семье ,что не заметили когда муж стал от вас отдаляться и отдалился совсем или без третьего человека не обошлось ...
В любом случае ,вам сил,терпения и мудрости...
 
@Терпсихора, Да я поняла про воздействие. Но я вчера была у гадалки, она сказала, что нет ничего такого. Даже женщины у него другой нет. А вот с собой что делать, надо решать. Если у меня какие то проблемы, то их надо исправлять иначе так и буду одна, а для меня семья очень важна.
Я б наверное ещё минимум к2-3 гадалкам сходила бы. Знаете как бывает - одна увидит, другая нет...
 
@OlyaVO я вот согласна с @Терпсихора , ну вот очень трудно мне поверить в уход мужчины в «никуда». Надо ещё проверить. Я ходила в нашем городе ко многим гадалкам. Две меня просто потрясли, но и они как выяснилось в чем то, да ошибались
 
Либо был супер скандал, либо мужчина копил негатив не один месяц и взорвался, либо есть любовница. В никуда может уйти мужчина, если ему 20-30 лет. Выставьте фотографии, практики посмотрят и скажут причину, я тоже посмотрю хоть и не гадаю на форуме.
 
Я встречалась как то с парнем и (если бы не ситуация которая спровоцировала разрыв) я много думала об уходе, так он меня заколебал и понимала что сказать не смогу, т.к. начнет уговаривать и я останусь снова. А уходить было не куда совсем, даже денег на другое жилье, по этому если человек хочет уйти ему не нужны любовники.
 
@AmazingElena, думаете мужчина будет терпеть до последнего? Есть же порядочные, которые из за принципа не пойдут на лево.
 
@Девушка, не было скандалов грандиозных. Не было предпосылок и косвенных признаков. Телефон всегда на столе валялся, даже забыл его. Ночевал дома, с работы не задерживался. Денег не прятал. Не знаю в чем дело. Сегодня или завтра за вещами придет. Попробую с ним поговорить.
 
@Девушка, не было скандалов грандиозных. Не было предпосылок и косвенных признаков. Телефон всегда на столе валялся, даже забыл его. Ночевал дома, с работы не задерживался. Денег не прятал. Не знаю в чем дело. Сегодня или завтра за вещами придет. Попробую с ним поговорить.
Да, с этого можно попробовать начать. А предпосылки может и были, но Вы не замечали в процессе бытовухи, а он не хотел поднимать тему недовольств, не хотел скандалов и т.д.- а потом всё просто накипело, или решил проучить своим уходом за что-то, чужая душа потёмки...
 
Последнее редактирование:
@Терпсихора, это запросто может быть. Он очень не разговорчивый и никогда эмоции не выдал свои
 
@Терпсихора, это запросто может быть. Он очень не разговорчивый и никогда эмоции не выдал свои
Зачастую такие не разговорчивые люди не любят выяснения отношений, а предпочитают уйти молча, держа всё в себе-возможно он чем то обижен сильно. Поэтому для начала попробовать можно поговорить с ним, сказать, что возможно была не права в чём-то и т.д. Попробовать завязать разговор. Может, что и прояснится..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх