Безответная любовь - что делать?


  • Всего проголосовало
    69
как только Вы повернете голову в сторону счастья-Вы встретите своего человечка...
Ну вот же. Это нормально, согласна, когда человек впадает в депрессию. Солнце холоднее перед рассветом)
 
full
 
Tanya1, получается да. Я когда не любила,то мне было просто все равно на то,что там за дверью, с кем он, не копалась в телефоне, не выносила мозг.
А когда тебе дорог человек, то другое отношение. Ревность, переживание и желание участвовать в его жизни.
 
Tanya1, так оно и есть. Но надо учиться не делать всего этого даже с любимым человеком. Это сложно. Но возможно.
 
Уважаемая Рьяна, если бы дело было только в том, чтобы не делать все вышеперечисленное. Я могу не делать, но то что твориться внутри, все мои сомнения и вопросы - это ощущается на тонком плане и мужчина начинает к тебе относиться с пренебрежением и презрением.
 
Я могу не делать, но то что твориться внутри, все мои сомнения и вопросы - это ощущается на тонком плане и мужчина начинает к тебе относиться с пренебрежением и презрением.
В том то и фишка, учитесь в себе это преодолевать. Я знаю, что это возможно. Переключайтесь на себя любимую, и чем сильнее любите мужчину, тем сильнее переключайтесь. Со временем научитесь воспринимать все спокойно. Распишите свой день от и до. Беда в том, что женщины, да и некоторые мужчины поздно спохватываются, когда партнер уже перестал ценить. А в идеале надо это делать уже в самом начале отношений. Эйфория - неспокойное состояние, в топку ее, есть глупая улыбка от счастья, идите и делайте что-то для себя, выкиньте на время из головы. Спорт, танцы, магия, если увлекаетесь, любое хобби, учите языки. Только то, что вам действительно нравится. Научитесь уважать и ценить себя. Все эти волнения - это любовная зависимость и 100% гарантия потерять человека со временем. Не растворяйтесь ни в ком, я сейчас не вам это лично говорю, а вообще всем, кто в такой ситуации. Даже если видите, что это точно мужчина всей вашей жизни. Пока не дойдете до спокойного убеждения, что и с ним хорошо и без него жизнь прекрасна, лучше вообще никакие отношения не продолжать.
 
идите и делайте что-то для себя, выкиньте на время из головы.
вот-вот, я вчера чтобы отвлечься, пошла первый раз в своей жизни на антицеллюлитный массаж... а сегодня окромя синяков на половине своего тела и думать ни о чем не могу...:D
 
У меня тоже была история про любовь "со странным ответом") В школе, в старших классах - встречались с мальчиком, он весь из себя такой занятой, курсовые всякие, типа времени на тебя нету, не звонил, ножки вытирал, а я смотрела на это, ждала... А потом утром встала как-то - не чувствую ничего. Сказала ему - две попытки суицида. Я вообще в шоке была - это зачем же меня надо было так каждодневно изводить, чтоб потом вот так?? Один раз, причем в гостинице, в центре, фотки мои расставил по номеру, таблеток наглотался, но дверь не закрыл) горничная нашла его... Откачали, конечно) а меня потом наши доблестные следаки вызывали для дачи показаний раз несколько(( сейчас мы общаемся, друзья, у него жена и мелкий пацан, все хорошо)) говорит, понятия не имеет, что это было тогда((
 
Не забывайте, если у человека забрать мечту - он может фатально опустить и руки и свою жизнь, есть и такие, кто после неудачной любви уходит необратимо.
Учёные не давно провели исследование мозга человека, когда он находится в состоянии после расставания с любимым человеком и выяснили что такая утрата может нанести очень сильный вред мозгу, т.к. мозг воспринимает это как негативный удар извне, но физической атаки нет и болевых ощущений нет и мозг не даёт сигнала защищаться организму, поэтому происходит замыкание, начинается круговорот одних и тех же мыслей в голове что и может привести к печальным последствиям.
 
Да, эйфорию от чувства не хочется убивать. Очень хочется ей насладиться.
Но ты выглядишь, как придурок со стороны. Каждый наверно любит полноценного человека, личность с увлечениями и стремлениями, а не клуню или клоуна, который как Голлум из "Властелна колец" с кольцом сидел и приговаривал: "Моя прелесть..." Помните его печальный итог.. Поскольку без этого кольца его жизнь не имела смысла.
Так же и мы увидев свою любовь ныряем туда без остатка, а кому нужны такие жертвы? Вторую половину это пугает..
 
Tanya1, Все верно на скрине - только так, а не иначе. Либо ты его не любишь - тогда он любит тебя. Либо ты его сильно любишь - и он не любит тебя. Третьего не дано. Хотите семью - ищите тех кто вас любит - хочешь играть в любовь - пожалуйста - но тогда без иллюзий по поводу семейного счастья. Все это уже давно написано и не мной, читайте психологов - там все это описано. Женщина создана - что бы ее любили... понимаете? Как и львица в прайде - она позволяет себя любить! Вы просто не можете с этим сжиться и принять. Вам надо еще что бы и вы любили - но вы не умеете любить адекватно, у вас много эмоций и вы выводите всю эту любовь в абсурд.

- - - Добавлено - - -

Проблема знаете в чем, что женщинам дали некую эфемерную свободу выбора - и назвали это феминизмом. Несомненно это здорово - но плохо для построения серьезных и долгих отношений.
Был бы я женщиной - дали мне мужика - живи с ним - он обязан тебя кормить, одевать, любить - ты ему детей и семейный очаг - сложно? любить его надо? Но посади любую девушку на необитаемый остров с мужчиной, без выбора и она через месяц влюбится в оппонента, пусть он будет хоть страшный как обезьяна или лилипут (ничего не имею против обезьян, к лилипутам отношение хороше)

- - - Добавлено - - -

Ну бывает же взаимная влюбленность, когда люди " надышаться друг другом не могут"
Бывает, при условии, что встречи носят кратковременный характер. От взаимности устают очень быстро, магниты с одинаковым знаком - отталкиваются, тут этот закон действует в таком же ракурсе. У меня так было - не мог надышаться, когда она постоянно или на работе или в командировках, но как только мы поехали в отпуск вдвоем - надоели друг другу быстро - оказывается мы не могли быть долго вместе. Кстати как приехали с того отпуска - подали на развод. Так надышались, что оказывается мы не пара и любовь была только по той причине, что мы постоянно были в разъездах и встречались крайне редко.
 
Последнее редактирование:
Хотите дам совет? Не влюбляйтесь и будете счастливы. Я сам поздно это понял, только сейчас мозги начали вставать на своем место, плюс психолог помог.

Вы, кажется писали, что были у мастера в Москве какое-то время назад. Если Вы в этой теме, то получается мастер не помог? Иначе зачем психолог, а не экстрасенс?
 
Если Вы в этой теме, то получается мастер не помог?
Тема о психологии отношений. Какое это имеет отношение к услугам. Я тоже на этом форуме не потому что мне нужны услуги, а потому что форум отражает мои интересы. Вы считаете все кто здесь находится и общается собрались только с целью найти мага что ли? Большинство давно уже решили свои проблемы.

- - - Добавлено - - -

Помимо этого форума я еще на трех форумах о магии читаю и интересуюсь - это невозможно и не вписывается в возможные интересы?
 
Большинство давно уже решили свои проблемы
Я в том числе.
Если Вы в этой теме
Если я в этой теме, значит меня интересует психология и построение моих отношений с моим мч, с которым я сейчас. А магия мне помогает не наделать ошибок допущенных задолго до прихода сюда.
 
Если Вы в этой теме, то получается мастер не помог?
Да, действительно, что это вы тут все делаете в теме о неразделенной любви? Все кому помощь мага не нужна - встали и молча вышли! И никаких разговорчиков в темах о любви или про психологов!
 
Я вот, к слову, поймала сегодня себя на мысли, что прям руки чешутся зайти на форум (с рабочего компа не могу, с телефона - неудобно), днем, хоть и загружена сильно, а все равно - тянет сюда, почитать, подумать, сделать выводы... Я не особо разговорчива, однако здесь каждый вечер, и точно не потому, что моя проблема на пути к разрешению... Мне интересно здесь, просто, познавательно, да и душевно как-то)))
 
Мне интересно здесь, просто, познавательно, да и душевно как-то)))
Так и другим многим людям так же, но приходит человек и говорит - если вы тут сидите - значит ... и далее описывает свои штампы и рассказывает зачем он сюда заходит, не учитывая, что он не все и у всех остальных нет его шаблонов и мотивов в поиске.
 
Помощь помощью но есть же и другой жизненный опыт о котором можно поразмышлять. Скорее всего у кого то есть недоверие поэтому такие фразы)
 
Иначе зачем психолог, а не экстрасенс?
Я.. это.. живу в Тюмени... какие тут экстрасенсы? К психологу хожу с 18 лет, не потому что я дебил или шизофреник (хотя возможно и это), а потому что мне это помогает в жизни, в работе и в отношениях.
Вы, кажется писали, что были у мастера в Москве какое-то время назад
А это причем вообще?
Если Вы в этой теме, то получается мастер не помог?
Поток выводов поражает - я еще в форуме про Биткоин пишу и про нефть - биткоинов у меня нету и нефти тоже - какой вывод? Мне биткоин не помог стать богатым? С нефтью жду ваших доводов... сам придумать не в силах.
 
Egor, позволять себя любить - это не любовь. Это безответная любовь того, кто любит женщину. Вы такой любви себе хотите?
 
Назад
Верх