• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Услуги: гадание, магическая помощь
Стоимость: уточняйте по телефону
Адрес: ул. Чкалова, 90, оф 303; старый адрес ул.Ново-Вокзальный тупик, дом 21а
Телефон: +7(960)-830-82-00
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уважаемые форумчане! Здравствуйте! Данным сплетням нет отбоя. Лично у меня один аккаунт с моей фотографией и никаких других я не создавала и создавать не собираюсь. На сплетни реагировать и отвечать больше не буду т.к это ниже меня самой. У меня есть группа в вк, есть сайт, есть офис для приема людей и если у кого есть вопросы могут мне написать или придти на прием. Будут адекватные вопросы, напишу на них адекватные ответы. Спасибо за внимание к моей персоне!
 
Алена, Все понятно. У каждого свое принятие и понятие информации. Поэтому и приемы иногда бывают три часа, чтобы объяснить и донести человеку который далек от данной темы, что такое Магия, что такое космоэнергетика и т.д.
Лично про Вас и Вашу дискуссию на данном сайте, могу сказать одно, что Вы не совсем понимаете, о чем идет речь. В данном случае уже сюда добавили космоэнергетику.
Алена, постановок негативных программ на человека очень большое кол-во. После выявления конкретного воздействия подбирается метод снятия-это может быть как отрисовка, метод выжигания, снятие через кладбище, или походом к новоприставленному. Я не утверждаю, что все негативные прогораммы снимаются одним методом или способом. Что и соответственно указано на моем сайте, что после консультации, Вы получите информацию как снять воздействие.
Вы снимаете все рисовкой и всем подряд ее предлагаете, не лгите. Общалась с теми кто был у вас. А человек далекиц от магии это вы)
 
Ну зачем же вы так. Вы же не чистились у данного практика и утверждать, что ее методы не рабочие.
Я сама не обращалась к ней, но так говорить, что ее методы не рабочие, только, потому- что она работает по другой схеме, которая вам не знакома, я не стану.
Анастасия, Спасибо)
 
Дамочка, я уже написала что и как я считаю, а вы можете считать что и как угодно;)
Мадам, в Вашем сообщении, нет конкретной мысли, что считаете именно Вы, кроме утверждения, что чьи-то методы не рабочие! Если Вам задают вопрос на форуме в дискуссии, которую Вы ведёте, то следует на него отвечать более достойно, а не кидать общие фразы!
 
Алена, Все понятно. У каждого свое принятие и понятие информации. Поэтому и приемы иногда бывают три часа, чтобы объяснить и донести человеку который далек от данной темы, что такое Магия, что такое космоэнергетика и т.д.
Лично про Вас и Вашу дискуссию на данном сайте, могу сказать одно, что Вы не совсем понимаете, о чем идет речь. В данном случае уже сюда добавили космоэнергетику.
Алена, постановок негативных программ на человека очень большое кол-во. После выявления конкретного воздействия подбирается метод снятия-это может быть как отрисовка, метод выжигания, снятие через кладбище, или походом к новоприставленному. Я не утверждаю, что все негативные прогораммы снимаются одним методом или способом. Что и соответственно указано на моем сайте, что после консультации, Вы получите информацию как снять воздействие.
Вероника, поясните пожалуйста, более подробно про Ваш метод отрисовка, про который у Вас идёт такая дискуссия?!?
 
Хорошо задаю конкретный вопрос вам дамочки @Marysia @Veronika-Sha вы пишите что вы такие новаторы и что у вас новые методы , а старые не для вас. На примере любовной магии, кладбищенские и бесовские привороты и вызовы это все никчемная ерунда, это старые средневнковые методы. Тогда мы их заменим рисованием и по кругу еще мелкие арома свечи разложим и зажгем. Ну и результат не заставит себя ждать:ROFLMAO:
 
Метод Отрисовать с биополя - это методика диагностики и коррекции любого негатива основанная на уникальном свойстве человека неосознанно считывать частотные характеристики окружающего его мира. Данный давно используют в Москве и Питере.
 
Метод Отрисовать с биополя - это методика диагностики и коррекции любого негатива основанная на уникальном свойстве человека неосознанно считывать частотные характеристики окружающего его мира. Данный давно используют в Москве и Питере.
Данный метод слабый и никак не может стоять на ряду с другими , проверенными веками методиками
 
Алена, нужно немного понимать, о чем Вы ведете дискуссию раз Вы ее начали. Я не говорю, и не утверждаю, о том, что привороты, вызовы, кладбищенские воздействия, все это старые методы, как Вы пишите. Приворот и вызов или вызовы -это действие или воздействие, а вот как и на чем его поставить-это уже метод. А вот методы бывают разные. Про это и идет речь, и нужно понимать и отличать одно от другого. А Вы Алена не хотите на данный момент-это признавать и осознавать. Доказывать и объяснять, а тем более с Вами спорить не собираюсь. Это лично Ваше мнение которое не может не быть. Искренне Вам желаю правильного понимания во всем.
 
@Veronika-Sha дело в том, что я как раз таки понимаю. Вы всем говорите, что на всех негатив , хотя его нет и предлагаете всем своерисование. Вам один человек отдал уже больше 50 тыщ за эту ерунду. Почитайте это и пусть вам будет стыдно за то что вы наживаетесь на горе других людей. Тебе же все это прилетит обратно псевдомаг. Желаю чтоб тебе такую порчу навели, чтоб никто снять не мог!!!
 
Хорошо задаю конкретный вопрос вам дамочки @Marysia @Veronika-Sha вы пишите что вы такие новаторы и что у вас новые методы , а старые не для вас. На примере любовной магии, кладбищенские и бесовские привороты и вызовы это все никчемная ерунда, это старые средневнковые методы. Тогда мы их заменим рисованием и по кругу еще мелкие арома свечи разложим и зажгем. Ну и результат не заставит себя ждать:ROFLMAO:
По моему вы невнимательно читаете сообщения от меня! На сколько я читала Вашу переписку, то Вы писали про снятие негатива отрисовкой , которую применяет мастер, а тут Вы уже говорите, про привороты и тд. Как я поняла, что мастер изучает проблему клиента и ставит ему ту чистку, которая необходима, если на мне предположим стоит лёгкая порча, то смысл меня вести к покойнику, наверное можно более лёгким методом снять?!? А если стоит что то серьёзное, то тогда там наверное через покойника чистить или ещё как....тут наверное решает сам мастер, если вы просто заработали насморк, вы же сразу пить антибиотики не будете?!? А вы то про чистку пишите, то про сами обряды как я вижу кладбищинские и прочие. Может тогда стоит спросить у человека, работает ли она с кладбищем и духами и тд... А не собирать все в кучу. И я не поняла, вы были у Вероники или нет, потому что сначала пишите одно, потом уже другое...
 
Алена, на данное смс с Вашей стороны могу ответить так! Мои финансы считать не нужно! Ваши необоснованные сплетни собирать не собираюсь. То, что есть негатив на людях-это не секрет, и получают они его отчасти заслуженно и снимать за копейки негатив-это смешно)))
Или как Вы выразились врать человеку, да у Вас все будет хорошо! Когда у него есть проблемы-это ни есть хорошо. Кому и что прилетит, лучше следите за собой.
 
Вы снимаете все рисовкой и всем подряд ее предлагаете, не лгите. Общалась с теми кто был у вас. А человек далекиц от магии это вы)
Ни разу о таком методе не слышала, вот честно...Это что из себя представляет? Рисование?
 
Алена, на данное смс с Вашей стороны могу ответить так! Мои финансы считать не нужно! Ваши необоснованные сплетни собирать не собираюсь. То, что есть негатив на людях-это не секрет, и получают они его отчасти заслуженно и снимать за копейки негатив-это смешно)))
Или как Вы выразились врать человеку, да у Вас все будет хорошо! Когда у него есть проблемы-это ни есть хорошо. Кому и что прилетит, лучше следите за собой.
Дорогая вероника это не сплетни а реальные истории людей которых вы обманули. Со мной данный фокус просто не прошел!да и чистка у нормального мастера 50 тыщ не стоит, максимум 25 , это у нас в самаре
 
Метод Отрисовать с биополя - это методика диагностики и коррекции любого негатива основанная на уникальном свойстве человека неосознанно считывать частотные характеристики окружающего его мира. Данный давно используют в Москве и Питере.
Это откуда то скопировано? Просто так изложено, как в научном источнике. А если своими словами, по простому, это как?
 
@Veronika-Sha дело в том, что я как раз таки понимаю. Вы всем говорите, что на всех негатив , хотя его нет и предлагаете всем своерисование. Вам один человек отдал уже больше 50 тыщ за эту ерунду. Почитайте это и пусть вам будет стыдно за то что вы наживаетесь на горе других людей. Тебе же все это прилетит обратно псевдомаг. Желаю чтоб тебе такую порчу навели, чтоб никто снять не мог!!!
А как вы поняли, что на человеке нет негатива? Алёна, не надо кидать такие громкие слова не гатива, даже читать не приятно, если у Вас претензии к матери, то Вы наверное ей это лично скажите, а не таким методом...
 
Ни разу о таком методе не слышала, вот честно...Это что из себя представляет? Рисование?
Ну ничего удивительного. Сидит закрывает глаза, рисует каракули и я еще че то должна увидеть и понять там. Одним словом бред и ерунда

Это откуда то скопировано? Просто так изложено, как в научном источнике. А если своими словами, по простому, это как?
Конечно скопировано. Как будто сама придумала это , ну дураку понятно что нет
 
Алена, Вот именно сами и ответили на свой дискуссионный вопрос-это для Вас каракули, и Вы ничего ни видите и не понимаете. Приходите для Вас лично объясню повторно.
 
Назад
Верх