Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
Добрый день, вызов хороший спасибо вам за ваши труды, сработал на следующей день причем приехал сам лично
 
Можно ли под женщину переделать? Как быть со строкой "... Ни верхом на лошадь сесть... ", можно ли оставить в таком контексте. И ещё вот этот момент "...ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор... ". Подскажите пожалуйста
 
Можно ли под женщину переделать? Как быть со строкой "... Ни верхом на лошадь сесть... ", можно ли оставить в таком контексте. И ещё вот этот момент "...ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор... ". Подскажите пожалуйста
Можно конечно.
 
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
Доброе утро пожалуйста помогите ответом , сделала 2 дня назад вызов,человек,приснился,мне на,сл ност реально так я,оченьудивидась мы,даже разговаривали на тему ссоры,не понимания,потом бурный,секс реально как в жизни все ,проснулась одна еле я,сейчас в,лёгком шоке, скажите пожалуйста это мои мысли о человеке создали все это или вызов,начал действовать человек меня вспомнил заскучал и скоро получаться в,реале ? Благодарю Ана
 
Делал 5 раз, на человека - 3 раза сработало молниеносно. Последние два раза не сработало.
Есть разница когда на какой цикл луны читать ?
 
Делал 5 раз, на человека - 3 раза сработало молниеносно. Последние два раза не сработало.
Есть разница когда на какой цикл луны читать ?
Вообще нет. А вы на одного и того же человека делали 5 раз? Если да, то так-то логично что он перестал работать у вас.
Фагот мой самый любимый вызов, всегда работает.
Но 5 раз на 1 человека это перебор. Смысл сего мероприятия какой? Человек отреагировал 3 раза, видит, что ничего не изменилось, все так же болото, что дальше то? Он и перестал уже реагировать на позывы. Всю энергию истратили на вызовы и всё. Больше ничего и не осталось. Вызов надо делать, когда хоть что-то в вашей жизни меняется, и вы для оппонента становитесь хоть на капельку интересны.
Мое мнение, раз сделали и начинайте что-то другое делать. Как бы вызов сработал, человек вышел на контакт, т.е. начало положено для чего-то серьёзного.
А у вас получается старт все начинается и начинается и дальше ничего не происходит, топчитесь и топчитесь у входа 😂
 
Вообще нет. А вы на одного и того же человека делали 5 раз? Если да, то так-то логично что он перестал работать у вас.
Фагот мой самый любимый вызов, всегда работает.
Но 5 раз на 1 человека это перебор. Смысл сего мероприятия какой? Человек отреагировал 3 раза, видит, что ничего не изменилось, все так же болото, что дальше то? Он и перестал уже реагировать на позывы. Всю энергию истратили на вызовы и всё. Больше ничего и не осталось. Вызов надо делать, когда хоть что-то в вашей жизни меняется, и вы для оппонента становитесь хоть на капельку интересны.
Мое мнение, раз сделали и начинайте что-то другое делать. Как бы вызов сработал, человек вышел на контакт, т.е. начало положено для чего-то серьёзного.
А у вас получается старт все начинается и начинается и дальше ничего не происходит, топчитесь и топчитесь у входа 😂
Я так и понял. Что посоветуете сделать? А можете в личку написать ?
 
А если сработал скажем сразу, то надо продолжать его прочтение или достаточно, отнести откуп и всё?
 
Конечно не смогла пройти мимо классики,особой надежды не было ,но,,,было желание .
Как в мультике о Матроскине (кажется😂😂),,Ура заработало!!!!
Сработал,делала как написано три дня а общем количестве семь раз читала заговор. Оплатила после последнего прочтения и в тот день ,когда загаданный человек объявился ,а появился он в течении недели .
При чём,,из не откуда.
Вдруг звонок,,привет ,пообедаем???
Почти все дни когда читала заговор , сбегалась вся домашняя живность.
Вроде все спят,,вдруг собака пришла,,,тут черная кошка появилась ,а в последний день сын пришёл. Вроде уже спал,,, полночь 😂😂он в изумлении,чего это я не ступеньках террасы в такое время делаю 🤷🤔.
Как-то так..
Да ,потом ещё сон странный приснился ,но это наверное другая история. Со снами всегда что-то интересное происходит.
 
@Талияюк, супер! Хороший результат! Я тоже часто его делаю и всегда срабатывает. Кстати, на одногруппника делала именно его 😍 жаль только, что он уже девушку нашёл 😭😭😭 пока я прихорашивалась и ухаживала за своей внешностью… 😓
 
У обычной и слабой девушки может покойный родственник на защите стоять так, что ни с каким воздействием не пробьешься.
А если родственник на защите стоит то и обряды не сработают что-ли?
 
А если родственник на защите стоит то и обряды не сработают что-ли?
Это покажет диагностика, на основе которой и подбираются обряды для работы. От фонаря ставить ритуалы неблагодарное дело, много потратите сил безрезультатно, я думала все это знают.
Если у вас болит зуб, то наверняка вы говорите врачу какой зуб болит или вам удаляют любой и боль проходит?
 
Назад
Верх