• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 263
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
Может,и так.спасибо за отклики,наверное,поеду все-таки,может,скажет,откуда первопричина и в каком направлении действовать
А вы ходите по всем потому что думаете вам порчу слелали? Может вы зря себя накручиваете?
 
Просто нужно по другому все воспринемать.Я раньше за все и всех переживала.Теперь пофиг вообще.Жить легче намного
Согласна с вами. Просто своя собственная жизнь по разному складывается. У меня когда с мамой случилось анорексия была на нервной почве
 
Астма-хроническая вещь,дай Бог,чтобы у вас ремиссия была пожизненная.В своё время меня тоже лечила женщина,которая практиковалась в Японии,эффект был со второго сеанса,но она уехала в другой город,не принимает,ей уже далеко за 80. Спасибо за отклик
 
А вы ходите по всем потому что думаете вам порчу слелали? Может вы зря себя накручиваете?
Вполне вероятно, что не порча. Может просто здоровье или свои страхи или другие негативные эмоции это пораждают. Хотя если девушка думает, что порча, может подозревает кого то конкретного
 
Астма-хроническая вещь,дай Бог,чтобы у вас ремиссия была пожизненная.В своё время меня тоже лечила женщина,которая практиковалась в Японии,эффект был со второго сеанса,но она уехала в другой город,не принимает,ей уже далеко за 80. Спасибо за отклик
Могу вам дать номер женщины которая иголками занимается, а вот номер другой женщины чтоб вам дать( напишите координаты и я туда вам напишу)
 
Иногда,когда,совсем тяжело,то думается про порчу,стараюсь на позитива быть.Она есть,но встречается редко.просто хочу немного облегчить боли,которые жилья не дают
 
Мне делали порчу.Причем я вначале сильго смеялась.Но хорошо шарахнуло
 
А у меня клиническая смерть ладно выкоробкалась.Причем на 40 день,потом сказали,они ничего и не скрывали.Больные люди
кошмар какой!!! Ничего не боятся...думают, сами вечно жить будут...у меня до такого не доходило, слава Богу, но тоже серьезные последствия были. Тоже не скрывала дамочка
 
Буду рада поехать,спасибо за предложение,вы,если поедите,с какого населенного пункта выезжать будете?
 
Назад
Верх