Загадки

Зомби :)
Стреляет в мужа.

Блин... допер, это фотография! Клянусь в интернет не заглядывал.
В оригинальной английской версии загадка более понятная.
Отгадал только благодаря слову щёлкает.
 
Отгадал только благодаря слову щёлкает.
А я прочитав загадку на русском поняла, что что-то не то, наверное перевели с английского. Поискала по ключевым словам на английском в гугле и вышла эта riddle. Увидев слово shooting поняла, что наверное жена сняла фото - щёлкнула.
Я раньше короткие детективные переведенные загадки разгадывала, и поняла, что в переведенном варианте многое теряется. Потом читала на английском.
 
Я раньше короткие детективные переведенные загадки разгадывала, и поняла, что в переведенном варианте многое теряется. Потом читала на английском.
Я пыталась ее изменить, что бы сложнее было найти.
Отгадал только благодаря слову щёлкает.
Да, все верно, другое слово было не подобрать. Стреляет...ну как то не...
 
@VivatFortuna, а разве так често? Пользоваться интернетом, загадка для того и загадка чтоб отгадать самому
Пусть будет не честно, но я не искала разгадку, я искала эту же загадку на английском, так как поняла, что это перевод.
Да, все верно, другое слово было не подобрать. Стреляет...ну как то не...
Да, некоторые обороты сложно перевести, чтобы было также закавыристо как и на английском.
 
блин, а в будущем мне будет столько лет как сейчас или старею прямопропорционально времени?
 
Я бы тоже вернулась в свои 15 лет с нынешней головой, с жизненным опытом, так бы избежала многих ошибок, я так жалею, что бросила универ ради своей первой любви, нафиг надо было, оно того не стоило
 
Я бы тоже выбрал красную, снова мне 15 лет, знаю судьбу курса доллара, знаю когда бабушка нас покинет и от чего, много бы ошибок не совершил, но наделал бы кучу новых :)

Интересно, как бы я тогда разговаривал со своими родителями? Они же мне бы показались очень инфантильными на тот период их развития... командовал бы ими наверное :)
 
Я бы тоже вернулась в свои 15 лет с нынешней головой, с жизненным опытом, так бы избежала многих ошибок, я так жалею, что бросила универ ради своей первой любви, нафиг надо было, оно того не стоило
Мой парень хотел бросить ради меня он в Малайзии учился, я запретила, сказала, что универ это его будущее. Странно, что ваш парень так не сделал. Вот не эгоистичная я, мы с парнем расстались из-за того расстояния, вот вернулся бы он и мы поженились бы, а парень перспективный был. Я бы тоже вернулась в 15. Я очень много упустила из-за желания добиться всего сама, а предложений было уйма. Как раз тогда мама была еще жива...
 
Странно, что ваш парень так не сделал.
Вы знаете, сколько я раз поступал не эгоистично, а для блага другого человека и хоть бы раз, меня потом человек за это отблагодарил. Благодарили в основном изменами, предательством и тому подобными вещами. Поймите, общество в своем большинстве эгоистично и тех кто хочет внести полезные коррективы в будущее партнера, никогда не вознаграждаются за такие поступки. Это работает следующим образом, ты вкладываешь в человека, берешь на себя его проблемы, ставишь на новый уровень развития, он это видит и говорит: "О как, да я же теперь могу... и так и вот так, да и не только с ним, я же теперь совсем другая, на меня и смотрят иначе и видят меня иначе и комплименты и цветочки и жизнь поменялась в лучшую сторону". Проходит время и ты видишь, как у ней все рухнуло и она снова упала на дно, а слов уже нет, как и злорадства, лишь жалость.

@VivatFortuna, Погодите, а вспомните Вашу историю с парнем, который вам напортил многое в жизни, одно и тоже.
 
@VivatFortuna, Погодите, а вспомните Вашу историю с парнем, который вам напортил многое в жизни, одно и тоже.
Какой парень? Который бывший муж? Так к тому моменту я поняла уже, что добро не ценится и урвала у него деньги, это было самое больное для него, больнее, чем если бы я целый час стояла и поливала его матом. И я заметила, те которых проучаю, потом еще за мной бегают и умоляют вернуться.
 
@Egor, полностью согласна , часто делала все , что могла для некоторых близких (так считала ) мне людей , часто в ущерб себе и это воспринималось как должное. После ряда предательств поняла , что все хватит есть Я прежде всего.
 
Я бы взяла красную, согласна на неё и без нынешних знаний😀 я, наверное, такая одна и готова все повторить🙈
 
Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Уильям Шекспир, Людвиг ван Бетховен, Наполеон Бонапарт — кто из них лишний?
 
Назад
Верх