Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Терпсихора, да вот сама жду когда придет, хоть что-то может скажет

@Терпсихора, вот сама жду не дождусь его, чтобы хоть что-то мне рассказал

Почему то сообщения оптом опубликовались.... Я к специально
 
В общем удалось мне с мужем поговорить. Снял квартиру он недалеко от работы и там сейчас живет. Ушел от меня потому что перестал что либо ко мне чувствовать. "Вот смотрю на тебя сиськи есть, жопа есть, писька тоже есть - а что толку? Желания никакого нет к тебе". Попыталась предложить как-то разобраться с этим вопросом, сходит к врачу какому-то или психологу - отказался. Говорит, остыли чувства что ту поделаешь. Спокойно так говорит, ровно - словно это решение давно уже принято им было и просто чего-то ждал чтобы сказать мне или что то такое. Даже не знаю что теперь делать. С одной стороны вроде как честно ушел, без обмана, с бабой другой не крутил роман за спиной. Мужской поступок. Но с другой стороны, задница какая то. В голове у меня полная каша и нет вообще никакого понимания, что мне делать и как дальше быть. Слова гадалки вроде как сбылись, не полностью, но сбылись.

Искать кого-то чтобы приворот сделать - не знаю есть ли в этом какой-то смысл. Раз такая картина маслом. Да и сама понимаю, что что-то не то происходит со мной. Писала уже, словно кто-то выключил во мне сексуальные интересы все. Вроде до климакса еще далеко, а тут такой кульбит. Сумбурно конечно написала. Но как есть - чего поделать. Теперь хоть какая-то ясность есть и то хорошо.
 
В общем удалось мне с мужем поговорить. Снял квартиру он недалеко от работы и там сейчас живет. Ушел от меня потому что перестал что либо ко мне чувствовать. "Вот смотрю на тебя сиськи есть, жопа есть, писька тоже есть - а что толку? Желания никакого нет к тебе". Попыталась предложить как-то разобраться с этим вопросом, сходит к врачу какому-то или психологу - отказался. Говорит, остыли чувства что ту поделаешь. Спокойно так говорит, ровно - словно это решение давно уже принято им было и просто чего-то ждал чтобы сказать мне или что то такое. Даже не знаю что теперь делать. С одной стороны вроде как честно ушел, без обмана, с бабой другой не крутил роман за спиной. Мужской поступок. Но с другой стороны, задница какая то. В голове у меня полная каша и нет вообще никакого понимания, что мне делать и как дальше быть. Слова гадалки вроде как сбылись, не полностью, но сбылись.

Искать кого-то чтобы приворот сделать - не знаю есть ли в этом какой-то смысл. Раз такая картина маслом. Да и сама понимаю, что что-то не то происходит со мной. Писала уже, словно кто-то выключил во мне сексуальные интересы все. Вроде до климакса еще далеко, а тут такой кульбит. Сумбурно конечно написала. Но как есть - чего поделать. Теперь хоть какая-то ясность есть и то хорошо.
Теперь наверное нужно для себя решить, что делать дальше. Возвращать мужа, начинать всё заново, менять себя. Возможно, прибегнуть к услугам практиков, нарабатывать женскую энергетику, Или отпустить. Понятно, что сложно отпускать, тем более после скольких лет жизни совместной, и привычка, и уклад жизни сложившийся, и дети, и много чего еще. ..
 
@Терпсихора, в моей же ветке, значит про меня. Наверное, я как то не достаточно истерична
 
С чего Вы решили? Не про Вас писали же. ...
Почитайте их посты, пишет один человек с разных аккаунтов, прочитала все их посты и пришла к такому выводу, посмотрим что покажет проверка.
"Вот смотрю на тебя сиськи есть, жопа есть, писька тоже есть
Ни одна женщина не станет такое писать.
 
@Людмила Потапенко, в кавычки поставлено - прямая речь мужа, чтобы передать суть разговора и что он сказал детально. Я тут как бы проблему свою надеюсь решить, поэтому максимально точно описываю ситуацию. Уж извините, но мне не до гламура как-то сейчас.

Фото свое не выставляю, так как считаю бесполезной дистанционную работу и бесплатные консультации.

На примем ходила к женщине, адрес которой нашла на этом форуме. Зовут ее Галина, пожилая худенькая женщина небольшого роста. Принимает в поселке Зубчаниновка на улице Инкубаторной. Большой двухэтажный дом с крассной металлической крышей. Но для приема есть небольшой пристрой. Комната ожидания, где сидит секретарь и очередь и вторая комната где прием идет. Гадает на обычных картах и делает какие то обряды с цветными нитками. Кто был там, тот знает.

Сравнительно спокойно себя веду, так как новопассит пью вместо чая. И все еще надеюсь, что вопрос решится.

За ту участницу форума ничего сказать не могу. Написала ответ на ее пост, потому что он последний в ветке был, а потом просто проходила по оповещению и отвечала на что там пишут. Ну и насколько я поняла, она просила удалить ее сообщение с номером телефона несколько раз. Но никто этого не сделал. В чем проблема то?

Пускай проверяют как хотят. Фото свое здесь выкладывать не буду, так как не считаю нужным вас развлекать и что то вам доказывать. Удалят, так удалят. Значит судьба такая.
 
Смысл был очень простым, сначала выходит пост про некого Павла, который проводит ночь с клиентками, для улучшения их личной жизни. На следующий день приходит эта особа, у которой разваливается личная жизнь, ветка была выбрана конечно же Самара, где и писалось о Павле, но перенесена сюда, в новую тему модераторами. @OlyaVO, начинает писать как все плохо, как она ходит по гадалкам, Павел видимо ходил к некоторым из них. И дальше по накатанной, рассказы о том как помог Павел нас ждали в будущем. Но пост про то, что сказал муж, сразу же меня отправили к Павлу и натолкнули на мысль о сексуально озабоченном человеке.
 
Автор,простите ,но как я вам писала еще в начале ,странности в изложении ситуации и я заметила и писала о них . Вы или действительно тролль или вам абсолютно пофиг на ситуацию и мужа ,просто после 20 лет совместной ,счастливой жизни такое отношение 40 летней женщины более чем странно ,как к дивану ..." не знаю ...вроде надо диван,хороший был ,а может и не надо ...а где теперь моя попа сидеть будет ? ...надо что-то придумать... итд..."
Ну и да ...новопассит помогает только крепче спать ,если вы абсолютно здоровый человек и у вас нет проблем со сном)
 
Сейчас тоже все перечитала, что то бредом попахивает, если пишет это один и тот же человек.
 
А я вообще интуитивно не стала что либо писать...только немного понаблюдала.
 
Вот и я наблюдаю за этой “дамой»))) Сразу странной показалась, видимо интуиция! Модератор же подтвердила, что один и тот же человек
 
Вот и я наблюдаю за этой “дамой»))) Сразу странной показалась, видимо интуиция! Модератор же подтвердила, что один и тот же человек
Я сначала жалобу написала на слова якобы от мужа, потом посмотрела ветку Самары, она там защищает некого Павла с его сексуальными игрищами с клиентками, как-то все сразу встало на свои места. Ни одна женщина не станет такое о себе писать, тем более муж перед уходом не станет говорить оскорбления, если прожил с женой более 20 лет, вранье от начала и до конца. Ну и дальше Павел начала нам приводить доводы, что это не он, якобы он даже у гадалок был на приеме, но это ничего не доказывает, если оба аккаунта ведет один человек и так понятно куда все это идет.
 
То есть получается, что некий Павел таким образом решил найти себе партнерш для секса?
 
То есть получается, что некий Павел таким образом решил найти себе партнерш для секса?
Конечно, а как иначе, пишут деньги потерять опасно, тут людей на секс разводят в открытую. Один уже доразводился Сергей Болтенко - маг, получил срок, теперь другие как видим туда же, по его стопам.
 
Конечно, а как иначе, пишут деньги потерять опасно, тут людей на секс разводят в открытую. Один уже доразводился Сергей Болтенко - маг, получил срок, теперь другие как видим туда же, по его стопам.
Нет, ну я все равно не пойму. Он же не сразу заставляет в койку прыгать, для начала должен же как-то к этому направить, понять твою проблему, там факты какие-то озвучить. Но такие же люди глупые? Хотя может он только вступил на такой путь пикапа и решил стартовой площадкой сделать форум.
 
Он же не сразу заставляет в койку прыгать, для начала должен же как-то к этому направить
Возможно у него в соц. сетях есть аккаунты и там он уже отработал данную схему. Это я его вычислила быстро, а сколько таких кто поверили? Он же к тому же пишет, что денег за услуги не берет, поэтому наверняка доверчивых дурочек без денег было и будет достаточно много. Форум как раз удобен в этом смысле понять кто есть кто, тут на самом деле все понятно и прозрачно, особенно если ты здесь находишься долго, начинаешь видеть что происходит нечто странное, есть для поиска постов и тем пользователя, все инструменты, модераторы отзывчивые, тут быстро все встает на свои места и идет отсев на максимальном уровне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх