• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 228
Пол
Женщина
Услуги: гадание, магическая помощь
Стоимость: уточняйте по телефону
Адрес: ул. Чкалова, 90, оф 303; старый адрес ул.Ново-Вокзальный тупик, дом 21а
Телефон: +7(960)-830-82-00
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Нести всякую оттебятину, вешать лапшу на уши и еще сказать про то чего нет и что нужно провести именно этот обряд, который по факту не нужен:ROFLMAO:
Но вы же писали, что Вероника вам понравилась
Или сейчас уже про какую- то Викторию вы говорите?
Короче я запуталась)
Как в ветке Вероники оказалась Виктория какая- то)
 
Но вы же писали, что Вероника вам понравилась
Или сейчас уже про какую- то Викторию вы говорите?
Короче я запуталась)
Как в ветке Вероники оказалась Виктория какая- то)
Вот и я запуталась)
 
Здравствуйте! Форумчане и просто посетители данного сайта. Ранее все хотела опубликовать у себя на странице в вк. Теперь отвечу всем здесь на данном сайте. Про мое имя, меня звали и зовут Вероника! Если кому неизвестно? то, у практиков может быть несколько имён и практик об этом не должен отчитываться или как-то распространяться. Что касается времени приема, время указано от мин до максимума, зависит от ситуации, а ситуации бывают разные т.к мы люди и не похожи друг на друга. Информация на моем сайте указана без какого либо коппипаста. Своя личная, практическая часть, как происходит и что происходит на приеме.

Нести всякую оттебятину, вешать лапшу на уши и еще сказать про то чего нет и что нужно провести именно этот обряд, который по факту не нужен:ROFLMAO:
Что касается обрядов, то лично про себя могу сказать никто не кому не собирается ставить бесполезный обряд т.к на это уходит время и силы.🤣🤣🤣
 
Вопрос может показаться странным, но интересен ответ, почему "Черный гримуар" Вы используете как колоду для диагностики негативных программ, в чем это колода отличима от других колод? Почему спрашиваю, потому что знаю ее вдоль и поперек, ее историю, смысл и возможности.
 
Любовь, Доброго времени суток! Вопрос действительно странный. Колода Таро Черный Гримуар автора и художника Микеле Пенко вдохновлено творчеством Лавкрафта, воссоздавшего под псевдонимом Абдул Альхазред мифическую книгу Завета Мертвых-Некрономикон. Таро Некрономикон -лично для меня подходит по символике которую передает сама колода. Таро Черный Гримуар отлично передает тайные знаки, открывая скрытые образы. На Ваш вопрос в чем отличима колода? Ответ выше по ее происхождению и лично для меня глупо просматривать негативные кладбищенские воздействия на колоде Магия Наслаждения. Для диагностики негативных программ, а особенно скрытых у меня используются и др. методы. Это все индивидуально. Может кому то удобно и понятно просматривать негатив как раз таки на колоде Магия Наслаждения.
 
Любовь, Доброго времени суток! Вопрос действительно странный. Колода Таро Черный Гримуар автора и художника Микеле Пенко вдохновлено творчеством Лавкрафта, воссоздавшего под псевдонимом Абдул Альхазред мифическую книгу Завета Мертвых-Некрономикон. Таро Некрономикон -лично для меня подходит по символике которую передает сама колода. Таро Черный Гримуар отлично передает тайные знаки, открывая скрытые образы. На Ваш вопрос в чем отличима колода? Ответ выше по ее происхождению и лично для меня глупо просматривать негативные кладбищенские воздействия на колоде Магия Наслаждения. Для диагностики негативных программ, а особенно скрытых у меня используются и др. методы. Это все индивидуально. Может кому то удобно и понятно просматривать негатив как раз таки на колоде Магия Наслаждения.
P.S По моей личной интуиции данная колода Таро "Черный Гримуар" не подходит для ответа на вопрос да или нет?
 
@Veronika-Sha это конечно здорово, что вы не поленились и скопировали информацию с яндекса или гугла для нас глупых, но мы и сами можем читать. Да и по поводу бесполезных обрядов, вы практик, который говорит, что будите снимать отворот рисованием и маленькими арома свечами. Вы вообще в своем уме простите?
 
@Veronika-Sha это конечно здорово, что вы не поленились и скопировали информацию с яндекса или гугла для нас глупых, но мы и сами можем читать. Да и по поводу бесполезных обрядов, вы практик, который говорит, что будите снимать отворот рисованием и маленькими арома свечами. Вы вообще в своем уме простите?
Алена, Здравствуйте! Если Вы внимательно прочитаете, то там как раз таки и указано, что информация на сайте из практики, а не копипаст. Как снимать воздействия, я лично с Вами спорить не буду и не собираюсь, для меня Важен результат, а результаты есть. Если Вы не знакомы с данной техникой снятия воздействий, то это Вам не даёт право писать необоснованные глупости.
 
Если Вы не знакомы с данной техникой снятия воздействий, то это Вам не даёт право писать необоснованные глупости.
Глупости пишите вы, потому что такой "техникой"отворот не снимается.
 
Алена, все понятно. Как я и говорила, спорить с Вами не буду, но Магия на сегодняшний день совершенствуется. Старинные методы снятия различных воздействий никто не отменял, но на дворе 21-й век, профессионалы данной сферы совершенствуют свои умения и навыки. Тем самым существуют новые методы снятия воздействий, так-же как и новые методы постановки воздействий.
 
Алена, все понятно. Как я и говорила, спорить с Вами не буду, но Магия на сегодняшний день совершенствуется. Старинные методы снятия различных воздействий никто не отменял, но на дворе 21-й век, профессионалы данной сферы совершенствуют свои умения и навыки. Тем самым существуют новые методы снятия воздействий, так-же как и новые методы постановки воздействий.
Как вы называете их старые методы- это есть основа и база магии , без нее никуда . Она как была , так и будет дальше использоваться. А то что вы делаете, это к магии вообще не относится. Это что-то типо космоэнергетики. И то даже трудно ее так назвать))
 
Как вы называете их старые методы- это есть основа и база магии , без нее никуда . Она как была , так и будет дальше использоваться. А то что вы делаете, это к магии вообще не относится. Это что-то типо космоэнергетики. И то даже трудно ее так назвать))
Вы считаете, что старые методы априори являются волшебной панацеей снятия всех воздействий?
 
Вы считаете, что старые методы априори являются волшебной панацеей снятия всех воздействий?
Дамочка, я уже написала что и как я считаю, а вы можете считать что и как угодно;)
 
Как вы называете их старые методы- это есть основа и база магии , без нее никуда . Она как была , так и будет дальше использоваться. А то что вы делаете, это к магии вообще не относится. Это что-то типо космоэнергетики. И то даже трудно ее так назвать))
Ну зачем же вы так. Вы же не чистились у данного практика и утверждать, что ее методы не рабочие.
Я сама не обращалась к ней, но так говорить, что ее методы не рабочие, только, потому- что она работает по другой схеме, которая вам не знакома, я не стану.
 
Уважаемая @Veronika-Sha , очень хорошо, что вы пришли на форум и отвечаете на вопросы - достойный поступок. Но вот эти новообразованные аккаунты, которые бегут с защитой - это как-то не серьезно.
 
Ну зачем же вы так. Вы же не чистились у данного практика и утверждать, что ее методы не рабочие.
Я сама не обращалась к ней, но так говорить, что ее методы не рабочие, только, потому- что она работает по другой схеме, которая вам не знакома, я не стану.
С чего вы решили что я не знаю что она делает?? Оу
 
Уважаемая @Veronika-Sha , очень хорошо, что вы пришли на форум и отвечаете на вопросы - достойный поступок. Но вот эти новообразованные аккаунты, которые бегут с защитой - это как-то не серьезно.
Я кстати тоже это заметила, видимо вероника не может отвечать с одного аккаунта:LOL:
 
Алена, Все понятно. У каждого свое принятие и понятие информации. Поэтому и приемы иногда бывают три часа, чтобы объяснить и донести человеку который далек от данной темы, что такое Магия, что такое космоэнергетика и т.д.
Лично про Вас и Вашу дискуссию на данном сайте, могу сказать одно, что Вы не совсем понимаете, о чем идет речь. В данном случае уже сюда добавили космоэнергетику.
Алена, постановок негативных программ на человека очень большое кол-во. После выявления конкретного воздействия подбирается метод снятия-это может быть как отрисовка, метод выжигания, снятие через кладбище, или походом к новоприставленному. Я не утверждаю, что все негативные прогораммы снимаются одним методом или способом. Что и соответственно указано на моем сайте, что после консультации, Вы получите информацию как снять воздействие.
 
Назад
Верх