Ultima1

Новичок
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Добрый вечер.
Опишу в кратце ситуацию : В браке 4 года, есть дочь , отношения 5 лет. Расставались ОБОЮДНО на период около полу-года , появилась другая девушка , но довольно быстро понял , что скучаю по своей семье и дочери , и никто не может мне их заменить.Расстался с той девушкой и вернул отношения с семьёй .И вот совсем недавно жене сообщила та девушка о наших отношениях(во всех красках) , и жена решила разводиться. Просто сказала: "уходи , больше не люблю , и т.д" все мои логические доводы и "маневры" шли мимо .
Сейчас в разных городах , не общаемся практически между собой. Общаюсь только с дочерью.

Ольга 22.08.1985
Виктор 25.01.1991

Вопрос в принципе один : как возобновить отношения?
Сразу скажу , есть тема на ТМ , там тоже выслушал мнения мастеров.
 
Последнее редактирование модератором:
@Nestor, мне сначала тоже показалось что у Вас третий вопрос, но если внимательно все прочесть то получается уже пятый. Поэтому Вам и скидывают правила.
 
За 0
Создать можно только 1 тему и только три вопроса в ней.
А могу ли я через новую учётную запись задать вопрос ?
Я прощу прощения за лишние вопросы , очень сильно переживаю за данные отношения.
 
За 0
А могу ли я через новую учётную запись задать вопрос ?
Я прощу прощения за лишние вопросы , очень сильно переживаю за данные отношения.
Увы, нет. Обращайтесь к практикам за платной консультацией.
 
За 0
А могу ли я через новую учётную запись задать вопрос ?
Я прощу прощения за лишние вопросы , очень сильно переживаю за данные отношения.
Я думаю, что Вам достаточно обьяснили, как нужно поступать. И Вы действуете, что очень хорошо.
 
За 0
Добрый день . Ув.Мастера
Ситуация следующая ... :
Есть девушка , первая любовь и сильная привязанность , знакомы уже больше 10 лет. Жили в одном городе , были вместе , на протяжении 3х лет , далее... По глупости поссорились , и нашли других парнетров , я - женился ,она - нет.
У меня есть жена и ребенок , жену люблю... Но наверное более зрелой и рациональной любовью , хотя и с ней были кризисы (в том числе из за этой бывшей девушки).
Переодически , когда появляется эта девушка в моей жизни , то появляется всё больше радости , и чувство , что я хотел бы быть с ней рядом .
Но у меня другая жизнь, ребенок , другой город , супруга , и т.д
Эта девушка как раз моя первая и видимо настоящая любовь , так как забыть её не получается на протяжении уже многих лет. Она знает , что у меня есть ребенок и супруга , но основная проблема в том , что она не принимает моего ребенка , ни в какую , она просто категорически против него. Даже если бы я смог отказаться от супруги , то ребенка бы не смог бросить никогда , да и плюс , у меня и работа , и квартира и т.д далеко от неё.
______________
Сейчас мы не общаемся уже на протяжении двух месяцев , так как она сказала , что ей уже пора замуж и выйдет она за первого встречного - назло мне.И тот же момент на протяжении этих месяцев от неё поступило предложение стать её любовником ) , на что ответил отказом.

Она зависима от одной онлайн-игры и в ней сейчас встретила какого-то молодого человека , и собирается звать его к себе в гости (он из Казахстана) , вообщем я за неё волнуюсь, потому что мне звонила даже её мать (хотя вроде бы девушка -взрослый человек ) , и спрашивала информацию(у нас довольно хорошие отношения) )

Да , понимаю , что даже спрашивать об этом , это неуважение к супруге , но просто хочу знать , а вдруг , как говорят "родственная душа" эта девушка.
Тут просто либо с ней начинать всё заново , реально всю жизнь заново, плюс - говорить с психологом и ей , про моего ребенка (т к она считает , что этим ребенком я её предал).
Либо отпустить её в добрый путь, но это действительно тяжело в данный момент.(на психологическом и ментальном уровне)

Вроде бы суть изложил.
Вопрос по правилам :
1. Что ждём меня с этой девушкой в любовной/бизнес среде? (Подходит ли она мне)
2. Что чувствует девушка по отношению ко мне?Встретимся ли мы ещё ?
3. Нет ли угрозы её будущему если она всё же встретится/встречается с другим человеком(его фото , к сожалению , у меня нет )

Умом я понимаю ,что это глупости , что с женой , объективно , всё в порядке. Но вот на душе как камень , который тянет вниз(

По фото : Виктор 25.01.1991 , Юлия 05.02.93
 
За 0
1. Что ждём меня с этой девушкой в любовной/бизнес среде? (Подходит ли она мне)
Как идет. Со временем потеря интереса с Вашей стороны, угасание чувств при условии если Вы будете вместе. Совместного крепкого бизнеса не вижу, если что-то откроете, так на пару тройку лет, на больше не хватит. Если вы будете вместе, то не долго, расстанетесь, а вот расстояние опять породит чувство страсти и что прям жизни без нее нет. Но это чувство крайности возникает периодами. Приворота нет, это страсть.
2. Что чувствует девушка по отношению ко мне?Встретимся ли мы ещё ?
Эгоизм, страсть, чувства но тут не совсем любви, а больше собственнического. Уверенность, что Вы от нее никуда не денетесь.
Встреча возможна.
3. Нет ли угрозы её будущему если она всё же встретится/встречается с другим человеком(его фото , к сожалению , у меня нет )
Вопрос не понятен. Есть угроза жизни, а в смысле угроза будущему?
Угрозы жизни не вижу.
 
За 0
Ваша девушка, очень проблемная девушка. И Вам не решить ее проблымы. В общем, это страсть и постоянные проблемы. Потеряв жену, Вы потеряете все.
 
За 0
Как идет. Со временем потеря интереса с Вашей стороны, угасание чувств при условии если Вы будете вместе. Совместного крепкого бизнеса не вижу, если что-то откроете, так на пару тройку лет, на больше не хватит. Если вы будете вместе, то не долго, расстанетесь, а вот расстояние опять породит чувство страсти и что прям жизни без нее нет. Но это чувство крайности возникает периодами. Приворота нет, это страсть.

Эгоизм, страсть, чувства но тут не совсем любви, а больше собственнического. Уверенность, что Вы от нее никуда не денетесь.
Встреча возможна.

Вопрос не понятен. Есть угроза жизни, а в смысле угроза будущему?
Угрозы жизни не вижу.
Большое спасибо за ответ! В целом перспективы безоблачной старости нет) .
По третьему вопросу поясню : девушка познакомилась с парнем в онлайн игре , этот парень из другой страны (Казахстан ) и собирается приехать к ней. Честно сказать , что я боюсь ,что ей хотят воспользоваться для гражданства или навредить . Она доверчивая.
Мне был звонок от её мамы(мы в довольно хороших отношениях , хоть и давно уже не вместе с её дочерью) , с вопросом об этой ситуации.
 
За 0
Что ждём меня с этой девушкой в любовной/бизнес среде? (Подходит ли она мне)
Общение будет сохраняться, ситуация усложняться. Развитие отношений вполне возможно, но для Вас они будут губительны и сожгут много мостов. Без возможности восстановления.
Что чувствует девушка по отношению ко мне?Встретимся ли мы ещё ?
Не определилась. Готова к отношениям и одновременно считает их обузой. Как вы и писали, проблема в вашей семье и ребенке.
 
За 0
Ваша девушка, очень проблемная девушка. И Вам не решить ее проблымы. В общем, это страсть и постоянные проблемы. Потеряв жену, Вы потеряете все.
Если Вас не затруднит , можно более развернутый ответ? Какие проблемы?
 
За 0
Общение будет сохраняться, ситуация усложняться. Развитие отношений вполне возможно, но для Вас они будут губительны и сожгут много мостов. Без возможности восстановления.

Не определилась. Готова к отношениям и одновременно считает их обузой. Как вы и писали, проблема в вашей семье и ребенке.
Ув.Роберта , а ответа на третий вопрос не было? Переживаю за девушку , доверчивая .
 
За 0
@Ultima1, фото человека нет, как я посмотрю что он представляет для него. Или на все ее будущее делать расклад, это невозможно.
 
За 0
Назад
Верх