Безответная любовь - что делать?


  • Всего проголосовало
    69
Поэтому какое-то время спустя, как я понимаю уже после работы мастера, Вы снова пишите о неудачной любви
Вы не знаете зачем я был у мастера в Москве, поэтому как можете делать какие-то выводы? Я не озвучивал что я там делал и не озвучу - это мое личное. А про любовь я пишу и буду писать, хоть даже буду жить с девушкой, у меня за плечами есть опыт, я его и описываю.
мастер или психолог
Моя работа оплачивает - психолога, стоматолога, любых врачей и даже вертолет если у меня будет аппендицит где нибудь в удаленном от транспорта месте. Глупо не пользоваться, не так ли. Психолога посещаю по привычке, мне он помогает избавиться от депрессии или неправильных судьбоносных решений в жизни. Буду в Москве еще и к гипнологу схожу, посоветовали хорошего специалиста. И да еще в Тайланд поеду делать Сак-Янт, тоже говорят помогает в жизни.

- - - Добавлено - - -

Кажется Вы об этом в Тюменской ветке писали
Такого не было (по крайней мере я такого не помню). Зачем? Я обещал написать отзыв, написал.
 
Любовь можно вернуть а например забыть из прошлого что то или принять тяжело, в этом случае хорошо поможет психолог.
 
Психолог может помочь, чтобы изменить ситуацию, выйти из замкнутого круга, но эта работа не на один месяц, мое мнение, что если состояние критическое, то лучше прибегнуть к ритуалам.
 
Психолог может помочь, чтобы изменить ситуацию, выйти из замкнутого круга, но эта работа не на один месяц, мое мнение, что если состояние критическое, то лучше прибегнуть к ритуалам.
Мне психолог никак не помог, выбрала одну из лучших по совету маминой подруги врача. Было несколько приемов, я все ей рассказала как на духу, потом еще были приемы она мне систематизировала мои чувства, отношения, но во первых это дорого, 1 сеанс стоил 4 тысячи, последующие по 5 тысяч в час. Во вторых я не испытала облегчения, выговорюсь, на 3 часа легко на душе, к вечеру все возвращается обратно, депрессия, скука, все серое и никаких хороших новостей. Знакомый парень предложил съездить в Питер на 2 дня, съездила, лучше всяких психологов. А потом я работала с магом, там все намного быстрее пошло в гору. Не жалею о потраченных деньгах на психолога, без этих приемов я бы возможно не пришла к желаемому. Все что происходит как говорят - ведет нас к цели и без потерь наверное никак нельзя, но главное придти, а остальное мелочи жизни
 
Наташа Север, работа с психологом предполагает работу на несколько месяцев, иногда в объявлениях можно услышать - психолог решит проблему за 5 сеансов, ну это как приворот с результатом на 3й день) И не всегда дорого означает качественно.
 
С психологом нужно всю жизнь работать.
Это как состоять в клубе анонимных алкоголиков. Ты должен всегда быть под наблюдением, иначе можно сорваться, так же в психологии.
 
С психологом нужно всю жизнь работать.
Это как состоять в клубе анонимных алкоголиков. Ты должен всегда быть под наблюдением, иначе можно сорваться, так же в психологии.


Женя Титова, не соглашусь. Если конечно цель психолога сделать на пациента деньги, то да.. По идее, специалист должен указать вам вектор, на что обратить внимание, как посмотреть на ситуацию под другим углом, помочь обрести себя. Ещё раз повторюсь, хороших специалистов днём с огнём не сыщешь, в основном это сапожники без сапог. У нас в школе учился мальчик с ужасным поведением, с начальной школы пил, курил, ну и поведение оторви и брось, его мама была детским психологом.
 
У меня все знакомые которые обращались к психологам, теперь по любому поводу бегут на прием. Незнаю хорошо это или плохо, но я скептически отношусь к нашим специалистам.
 
Есть хорошие специалисты, не все распиаренные являются хорошими и не обязательно их сеансы стоят тысячи. Можно сказать также и в магии - что если практик говорит, что для реализации задуманного необходим комплекс работ и необходимо время, люди делают выводы, что из них пытаются вытянуть деньги. По любому поводу люди могут идти и к гадалке и к магу. Можно провести параллель со спортом - многие хотят за месяц достичь невероятных результатов, а когда говорят, что это каждодневный труд и изменение режима и своей привычной жизни - на этот месяц и хватает - за месяц кубики на животе не выросли - пустая трата денег и времени.
 
"Не приучай кого-то дышать лишь тобой, если не уверен, что однажды не оставишь его задыхающимся в одиночестве" - думаю, об этом нужно помнить всем. Тогда и безответной любви станет меньше.
 
Расскажу и я наверно свою историю "безответной любви"?... Мне с детства (я конечно ничего не соображал тогда) маг. воздействия очень мешали...((( В школе еще,(в 2-х школах "музыкалке" тоже) на кого то разозлюсь и с ним обязательно что то не хорошее случиться (обычно травмы или болезни), потом и я сам заболевал....Мама помню постоянно меня воском "сливала", как заболею она меня первым делом "чистить" начинает...и говорит, как ты мне уже надоел, опять всякой "хе...ни" нахватался! Откуда вот все это? (Я тогда вообще ничего не понимал, это были -"обратки"). Потом когда мне было 13 умерла мама (так и ничего не рассказав и не показав, она не хотела. что бы я имел к магии какое то отношение и все держала в тайне от нас, хотя я все равно порой, тогда, то карты найду в шкафу со "странными мечами картинками", то какие то "чертежи руки" с линиями и т.д....)
Потом когда исполнилось мне 17 лет я влюбился без памяти в девчонку одну, она соответственно любила другого и я "вклинился" в этот "треугольник" )))... Хотел "отбить" ее и т.д... И почти все получилось, но в один прекрасный момент, когда я гулял с ней, она заявила -знаешь, я тебя не люблю, ну вообще никак, никаких чувств нет, я его люблю и выйду за него замуж и мы уже с ним все решили! (и все "типа до свидания"!...) Я подумал тогда -Вот блин "козел", как он "ее"? Чтоб он "сдох" и четко тогда "визуализировал" это... (я тогда ничего не понимал (((, были эмоции, обиды и т.д....на самом деле - пошла конкретная порча на него). Через два месяца он связался с наркоманами, "сел на иглу", меня забрали в армию....и как бы я все забыл это. "Дембельнулся" потом спросил про "бывшую подругу", друзья сказали , она уехала в другой город со своими "родаками" (квартиру продали). Я говорю, а пацан ее, Андрюха, с ней уехал что-ли, они же хотели расписаться? - Андрюху, уже как год назад "закопали" на кладбище лежит, он год на "зоне" сидел, потом вышел и от наркотиков...."передозировка" короче, а мамка его "спилась" совсем, так объяснили....
Вот тогда я "офигел не на шутку" (((.... И стал уже задумываться серьезно обо всех "нечаяных своих эмоциях" (((...
( Мне эта "обратка" тоже вернулась потом, я несколько лет серьезно болел, чистился...)
Прошло уже несколько десятков лет, вот увидил тему и вспомнил свою первую "безответную любовь"...,только она совсем не такая как в кино оказалась (((.
 
Прошло уже несколько десятков лет, вот увидил тему и вспомнил свою первую "безответную любовь"...,только она совсем не такая как в кино оказалась (((.
Да не как в кино и похоже у всех одно и тоже. Кого то мы все любили, кто с нами быть отказался... не знаю как у женщин, но наверное так же.
Вообще, надо сказать, нам дают некие примеры в жизни и штампы, надо семью, жену, детей, дом, дерево, быть мужчиной надо. Нас постоянно к чему-то призывают и делают рабами догм и однотипной жизни. А зачем все это надо, никто объяснить не может. Например зачем дети? Потому что стакан воды подадут перед смертью и прочая ерунда. Любовь сказочная, секс сказочный, дети красивые, дом большой, а на самом деле не сказочное это только природа и любовь к животным которые не придают.
 
Да не как в кино и похоже у всех одно и тоже. Кого то мы все любили, кто с нами быть отказался... не знаю как у женщин, но наверное так же.
Вообще, надо сказать, нам дают некие примеры в жизни и штампы, надо семью, жену, детей, дом, дерево, быть мужчиной надо. Нас постоянно к чему-то призывают и делают рабами догм и однотипной жизни. А зачем все это надо, никто объяснить не может. Например зачем дети? Потому что стакан воды подадут перед смертью и прочая ерунда. Любовь сказочная, секс сказочный, дети красивые, дом большой, а на самом деле не сказочное это только природа и любовь к животным которые не придают.
Очень хорошо сказали, Егор
 
Если я захочу отношений, то буду стараться выбирать не из любви. А по уважению, общим интересам, совместимости. Помню, был у меня человек, так вроде подходящий, работает, не пьёт, спокойный, надежный. Но без интересов каких-то, домой после работы прийти, сидеть себе. Нам даже поговорить было не о чем. И есть обратный пример. Знакома влюбилась в мужчину, он просто человек-праздник, ухаживал красиво, даже сюрприз устроил - в пятницу забрал на машине и увёз в Барселону неожиданно. Но абсолютно не склонный к постоянству, семейной жизни, любитель тусовок и постоянных кредитов. Она очень его любила, но устала от этого всего. Долго отходила , почти Года 3 ни с кем не встречалась и не ходила на свидания. Потом познакомилась с солидным дяденькой, ему за 40. Уехала с ним в Москву, живет в своём доме, растит детей, развивает совместный бизнес. Страсти к нему нет, но очень его уважает, они интересно проводят время - в выходные катаются на кайтах, ходят в театр, путешествуют. Такие друзья-партнёры по жизни. Какой-то баланс должен быть, наверно. Чтобы не вот это «люблю -не могу-помру», но и не так «что противно , что он ко мне прикасается» - аукнется психосоматикой.
 
@Feride, интересная точка зрения. Может быть, еще подойдет любовь, но без зависимости. Не знаю, в общем, у каждого свое счастье. ОТ "люблю-не могу" счастья точно ждать не приходится.
 
@Рьяна Про люблю-не могу. Такое же порой трагедией заканчивается. Слышала про пару: музыкант и его девушка, известные в узких кругах в нашем городе. Вот у них испанские страсти были: ревность, разборки, скандалы. В результате дома у них была разборка, она схватилась за нож и она его убила. В состоянии аффекта. Сама вызвала скорую и пыталась реанимировать. Не хотела убивать. И как правильно написали, вместе с ним она убила себя, потому что любила очень на грани безумия. Жаль, дату ее рождения не поместила, может практикам было бы интересно посмотреть. Жуть просто: сам умер, девушка эта в тюрьме, родители в горе.
Да даже если не такой трагедией - тоже не очень хорошо. Зависимость же от человека.
 
@Feride, недавно нашла на ютубе психологическую практику по снятию зависимости от человека. Там по типу как привязки отсекаются, только перерубается канал зависимости. А потом себя нужно соединить со своим высшим Я, чтобы стать самодостаточным и партнера тоже. Помогает, если регулярно проводить, тог аддикция уйдет. Как и склонность к залипанию на ком-то. Любовь это другое - это дать свободу, а не убивать. Но таких людей очень мало, основное большинство именно залипает.
 
@Рьяна, а я вот прихожу к мнению, что самодостаточность ведет к «залипанию» на себе. По сути, ни кто не нужен и хорошо наедине с собой.
 
@Альба, так да, и такое есть тоже. Но для ведьм, наверное, самое то. Где б найти истину, золотую середину.
У меня подруга сейчас разводится с мужем. Дом-полная чаша, двухэтажный хороший. Все есть у них, и даже интересы общие. Он ей не противен. И физически привлекает. Но не смогла жить с нелюбимым...
 
Назад
Верх