Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
А подойдёт ли этот вызов на человека, ( родственника) чтоб домой вернулся?
 
А подойдёт ли этот вызов на человека, ( родственника) чтоб домой вернулся?
Вообще этот вызов делают на тех кто любит или любил, но так как этот вызов не сложный и вы сможете его выполнить самостоятельно, попробуйте, возможно у вас и получится.
 
Лично у меня ни разу не получился. Хотя делала не просто по книжке, а с передачи ритуала от Мастера. Причем на разных людей. и оба раза-мимо. Не у всех получается
 
@Рьяна, уважаемая.. Вы- Мастер.. А у простых людей видимо силы не хватает.. Не просто же они прибегают к таким манипуляциям.. Где же силы набраться в такие моменты..
 
Не у всех получается
Получается у тех, кто перед вызовом, генерирует и увеличивает свои энергетические потоки, у кого есть место силы, кто соблюдает перед обрядами пост и т.д.. А если ко всему подходить с точки зрения, ой как просто, тяп ляп - результатов можно никогда не дождаться. С вызовами необходимо экспериментировать и делать их часто, что бы найти закономерности и собрать статистику. Например в самом вызове не говорится ни о стихиях во время проведения, ни о времени суток, ни о том как перед тем как его провести, необходимо сделать чистку отношений - нет, это просто готовый заговор, мастера прекрасно знают, как его сделать максимально эффективным.
Когда покупаете удочки, вам так же никто не скажет, что помимо ее покупки еще нужно несколько сотен ингредиентов что бы поймать на нее щуку. Вот и вам, удочку дали, а знаний не дали. Вы ее кинули в реку и ждёте, что щука клюнет.
 
Последнее редактирование:
@Ludmila, очень мудро. Благодарю за совет. Ну конечно не тяп-ляп.. Но сил реально не хватает.. Поэтому приходится искать Мастера. Чтоб уж наверняка..)) Но часто они себя так называют.. по факту таковыми не являются. Прочитать все сообщения форума.. Все в поиске.. Практически результативность- нулевая.. Иначе все бы всё имели, что запрашивают.. были бы счастливы и процветали..))
 
Поэтому приходится искать Мастера
Вы и не найдете мастера, потому что не знаете как его идентифицировать, среди многих. А есть те, кто сидел и читал форум и пробовал практиковать, еще до того как личная жизнь пошла под откос. Поздно вы активизировались, когда уже поезд ушел. Сейчас посидите на форуме месяц и помчитесь дальше жить, а когда опять будут проблемы, опять начнете искать спасения и ругать всех и вся за отсутствие собственного опыта.
 
@Ludmila, я форум читаю уже несколько лет..)) Всё-одно и то же.. Впрочем я увела Всех от обсуждаемой темы в сторону.. Сорри!
 
я форум читаю уже несколько лет..))
Может помимо чтения начать пробовать? Найти место силы, найти учителя, найти людей в вашем городе, кто так же хочет изучать и практиковаться? Тут пол форума "залётные" прибежали, поплакали, побежали на другой форум или в соц. сеть, толку от их мытарств - нулевой. Естественно у них никогда ничего не работает и магов у них нет, потому что нет совершенно никакого понимания. Есть на форуме учителя, есть написанные ритуалы авторские, которые действительно работают, всё есть, кроме людей, увлеченных и интересующихся профессионально.
 
@Тигрица, не обязательно не хватает сил. Как @Ludmila написала, элементарно может не хватать знаний. Например, Вы делаете вызов на защищённых объектов. Или на них есть негатив. Или на Вас. Это навскидку возможные причины.
 
ну это-да.. Самой не определить.. Вот поэтому я и говорю, чтоб не искажать- нужен Мастер..
 
сейчас уже не за чем смотреть..
Тогда все работы и вызовы будут как пальцем в небо и с одними ошибками.
Смотреть нужно для того, чтоб понимать в чем причина, и учитывать моменты в след вызовах и работах.
Если лекарство не помогает и человек умирает, его вскрывают и смотрят в чем причина, для того чтоб понимать случаи и обращать внимание на симптомы той же ситуации.
 
@Екатерина, я имела ввиду, что вызывала-не вызывала.. человек не вызвался и больше в поле моего зрения не появлялся.. Переболела и дальше надо было двигаться.. Поэтому и высказала своё мнение.. Что есть специалисты.. а есть "художественная самодеятельность" И получается- Сделать хотел грозу, а получил- козу...))
 
@Тигрица, а все же разобраться для себя неплохо. Вам правильно советуют. Не всегда есть возможность ходить к мастерам. Я вот про услуги красоты тоже все думала - пусть делают специально обученные мастера. А как наступил карантин, так и поняла. Пусть хуже делать, чем они, но учиться неплохо самой, всегда будет в плюс такое умение.
 
Назад
Верх