• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 269
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
Была у нее года три назад, не помогла(
Была у нее лет 9 назад, не помогла

Ничего про нее не слышала вообще((
Дубовый Гай дом 31, телефон у знакомых не сохранился, сказали, что ее там все знают, были несколько лет назад, лечение и снятие сглаза, порчи. В инете нашла только 1 отзыв.
 
Была у нее лет 9 назад, не помогла


Дубовый Гай дом 31, телефон у знакомых не сохранился, сказали, что ее там все знают, были несколько лет назад, лечение и снятие сглаза, порчи. В инете нашла только 1 отзыв.

Любовным направлением не занимается или что-то делает?
 
Дубовый Гай дом 31, телефон у знакомых не сохранился, сказали, что ее там все знают, были несколько лет назад, лечение и снятие сглаза, порчи. В инете нашла только 1 отзыв.
Откройте по ней новую тему, хотя бы с теми данными что у вас есть, придут другие и дополнят.
 
@Изольда М, я Вас правильно поняла- это Дубовый Гай, который между Петра Дубравой и Кошелевым Парком? здесь, недалеко от Самары, по кинельской трассе
 
@Изольда М, я Вас правильно поняла- это Дубовый Гай, который между Петра Дубравой и Кошелевым Парком? здесь, недалеко от Самары, по кинельской трассе
Да, между Кошелевым и Петра Дубравой, недалеко, пока не были, если получится попробуем на след. недели через Икею.
 
я и наслышана, и сама, и знакомые многие лечились и пользовались услугами Алги, на разные вопросы отвечает- помогает не наделать себе бед, и здоровье поправляет, и в бизнесе. и на расстоянии помогает и лично. Насколько знаю, она потомственная целительница и травница, видит многие вещи, что спрашиваешь все в точку потом получается.
 
я и наслышана, и сама, и знакомые многие лечились и пользовались услугами Алги, на разные вопросы отвечает- помогает не наделать себе бед, и здоровье поправляет, и в бизнесе. и на расстоянии помогает и лично. Насколько знаю, она потомственная целительница и травница, видит многие вещи, что спрашиваешь все в точку потом получается.
это вы сейчас про новую целительницу? Тему откройте тогда и напишите в теме всё, что знаете и слышали, так доступнее информация для всех будет и удобнее, чем читать всю тему "Целители..."
 
это вы сейчас про новую целительницу? Тему откройте тогда и напишите в теме всё, что знаете и слышали, так доступнее информация для всех будет и удобнее, чем читать всю тему "Целители..."
я не знаю- новый или нет, практикует она более 20 лет и реально помогает, но я поняла, что здесь про разных пишут, а как тему создавать не знаю еще, я у вас новичок)))
 
я не знаю- новый или нет, практикует она более 20 лет и реально помогает, но я поняла, что здесь про разных пишут, а как тему создавать не знаю еще, я у вас новичок)))
напишите здесь все, что знаете- имя, Адрес, телефон и т.д
 
Алга имя, телефон **, принимает по звонку, а также на расстоянии.


Телефон удалён по просьбе автора.
 
Последнее редактирование модератором:
Алга имя, телефон +79277258410, принимает по звонку, а также на расстоянии.
Где принимает? Адрес? Какие услуги оказывает? Стоимость? Или личной встречи не предусмотрено, только на расстоянии?
 
Лечит тоже на расстоянии? :LOL:
вопросы может решать на расстоянии, лечит лично, я позвонила ей, мы договорились о встрече, мне удобно было у меня, она подъехала, очень приятная женщина. Слушайте, я не маг, практик профи, как вы все пишите, я обычный человек. Она белая, чернотой не занимается. Есть вопросы- звоните, я просто поделилась контактом, т.к. знаю, что она реально помогает. И пусть людей, которым она еще помочь сможет будет больше
 
Што??? Нет своего адреса, ездит по квартирам? Спасибо, только не это... еще не хватало таких, с приездом к тебе в квартиру.
Вы плохо читаете? я же написала, мне так было удобно или я всем свои обстоятельства должна написать почему ко мне я просила и уговаривала ее долго. Все у нее есть, и адрес и все остальное. Что-то жалеть начинаю, что поделилась контактом достойного человека
 
Вы нас за идиотов держите? Уже везде отрекламировали «достойного» человека. Не надо иметь 7 пядей во люу чтобы это понять
 
Последнее редактирование модератором:
капс
Господи, какая злость то? это плохо, что про нее пишут? то есть про других писать можно?Тема как называется? что в ней написано ? "Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения. " Или что-то не по теме? Похоже здесь воспринимается все как конкуренция... Извините, коль кому обидна стала информация
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх