• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Услуги: гадание, магическая помощь
Стоимость: уточняйте по телефону
Адрес: ул. Чкалова, 90, оф 303; старый адрес ул.Ново-Вокзальный тупик, дом 21а
Телефон: +7(960)-830-82-00
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Алена, Вот именно сами и ответили на свой дискуссионный вопрос-это для Вас каракули, и Вы ничего ни видите и не понимаете. Приходите для Вас лично объясню повторно.
Нет спасибо) тратить деньги на это " творчество" я не собираюсь. Уж не дура
 
Алена, Зря отказываетесь... Спасибо Вам огромное, за столь красивый пиар.
 
Нечего обманывать людей и вводить в заблуждение, поэтому этот пиар лично ваша заслуга
Алена, Я Вас приглашаю, а Вы отказываетесь. Людей никто не обманывал и обманывать не собирается. Вы лично, сейчас на данном сайте рассказываете сплетни черного пиара, а были бы конкретные вопросы в которых Вы понимаете суть и хотите разобраться, то не прятались за монитором, а пришли лично на встречу. А раз Вы так себя ведете значит имеется трусость показать себя.
 
Алена, Я Вас приглашаю, а Вы отказываетесь. Людей никто не обманывал и обманывать не собирается. Вы лично, сейчас на данном сайте рассказываете сплетни черного пиара, а были бы конкретные вопросы в которых Вы понимаете суть и хотите разобраться, то не прятались за монитором, а пришли лично на встречу. А раз Вы так себя ведете значит имеется трусость показать себя.
Слушайте зачем мне к вам приходить? Смысл какой в этом?вы уж себе не льстите рассказами про черный пиар. Это не сплетни. Естественно вы будите отрицать это
 
Себя показать, отстоять свою правоту которую Вы тут отстаиваете один на один. Поговорим по душам на трехчасовом приеме:)
 
Себя показать, отстоять свою правоту которую Вы тут отстаиваете один на один. Поговорим по душам на трехчасовом приеме:)
Да меня тошнит уже от вам подобных, спасибо за приглашение , но неет
 
Алена, а так просто необоснованно поливать грязью и высказывать такие громкие слова как типа разных проклятий и что кому вернется или нет? Это просто некрасиво.
 
Алена, а так просто необоснованно поливать грязью и высказывать такие громкие слова как типа разных проклятий и что кому вернется или нет? Это просто некрасиво.
Необоснованно я бы говорить не стала, вы сами все прекрасно знаете
 
Необоснованно я бы говорить не стала, вы сами все прекрасно знаете
Вы же писали, что она вам понравилась, а теперь пишите, что она обманщица
Вот как после этого верить отзывам тут?
Если один и тот же человек, то пишет хорошие отзывы, то позже поливает этого же практика грязью(
 
Вы же писали, что она вам понравилась, а теперь пишите, что она обманщица
Вот как после этого верить отзывам тут?
Если один и тот же человек, то пишет хорошие отзывы, то позже поливает этого же практика грязью(
Я писала про гадание , про рисование писать не стала. Ну раз уж вероника теперь тоже сидит на форуме и начала дискуссию пусть знает
 
Я писала про гадание , про рисование писать не стала. Ну раз уж вероника теперь тоже сидит на форуме и начала дискуссию пусть знает
Меня ритуалы особо не интересуют
Но именно, как Таролог она вам понравилась или впаривает, что на человеке негатив и предлагает чистки?
Вроде отзывы в ее группе хорошие и от реальных людей.
Поэтому вот интересуюсь, прежде чем обращаться
 
@AnastasiAAA и вообще в этом вопросе пока шишки не набьешь и не поймешь что к чему. Вас никто не держит, хотите идите к ней или еще к кому то мне лично все равно. Возможно вероника почитает все это и будет работать нормально, совесть все таки немного проснется у нее
 
Вроде отзывы в ее группе хорошие и от реальных людей.
В группе они само собой будут хорошие. Как таролог гадает более менее нормально, в целом хорошо. Сейчас на счет впаривания не знаю. Она щас почитает и возможно не будет впаривать свою рисовалку всем:ROFLMAO:
 
В группе они само собой будут хорошие. Как таролог гадает более менее нормально, в целом хорошо. Сейчас на счет впаривания не знаю. Она щас почитает и возможно не будет впаривать свою рисовалку всем:ROFLMAO:
Я вас поняла.
Спасибо 😊
 
@Veronika-Sha дело в том, что я как раз таки понимаю. Вы всем говорите, что на всех негатив , хотя его нет и предлагаете всем своерисование. Вам один человек отдал уже больше 50 тыщ за эту ерунду. Почитайте это и пусть вам будет стыдно за то что вы наживаетесь на горе других людей. Тебе же все это прилетит обратно псевдомаг. Желаю чтоб тебе такую порчу навели, чтоб никто снять не мог!!!
Так и есть, отрисовала наговорила кучу гадостей, на всех порча. Совсем не впечатлила. Развод чистой воды.
 
Специально зарегистрировалась здесь, чтобы написать отзыв об этой "чудо" гадалке, (или кто она там). Сказала мне, что я постоянно меняю партнёров, в поисках лучшего варианта ( и это при том, что у меня в мои годы был единственный половой партнёр). Оки, погнали дальше. Говорит, порча на тебе и сзади тебя три близких тебе покойника стоят, которые ну уж очень на тебя обиделись ( на тот момент, из моего окружения из близких умер только дедушка, и мальчишка, с которым мы знаем друг о друге лишь тот факт, что учимся в одной школе). И финальный штрих ... Взяв в ручки разноцветный карандаш, с черным карандашом посередине, закрыв глаза начала хаотические движения по листку, при этом заметно выдвинув черный карандаш. После сия обряда говорит, черная у тебя аура, чистить надо. Вопрос, она действительно думала, что рисовав лишь черным карандашом, у нее получится радуга ?!
И мое главное предназначение в жизни, чтобы уважать саму себя, это выйти замуж за обеспеченного мужчину, иначе все, свалка мой родной дом. Надо отдать ей должное за атрибутику и за черного кота для антуража.

Пошла по совету знакомой, которая была от нее в восторге, по гаданию есть моменты, которые сошлись, но опять таки эти моменты, (как к примеру дочь в ближайшие два года встретит молодого человека) - совпадение.
Деньги на ветер.
 
А мне все понравилось у Вероники! Погадала точно, лишнего не навязывала ничего. Я думаю у многих предыдущих высказывающихся проблема с воображением! Особенно про цветные карандаши🤣 Обряд выглядит совсем не так, и черным карандашом мне Вероника ничего не писала! Тут судить каждому, и лучше всего сходить на личную встречу и посмотреть на все своими глазами. У меня к Веронике только благодарность!
 
Назад
Верх