VivatFortuna
Страж забвения
- Сообщения
- 4 479
- Пол
- Женщина
Посмотрела в вики, Шекспир родился в апреле, а когда у Шерлока др по книжке? Кстати характер советского Шерлока и американского очень разные, все-таки советский больше похож на англичанина, а американский слишком активный для англичанина.Наполеон наверно, все остальные родились зимой, а он 15 августа.