• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 275
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
А кто она? Чем занимается
Лада 2010 я вам ответила в почте
Зовут Татьяна не помню как по отчеству. Принимает на квартире с мужчиной. Мужчина лечит в отдельной комнате, а она гадает и так видит. Я думаю она занимается и чёрными ритуалами. Сильная, вопросов не задаёт. Они вдвоём мне делали ритуал на замужество с кольцом. Сказали в течении года выйду замуж (на тот момент мч не было). Вышла через полгода.
 
Зовут Татьяна не помню как по отчеству. Принимает на квартире с мужчиной. Мужчина лечит в отдельной комнате, а она гадает и так видит. Я думаю она занимается и чёрными ритуалами. Сильная, вопросов не задаёт. Они вдвоём мне делали ритуал на замужество с кольцом. Сказали в течении года выйду замуж (на тот момент мч не было). Вышла через полгода.
Интересно а номер у вас есть?
 
Я тоже слышала о женщине со Ставропольской давно очень,лет 10 тому назад,что помогла девушке забеременеть,но не знаю.об этом ли человеке речь.Связь с коллегой.которая забеременела,не поддерживаю.узнать,к сожалению,не могу
 
Номера нет, адрес завтра найду. И тему создам. Телефоны многих специалистов не сохранились ((( думала, больше ходить не буду
Я к Шавыркину ходила в свое время.Вообще он молодец был.До битвы конечно.Сейчас не знаю
 
Я к Шавыркину ходила в свое время.Вообще он молодец был.До битвы конечно.Сейчас не знаю
Не бывала. Ничего не могу сказать насчёт него. Надо вообще порыться в закрамах, поискать, может найдутся контакты. Я раньше посещала немало специалистов, когда была необходимость. А потом думала, больше не потребуется. Сейчас вот жалею, хотя острой нет необходимости, но потребность есть
 
Не бывала. Ничего не могу сказать насчёт него. Надо вообще порыться в закрамах, поискать, может найдутся контакты. Я раньше посещала немало специалистов, когда была необходимость. А потом думала, больше не потребуется. Сейчас вот жалею, хотя острой нет необходимости, но потребность есть
Я еще ходила к Галине Сергеевне с площади кирова.К Тамаре Павлоне с каховской обращаюсь в контакте.
 
Надо наверное открыть тему про целителей в Самаре.
Я еще ходила к Галине Сергеевне с площади кирова.К Тамаре Павлоне с каховской обращаюсь в контакте.
У этих тоже не была. Я почему-то много бывала у специалистов, которые в основном принимают в области. Наверное, потому что там они попроще ну и стереотипы, что такие люди должны быть ближе к народу))) ну как-то так складывалось. Отдельная тема по целителям нужна, мне кажется.
 
не отчаивайтесь! Я знаю женщину, которая очень хорошо лечит. И видит, гадает на камнях. К ней со всей области ездят. При мне привозили девушку с онкологией, родители под руки вели. С мамой разговорилось. Она сказала, приезжают третий раз. Первый раз привозили дочку на руках несли. Не ходила. Я тоже свою маму с онкологией провозила, но она мне сразу сказала, что уже не может помочь, только облегчить. Раньше врачей описала, где и что у неё. Тогда ещё не поставили диагноз. Мне она все рассказала о прошлом, я даже расплакалась, очень глубоко она копнула. Будущее тоже сбылось. На лечение надо воду привозить и еду, которые она заговаривает (типа сушек, сухарей. То, что не портится) и свечи. Я телефон потеряла.
Зовут Анна Каримовна. Принимает в селе Репьевка под Отрадным. Дом по главное улице второй или третий. Красный кирпич. Там все знают. Она немного грубоватая в общении, но эта манера такая. Она очень добрая сама. Мама потом ей звонила, разговаривали, она поддерживала.
Я была у Анны,когда все начиналось только,диагнозы угадала точно,я в шоке была,подумала,что у нее медобразованию,так как называла все терминами. Обряд делала,но она ничего не сказала,что позже вообще резкое ухудшение будет.Я не обвиняю людей,что помочь не могут,диагнозы сложные.Может,настраивать меня не хотела или программировать неудачу.Берет,что дашь,женщина из разряда,и в горящую избу ,и коня...немногословная,все по делу,говорит,как есть.Подруге так и сказала,что замуж не выйдет до старости,она аж в слёзы,бедная.Анна мне говорила,что лет пять точно неудачи будут,полоса такая,якобы.Прошло полтора года,осталось,судя по её словам-3.5)))
 
У меня муж к мужчине ездиет в область.Он руками лечит.Они подружились очень.Я с ним была один раз.Лечит руками.Муж после него сахар мерил он в норме сразу становится.Прям жар у него от рук.Могу узнать контакты
 
У меня муж к мужчине ездиет в область.Он руками лечит.Они подружились очень.Я с ним была один раз.Лечит руками.Муж после него сахар мерил он в норме сразу становится.Прям жар у него от рук.Могу узнать контакты
Я хотела бы попасть к мужчине. Говорят, они сильнее. Вроде как меньше эмоций тратят, чем женщины ну и цикла у них нет, потери крови.
 
Я хотела бы попасть к мужчине. Говорят, они сильнее. Вроде как меньше эмоций тратят, чем женщины ну и цикла у них нет, потери крови.
Я помню мы очень далеко ездили.Часа два наверное.Муж его казах называет.
 
Неоперабельна грыжа,живи,пока живётся,подключилась астма и болезнь суставов как осложнение,ничего они не говорят,хожу с температурой год,обследовалась на все,что можно и нельзя,их версия,что сбой иммунитета,поэтому такая и реакция
Он, конечно, не целитель в понимании форумв, но мне очень помог именно с неоперабельной грыжей заведующей отделением мануальной терепии в б-цы Середавина (Калинина). Дорого, но год без проблем.

Про целителей. Вероника (Шилан)-она есть на форуме. Мне лично помогала и лечила от кисты глазного нерва -зрение восстановилось 100%. Но и другие заболевание лечат (судя по моим знакомым), например, бесплодия, экзема -это то, кому прям быстро и четко помогло.
 
Была у Вероники(Шилан) вообще не помогла,была 5раз

В Середавина была на восстановлении,ноль толку,хуже стало,врачи сами в шоке,что хуже стало только
 
Была у Вероники(Шилан) вообще не помогла,была 5раз
вот когда как. Я была много лет назад помогла. А была потом через несколько лет не помогла. В том, что первый раз помогла я уверена. Там все было как сказала она и я не мнительный и не доверчивый человек.
 
Нет, там не знаю. Я знаю на средне-садовой пересечение со ставропольской. Сильная. Но дорого берет за приём 3500. Сколько ритуалы серьезные не знаю.

А можно адрес, телефон, Имя?

Девочки, Nataliya5 и Такаякакесть поясните пожалуйста, чет я совсем запуталась:
1) женщина со Ставропольской , которая на пересечении со Средне-Садовой -это и есть Татьяна (принимает с мужчиной), берет дорого 3500?
2) женщина со Ставропольской 115---ее можно контакты?

или я их перепутала...
 
Девочки, Nataliya5 и Такаякакесть поясните пожалуйста, чет я совсем запуталась:
1) женщина со Ставропольской , которая на пересечении со Средне-Садовой -это и есть Татьяна (принимает с мужчиной), берет дорого 3500?
2) женщина со Ставропольской 115---ее можно контакты?

или я их перепутала...
Чтобы никто не путался надо открывать темы и все будет понятно и отзывы будут в соответствующей теме. Тему эту открыли как "Целители Самары", а превратили ее в обыкновенную болталку обо всем!!!
 
Назад
Верх