Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
Вопрос по откупу: его нужно делать, когда вызов сработал? А если прошло 7 дней, и вызов так и не сработал - можно уже дальше не ждать и делать откуп?
 
Вопрос по откупу: его нужно делать, когда вызов сработал?
А если прошло 7 дней, и вызов так и не сработал - можно уже дальше не ждать и делать откуп?
Запомните, ЖДАТЬ - это неприемлемое состояние для тех, кто хочет получить результаты. Вы делаете, без ожидания. Вы когда пьете утром кофе - чего вы ждете? Вы просто пьёте потому что вкусно, так же и с ритуалами магии.
 
Скажите пожалуйста, а есть ли какие-то вызовы, которые можно делать на новолунья?
Может кто-то из уважаемых практиков начнет тему работы и обрядов в новолунье, было бы интересно ознакомиться с тем, как можно максимально позитивно для себя использовать эту фазу луны и особенно этот день.
 
Делала вызов, с откупом... помимо объекта вызвалось ещё 4 человека, которых не ждала совсем. С которыми по полгода связи не было... тяга к работе с силами была всегда, попробовала впервые, мягко говоря в шоке
 
Я для себя поняла одну вещь, есть люди с которыми магия не совместима, они пытаются найти магов, пытаются сами делать и ничего у них не получается. И есть другие, у которых любой маг им помогает, они делают вызовы, ритуалы и они у них работают. Я думаю этот форум и другие такие же ресурсы для второго типа людей, первые уже давно поняли, что это не их стезя, но еще дёргаются в агонии и пытаются примкнуть ко второй группе, но ругая всех и вся, закрывают себе этот путь.
 
Вызов сработал на 4 день,что интересно объявился и желаемый объект и человек с таким же именем😅 но вот при прочтении вызова у меня каждый раз болела голова и чувствовался упадок сил,вот прям с каждым повторением всё больше ,значить ли это что этот вызов мне не подходит(хотя результат получила) или же у меня слишком слабая личная сила пока что?
 
же у меня слишком слабая личная сила пока что?
Прокачивайте личную силу, например с помощью открытия места силы, мне это очень помогло.
 
Прокачивайте личную силу, например с помощью открытия места силы, мне это очень помогло.
благодарю за совет))
 
Не фагот не 4 ветра не помогают ,подскажите что может помочь
Вы видимо слабы энергетически, не хватает внутренних сил реализовать вызов, попробуйте найти место силы, возможно вам это поможет.
Если не хотите или не можете, ищите Практика и обращайтесь за помощью.
 
Уважаемые практики, может ли вырабатываться иммунитет к данному вызову не у объекта, а у оператора?
Ситуация: несколько лет назад ради шуток и проверки своих сил делала вызов фагот, работал как часы. Сейчас понадобился уже по-настоящему. Сделала, спустя 2 недели встретились с объектом случайно в городе, но общения не было, а мне необходимо, чтобы человек вышел на контакт сам.
По картам препятствий не было, защиты на объекте тоже.
 
@Апата, Вы заинтересованы в этой встрече, когда было безразлично - ради проверки, Вы легко отпускали, сейчас же ситуация другая, Вы заинтересованы, ждете результата, сравниваете с прошлым опытом. Постарайтесь отпустить ритуал и все получится, не ждите и не сравнивайте.
 
@Апата, Прочтите эту тему, возможно вы в ней найдете ответы на ваш вопрос:

 
Отписываюсь по Фаготу. Ситуация какая - кроль мой бывший, только и делал, что сторис просматривал) чувства были и есть, решила пробовать Фагот, тк, я новичок, но читала, что многим новичкам удавалось. Читала по 7 раз 3 дня, с визуализацией. На 3 день откуп на перекрёсток монетами со словами «Уплачено» и отпустила ситуацию. Кстати, пока читала - тоска была «шо капец», а после откупа сразу легче стало) Итог - в течении недели посмотрел сторис опять, НО Фагот приволок других бывших, с одним постоянно в одном и том же месте пересекались, а второй на 3 день после откупа объявился, хотя не общались где-то полгода, да и не интересен мне. Считаю, вызов рабочий, но главный кроль упёртый сам) Карты показывали до вызова, что хочет контакта, и после тоже, но человек сам по себе сложный, может со временем попробую ещё раз либо что-то другое)
 
Один из первых проводимых вызовов. Не сработал ни в первый раз (когда с объектом отношения были налажены, но произошло небольшое недопонимание) ни во второй.
 
Назад
Верх