Вредные привычки

К магии это какое отношение имеет?

 
@Анастас, перейдите на Айкос и полностью откажитесь от обычных сигарет, со временем уменьшайте количество стиков.
Айкос ведь та же сигарета, нет? Только доведена почти до горения, тлеет типа, уголька нет. И говорят типа горения нет и смол в организм не попадает и все такое. Но дым то выдыхаешь, и во рту как после сигареты. Так что мне кажется айкос та же сигарета по факту.
 
@Tonya-s, знакомые уже практически все перешли на айкос, рассказывали, что перестали кашлять, первые недели легкие прочищались, если не смешиваешь с обычными сигаретами, то спустя время ощущения при выкуривании обычной очень "жесткие". Кто-то благодаря вейпу бросил, кто-то с айкосом, а кто-то так и остались на них, все от цели зависит, но что легче переносится и гадости в организм меньше попадает - факт.
 
И говорят типа горения нет и смол в организм не попадает и все такое. Но дым то выдыхаешь, и во рту как после сигареты. Так что мне кажется айкос та же сигарета по факту.
В электронных сигаретах 2 компонента Пропилен гликоль и Нитроглицерин - по факту простейшие составляющие, после сгорания не оставляющие никаких компонентов, как и спирт. Еще в состав добавляют натуральный никотин, который есть во всех фруктах, например в тех же томатах. В обычных сигаретах продуктов сгорания крайне много, канцерогены, смолы и т.д. - это и является вредным, а не никотин.
 
@Елена, не много вас не поняла. Вы про вейп? Там соглашусь, совсем другие вещества. Я то про айкос, что не важно тлеет сигарета или горит, смысл один, дым внутри меня, смолы и канцерогены тоже. Видимо весь смысл что меньше этого всего, в отличии от просто сигареты)
 
Вейп штука такая, двоякая. Если брать жижи в магазине, много ароматизаторов и прочих фиг знает каких добавок. Чтоб было минимум урона, надо уметь самостоятельно делать замес, во время менять спирали и вату.
 
Я даже рядом с вейпом сидеть не могу - горло перехватывает от дыма, ради интереса попробовала - так кашляла, думала легкие выплюну. Там же глицерин, чтобы парило, а что он горячий с легкими делает - неизвестно.
 
@Альба, я свой потеряла, но видимо так было нужно. Сделала не большой обряд, от вредных привычек. Ну типа того, там больше самоотредактированный под свою ситуацию. Видимо так и сработал, вейп просто пропал странным образом и новый покупать не стала, возможности не было. Перетерпела и сейчас вообще нейтрально отношусь. Магия или стечение обстоятельств не знаю, но верю в первое.
 
Я купила с мятой электронку, она легче чем Айкос. Курю не каждый день, тут вообще 2 недели не курила.
 
Курю вэйп каждый день, не вижу смысла бросать. Проверяла легкие, врач сказала все отлично, никаких признаков курильщика нет, легкие чистые.
 
Я ногти периодически ломаю😊. Хорошо что не поклонница маникюров особых.
 
Это как? То есть бывают люди их грызут, а Вы просто ломаете их сидите? :D Не встречал такого)
Это ж женщины...помню, своей случайно сломал..Говорят, очень больно..Много о себе нового услышал :)))
 
@Blazer, педставляю. Если бы у меня выросли длинные ногти и я бы один сломал с жесткой болью. Ногти бы больше у меня не отрастали. Ой бедные, на что идут ради красоты. И уколы ставят, и волосы выдирают... :eek:
 
Назад
Верх