• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 269
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
Девочки, Nataliya5 и Такаякакесть поясните пожалуйста, чет я совсем запуталась:
1) женщина со Ставропольской , которая на пересечении со Средне-Садовой -это и есть Татьяна (принимает с мужчиной), берет дорого 3500?
2) женщина со Ставропольской 115---ее можно контакты?

или я их перепутала...
Татьяна с мужчиной по 3500 это на средне-садовой. Я ищу сейчас в своих записных книжках адрес. На днях создам тему. А телефона нет. Удалила в своё время. Думала больше непонадобится.

Чтобы никто не путался надо открывать темы и все будет понятно и отзывы будут в соответствующей теме. Тему эту открыли как "Целители Самары", а превратили ее в обыкновенную болталку обо всем!!!
Я открою как уточню координаты. Мы написали эти сообщения до открытия темы Целители. Их перенесли. Болталку может тоже надо. Так или иначе в разных разделах завязывается разговор.
 
Я открою как уточню координаты. Мы написали эти сообщения до открытия темы Целители. Их перенесли. Болталку может тоже надо. Так или иначе в разных разделах завязывается разговор.
Болталка на форуме есть Приворот - Общение 4
 
Девочки, Nataliya5 и Такаякакесть поясните пожалуйста, чет я совсем запуталась:
1) женщина со Ставропольской , которая на пересечении со Средне-Садовой -это и есть Татьяна (принимает с мужчиной), берет дорого 3500?
2) женщина со Ставропольской 115---ее можно контакты?
или я их перепутала...
Только Татьяна не целитель. Гадает и ритуалы делает. Целитель мужчина, который принимает с ней. У них квартира для приема.
 
Я еще ходила к Галине Сергеевне с площади кирова.К Тамаре Павлоне с каховской обращаюсь в контакте.

Nataliya5, если есть такая возможность - напишите, пожалуйста, контакты этих специалистов. На форуме о них нет информации (по крайней мере, я не обнаружила).
 
Как и обещала 89277396217 Саша живет не далеко от Хилкого.
Еще лучше открыть по ним темы, с адресами, телефонами, стоимостью услуг и описанием услуг, телефон это хорошо, но по поводу чего звонить, если он не оказывает например такую услугу или цена очень высокая.
 
Еще лучше открыть по ним темы, с адресами, телефонами, стоимостью услуг и описанием услуг, телефон это хорошо, но по поводу чего звонить, если он не оказывает например такую услугу или цена очень высокая.
Он лечит руками.Знаю к нему ездила бездетная пара,сейчас у них сынок.Деньги ему обычно оставляют сколько не жалко.Он очень ругается,когда его о цене спрашивают.
 
Nataliya5, если есть такая возможность - напишите, пожалуйста, контакты этих специалистов. На форуме о них нет информации (по крайней мере, я не обнаружила).
Галины Сергеевны контактов не осталось.Помню принемала на площади кирова.А вот Тамару Павловну попробую найти.Еще Лешу Шавыркина найду
 
Галины Сергеевны контактов не осталось.Помню принемала на площади кирова.А вот Тамару Павловну попробую найти.Еще Лешу Шавыркина найду
Но темы по всем ним можно же открыть, что бы удобнее всем участникам было?
 
не отчаивайтесь! Я знаю женщину, которая очень хорошо лечит. И видит, гадает на камнях. К ней со всей области ездят. При мне привозили девушку с онкологией, родители под руки вели. С мамой разговорилось. Она сказала, приезжают третий раз. Первый раз привозили дочку на руках несли. Не ходила. Я тоже свою маму с онкологией провозила, но она мне сразу сказала, что уже не может помочь, только облегчить. Раньше врачей описала, где и что у неё. Тогда ещё не поставили диагноз. Мне она все рассказала о прошлом, я даже расплакалась, очень глубоко она копнула. Будущее тоже сбылось. На лечение надо воду привозить и еду, которые она заговаривает (типа сушек, сухарей. То, что не портится) и свечи. Я телефон потеряла.
Зовут Анна Каримовна. Принимает в селе Репьевка под Отрадным. Дом по главное улице второй или третий. Красный кирпич. Там все знают. Она немного грубоватая в общении, но эта манера такая. Она очень добрая сама. Мама потом ей звонила, разговаривали, она поддерживала.
Подскажите, а она принимает в выходные , или хотя бы в субботу? А то как правило, нужно приезжать в будни и днем. Спрашиваю, потому что без номера телефона поеду, как говорится "наугад" искать. Да и километраж не маленький. Вы ведь ездили, может помните.Сьездию, если найду, попаду- отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Телефон Анны-89277348685

По субботам принимает тоже,была полтора года назад
Подскажите, а она принимает в выходные , или хотя бы в субботу? А то как правило, нужно приезжать в будни и днем. Спрашиваю, потому что без номера телефона поеду, как говорится "наугад" искать. Да и километраж не маленький. Вы ведь ездили, может помните.Сьездию, если найду, попаду- отпишусь.
 
Спасибо за телефон. Вам помогла? Хоть какие- нибудь результаты есть?
Не помогла,у меня диагноз сложный,медицина не может помочь,но диагноз верно определила,я в шоке была,может,у неё медицинское образование,так как назвала именно термином,сказала,что врожденное,угадать сложно,так как врожденная патология у 5% населения всего,не из разряда"хондроз",который у всякого второго,визуально не видно,за приём отдавала 500р,характеристику верно дает.Я по поводу подруги уточняла по поводу личного,по фото на телефоне,она одинока,Анна верно определила,что надо на чистку приезжать ей и то это вряд ли поможет,модель семьи у неё неудачная,так как родители в разводе,что выйдет замуж за человека в возрасте и очень не скоро.Подруга,конечно,расстроилась,но на чистку не поехала,ей нужно именно самой приехать,подруга строит активно карьеру,за полтора года любимого не нашла.Может,смотря с чем ехать к ней,но она мне и не обещала золотых гор,и не говорила,что порча,как любят чародеи говорить.За подругу тоже взяла 500р,за мужа ничего не взяла,по поводу ребёнка тоже
 
Подскажите, а она принимает в выходные , или хотя бы в субботу? А то как правило, нужно приезжать в будни и днем. Спрашиваю, потому что без номера телефона поеду, как говорится "наугад" искать. Да и километраж не маленький. Вы ведь ездили, может помните.Сьездию, если найду, попаду- отпишусь.
Да, принимает. Извините, что сразу не ответила. Уезжала. Лучше ссылаться, что вам посоветовал кто-то ее из тех, кто был. Она обычно всех спрашивает откуда узнали, от кого приехали.

Телефон Анны-89277348685

По субботам принимает тоже,была полтора года назад
Спасибо за телефон! Я все порастеряла(
 
Назад
Верх