Уважаемые практики подскажите как самой себя "почистить" от всякого негатива и открыть дороги?
Выбираете чистку и делаете ее:

С открытием дорог вы не справитесь самостоятельно, необходимы знания и опыт.
 
@Oks2013, по открытию дорог:
 
Уважаемые практики подскажите как самой себя "почистить" от всякого негатива и открыть дороги?
Я бы вам рекомендовала все же почистится у тех, кто это делает профессионально, они по крайней мере знают как и что снимать и понимают что делают и для чего. Я хоть и делаю чистки других людей, но сама так же хожу к знакомой, которая чистит.
 
Я бы вам рекомендовала все же почистится у тех, кто это делает профессионально, они по крайней мере знают как и что снимать и понимают что делают и для чего. Я хоть и делаю чистки других людей, но сама так же хожу к знакомой, которая чистит.
подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с этим вопросом? есть у Вас проверенные люди кто сможет мне помочь?
 
подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с этим вопросом? есть у Вас проверенные люди кто сможет мне помочь?
Если вы думаете, кто то сделает лучше, чем Практики с форума, то это ошибочное мнение, моя первая чистка была именно на этом форуме, она же была самой продуктивной.
 
Если вы думаете, кто то сделает лучше, чем Практики с форума, то это ошибочное мнение, моя первая чистка была именно на этом форуме, она же была самой продуктивной.
я как раз таки и имела в виду ФОРУМ. к кому посоветуете обратиться из Практиков?
 
я как раз таки и имела в виду ФОРУМ. к кому посоветуете обратиться из Практиков?
К любому можете обратится, тут все с громадным опытом работы, дилетантов на форуме нет.
 
Если сделать чистку от бытового негатива, без дополнительных ритуалов типа открытия дорог. Может эта чистка кардинально изменить жизнь и открыть новые возможности, которые например были закрыты из за негатива?
 
@Danill, да, для этого и проводиться чистка, Чтоб убрать все препятствия и все что мешает. Негатив так или иначе, откладывает свой отпечаток.
 
То есть слишком часто тоже плохо? Защита теряется?
Все должно быть в меру, ну зачем слишком часто, это возымеет свои негативные последствия, все делается на основании показателей диагностики.
 
Все должно быть в меру, ну зачем слишком часто, это возымеет свои негативные последствия, все делается на основании показателей диагностики.
Я согласен. Провел недавно чистку в первы раз, очень интересный опыт и получаю постепенно свои плоды. Магия есть, зря раньше не верил.
 
@Danill, после первой чистки, начнете чувствовать когда нужно почиститься.
Лучше еще дом чистить, сразу, чтоб везде чисто было.
 
@Danill, после первой чистки, начнете чувствовать когда нужно почиститься.
Лучше еще дом чистить, сразу, чтоб везде чисто было.
Пока возможности нет дом почистить. Но сделаю обязательно. А сам я справлюсь, или надо искать человека, который почистит? Или по фото можно почистить?
 
Пока возможности нет дом почистить. Но сделаю обязательно. А сам я справлюсь, или надо искать человека, который почистит? Или по фото можно почистить?
Делайте диагностику, подбирайте чистку, смотрите как идет, результаты, если изменений не будет-обращайтесь лучше к практикам, это в 100 раз эффективнее, если есть возможность - лучше сразу к практикам за чисткой.
 
Назад
Верх