• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 263
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
Как узнаете, откройте по нему новую тему, мы будем вам очень благодарны.
телефон не знаю, принимает с раннего утра, часов с 7, в здании двухэтажном белом, если ехать вверх к Пензенской, слева будет стоять, в порядке живой очереди
 
телефон не знаю, принимает с раннего утра, часов с 7, в здании двухэтажном белом, если ехать вверх к Пензенской, слева будет стоять, в порядке живой очереди
Олиссия, а в выходные принимает?
 
как уточню, напишу, помогает, по грыжам, например, точно, по мышечной боли, зажимам нервным
 
Сегодня "Большой целительский сеанс" в 18.15. Стоимость 300 р. Может кто то захочет сходить. Я не поеду, мне до центра города далеко
 
телефон не знаю, принимает с раннего утра, часов с 7, в здании двухэтажном белом, если ехать вверх к Пензенской, слева будет стоять, в порядке живой очереди
Мне сегодня про него рассказали, его тел. 89276032810.
 
А кто это? Про кого вам рассказали? Адрес? Стоимость услуг?

Если я правильно поняла, то это про него:
Добрый день! Есть целитель-костоправ по адресу Владимирская 18. Зовут Михаил Токар. Кто-нибудь знает принимает или нет? Часы приема, телефон для записи?

телефон не знаю, принимает с раннего утра, часов с 7, в здании двухэтажном белом, если ехать вверх к Пензенской, слева будет стоять, в порядке живой очереди
Мне сегодня про него рассказали, его тел. 89276032810.


хотя лучше, чтоб подвердили информацию авторы сообщений: @Олиссия , @Aleksey и @Valencia
 
Последнее редактирование:
Если я правильно поняла, то это про него:
Рекламщики стали хитрее, якобы отвечают на какой-то вопрос и приписывают номера своих телефонов, звонишь одной, попадаешь непонятно к кому, так что аккуратней, так можно попасть на кого угодно.

Нашла в интернете по номеру телефона:
"хожу к одному народному врачу, зовут его Михаил Алексеевич, тел.89276032810, принимает по адресу ул. Владимирская, 18, в помещении автошколы, вход с торца. Берет кто сколько даст, но "народная" цена - 200 руб за сеанс. Сеанс короткий, 5-10 минут. Стараемся посещать хотя бы раз в полгода. Что касается эффекта, то все происходит очень постепенно и у нас одновременно еще и гомеопатия."

Утром открою по нему новую тему.
 
@Любовь85, Спасибо.
Рекламщики стали хитрее, якобы отвечают на какой-то вопрос и приписывают номера своих телефонов, звонишь одной, попадаешь непонятно к кому, так что аккуратней, так можно попасть на кого угодно.
Я иногда тоже номер телефона через поисковик проверяю, многое сразу становится понятно.
 
Последнее редактирование:
Обращалась еще по здоровью к Наталье Михайловне около пл куйбышева, принимает в офисе. Цирк чистой воды, ничем не помогла, одна вода. Принимает то с сестрой , то с сыном. Сидишь напротив нее минут 40 пока все не затекет, закрываешь глаза , она напротив сидит типо лечит. Естественно не чувствуешь НИЧЕГО. Ни хуже , ни лучше. Зато берет за вот это вот «лечение» 2 тыщи за один раз. Будьте осторожны
 
Девочки, кто нибудь был у Надежды Александровны? Рядом с Золотым Яблоком
Была несколько лет назад, 1000 рублей стоил 5 минутный прием, снятие порчи, не помогло, наоборот, неприятности и болезни посыпались, не советую. Бабушка с п Мясокомбинат сильно помогла, но ее уже нет в живых.
 
Была несколько лет назад, 1000 рублей стоил 5 минутный прием, снятие порчи, не помогло, наоборот, неприятности и болезни посыпались, не советую. Бабушка с п Мясокомбинат сильно помогла, но ее уже нет в живых.
Наверное лет 8 назад была у Н. А.
 
Назад
Верх