Друзья, хотел поделится "чисткой", которой случайно вчера чистился (может пригодится кому)... Я недавно писал, что по "своей дури" схлестнулся с целой командой магов (не рассчитал свои возможности и силы, хотя все "наперед" диагностирую, рассчитываю и ставлю "защиты" и "отводы", но здесь (((, в общем особые высокопоставленные лица не жалеют никаких денег на профессионалов и даже "целые команды"). Короче "мне прилетело", посыпались "все защиты", амулеты, выбили "всю энергетику", сам дух (она осталась где-то в стороне, в нескольких метрах), по экстрасенсорике меня "запечатали" в какой-то "бетонный куб", который с "такой оставшейся энергетикой" не пробить и не снять. Я взял "отгул на работе" (так, как даже двигаться физически было тяжело, все кружилось и ехало...), сделал три чистки (воском и огнем). Все было бесполезно, так никогда еще не было, а ночью я вообще "чуть не отъехал", стало очень плохо. На следующий день поехал на работу, но там мне все говорили, - езжай в больницу, что вообще с тобой? Ты бледный как стенка, таким тебя никогда не видели, ну ка давай дуй в больницу...
Я кое-как отработал и поехал домой, уже в семь вечера (домой вообще не хотелось, еще одна "такая дикая" ночь и все, это будет конец...), нужно было что-то делать? И поскольку сам я уже не мог ничего с собой сделать, нужна была помощь извне... Но кто поможет одинокому, "еле живому колдуну"? Короче с такими грустными мыслями я ехал домой на машине по трассе и вижу с вороток (дорога в лес), подумал сверну, хоть воздухом лесным пять минут подышу, может легче станет, а потом уже и домой.
Короче заехал в лес, вышел из машины, по привычке "поздоровался с лесными духами" (в кармане оказались монетки, выгреб все и положил под дерево, в знак уважения и как маленький дар от меня). И тут я от отчаяния попросил духов леса о помощи? Попросил снять всю негативную магию, всех злых духов болезней, все негативные программы и порчи. Потом встал и подошел к ближайшему дереву и прислонился затылком к нему, попросил дерево "вытянуть негатив"? Что-то слегка "потянуло", а потом встало... И потом духи начали со мной "говорить",- ищи свое дерево, оно тебе поможет! Я закрыл машину и пошел в лес... Минут 15 блуждал, деревья разные (березы, ели, сосны, несколько кедров попались), есть крупные "старые", молодые, но если "переключиться на экстрасенсорику" все одинаковые... Я все уходил глубже и глубже в лес и даже не знал, "что за дерево" ищу (((. Потом переключился на духов леса и понял, что "меня направляют" и пошел вперед, потом "поправка" -теперь направо, потом через пять минут еще вправо и т.д. Когда шел "посыпались упреки" (вот типа вспомнил о духах, когда ему плохо стало, только когда ему надо, тогда и "общается" и это ты считаешь правильно?- теперь левее. Вот ты живешь среди людей, тебе так нравится, но если можешь общаться с духами, считаешь это своим "увлечением", так? Ты считаешь это норма? -теперь прямо... и т.д, короче меня "ругали и ругали"). В общем я шел и шел и понял, что я уже давно заблудился, но что-то заставляло идти вперед иногда закрывал глаза, "переключался на экстрасенсорику" и осматривался (было уже на все наплевать), потом меня "развернули",-теперь назад. Я встал и не понял, как назад? Потом вспомнил, что минуту назад, когда "осматривался закрытыми глазами" справа было что-то "белое" (я еще мельком подумал, дух наверно какой-то, откуда ему тут быть?). Короче я решил что надо вернуться на то место (где был минуту назад и осмотреться). Встал на это место и закрыл глаза и вправду где то справа было "отличие", такое белое свечение и пошел в этом направлении. Подошел, это была обыкновенная сосна, ничем от других деревьев не отличавшаяся, но "если смотреть закрытыми глазами", то она было белая? Почему? Короче я подошел к ней положил руки и начал "разговаривать с ней", -ты и есть мое дерево? Она отвечает,-да, обними меня. Я ее обнял и попросил снять все колдовство, порчи, проклятья, все что мешает жить.Просто так попросил, без всяких заговоров, как живое существо, как человека.. И "с меня потянуло", прям в сосну, как будто вырвало "половину меня" и засосало в дерево (я аж на колени упал). Потом такая "команда", теперь повернись спиной и прижмись! Я прижался затылком, спиной и опять "как пылесосом" пол меня "засосало в дерево".. Потом оно говорит, -теперь иди, уходи! Я поблагодарил (но прикасаться уже к нему было боязно) просто пошел вперед....
Потом встал, уже темнеет, а я посреди леса, куда идти? (нет ни телефона, ни часов, ни компаса, ничего вообще..., есть только ключи от машины в кармане и все и они без сигнализации). Короче опять прошу духов леса, покажите дорогу к машине? И такой ответ ,- на сто восемьдесят разворачивайся и иди...
Развернулся и пошел и через десять минут слышу справа машина проехала, значит там дорога! Вышел и еще киллометра четыре по дороге к своей машине шел.. Домой приехал совсем без сил (как будто шесть чисток подряд сразу провел), даже собаку не смог накормить, "вырубился на кровати" и проспал часа четыре. Проснулся, голодный барбос лает в час ночи, пошел кормить. Сегодня сделал "самодиагностику", энергетика уже на месте, но она очень слабая, никакого"куба уже нет" (вообще ничего нет, стал "белым"по экстрасенсорике, как вчера дерево в лесу ))) ) Это уже "реальный прогресс"....

В общем "портянка длинная", но смысл как бы этого. Если может кому по душе такое, такая "нестандартная чистка", можно выйти в лес и "попросить свое дерево" для исцеления у ВС леса (только надо с собой брать треккер, смартфон, ну или хотя бы компас, а не как я с "ключами от машины" в глубь леса поперся).
 
Последнее редактирование:
Не зря тему про место силы открыли, у меня была похожая история, помогло место силы и дерево за которым ухаживала, вытянуло всё что было поставлено.
Подошел, это была обыкновенная сосна
Мне тоже сосну дали, сильная и очень здоровая, хотя в моем лесу и дубы есть, надеялась на дуб, а дали сосну.

Честно говоря вы описываете мою историю поиска дерева на месте силы, меня тоже поругивали, но я приехала когда еще проблем не было, а когда они появились, меня туда тянуть стало как магнитом, на место силы приехала на автомате, вообще-то ехала совсем в другое место, дел было навалом, а оказалась на месте силы, сразу по приезду как камень с души упал и плечи расправились.
 
Последнее редактирование:
Не зря тему про место силы открыли, у меня была похожая история, помогло место силы и дерево за которым ухаживала, вытянуло всё что было поставлено.

Мне тоже сосну дали, сильная и очень здоровая, хотя в моем лесу и дубы есть, надеялась на дуб, а дали сосну.

Честно говоря вы описываете мою историю поиска дерева на месте силы, меня тоже поругивали, но я приехала когда еще проблем не было, а когда они появились, меня туда тянуть стало как магнитом, на место силы приехала на автомате, вообще-то ехала совсем в другое место, дел было навалом, а оказалась на месте силы, сразу по приезду как камень с души упал и плечи расправились.
Я бы не назвал это конкретно "местом силы" (был в "местах силы земли", местах выхода энергий, "розах ветров", там идет реальная "подпитка" энергией, там и растения особые растут), здесь больше похоже на "место коммуникации", такую "выделенную точку в пространстве" для проведения определенного ритуала. ВС выделяют (определенное живое растение) для "проведения ритуала" и это растение работает как "живой механизм", взаимодействия с человеком. Нужно только найти это растение... Это больше похоже на древнюю "магию Друидов", чем на "места силы", больше как живая, природная магия взаимодействия.
 
Последнее редактирование:
Я бы не назвал это конкретно "местом силы" (был в "местах силы земли", местах выхода энергий, "розах ветров", там идет реальная "подпитка" энергией, там и растения особые растут), здесь больше похоже на "место коммуникации", такую "выделенную точку в пространстве" для проведения определенного ритуала. ВС выделяют (определенное живое растение) для "проведения ритуала" и это растение работает как "живой механизм", взаимодействия с человеком. Нужно только найти это растение... Это больше похоже на древнюю "магию Друидов", чем на "места силы", больше как живая, природная магия взаимодействия...
Так место силы и ищется подобно тому как вас вывели на это дерево, вас привели к этому месту не потому же плану который был у меня, но не имеет значения как привели, главное место вам дали, попробуйте теперь на нем оперировать своими возможностями согласно вашему пути мага, посмотрите к чему это вас приведет, все это не случайно, я не верю ни в какие случайности и даже то что вы здесь делитесь этим, тоже не случайно и должно привести меня и тех кто прочитает к некому выводу, как впрочем и вас мое сообщение. Не играет роли где вам дают ответы или наводящие вопросы, все равно все идет свыше.
 
Так место силы и ищется подобно тому как вас вывели на это дерево, вас привели к этому месту не потому же плану который был у меня, но не имеет значения как привели, главное место вам дали, попробуйте теперь на нем оперировать своими возможностями согласно вашему пути мага, посмотрите к чему это вас приведет, все это не случайно, я не верю ни в какие случайности и даже то что вы здесь делитесь этим, тоже не случайно и должно привести меня и тех кто прочитает к некому выводу, как впрочем и вас мое сообщение. Не играет роли где вам дают ответы или наводящие вопросы, все равно все идет свыше.
Не думаю, что повторно нужно возвращаться туда (меня совсем не тянет на это сработавшее "место коммуникации"). Думаю для индивидуальной "подпитки энергией", лучше в следующий раз попросить другое дерево (хотя я уже наработал иные варианты пополнения энергией, вообще без леса).
 
и даже то что вы здесь делитесь этим, тоже не случайно и должно привести меня и тех кто прочитает к некому выводу,
@Ирма, ну Вы, «как в воду глядели», - я об этом подумала, Вы озвучили. Для меня это уже не первый раз идет информация об мощной очистительной энергии сосны, правда я ее мимо ушей пропускала, а сейчас призадумалась.

@Бурьян, Вам жизнь спасли, из леса вывели, поругали немного и Вы после этого не собираетесь вернуться на это место? Хотя бы из уважения и благодарности нужно там побывать. Тут даже и думать нечего.
Друзья, хотел поделится "чисткой",
И поскольку сам я уже не мог ничего с собой сделать, нужна была помощь извне... Но кто поможет одинокому, "еле живому колдуну"?
И тут я от отчаяния попросил духов леса о помощи?
И потом духи начали со мной "говорить",- ищи свое дерево,
Когда шел "посыпались упреки" (вот типа вспомнил о духах, когда ему плохо стало, только когда ему надо, тогда и "общается" и это ты считаешь правильно?- теперь левее. Вот ты живешь среди людей, тебе так нравится, но если можешь общаться с духами, считаешь это своим "увлечением", так? Ты считаешь это норма? -теперь прямо... и т.д, короче меня "ругали и ругали").
В общем я шел и шел и понял, что я уже давно заблудился,
Короче я подошел к ней положил руки и начал "разговаривать с ней", -ты и есть мое дерево? Она отвечает,-да, обними меня.
Я очень впечатлилась и прониклась этой историей. Съездите туда еще раз.
 
Не думаю, что повторно нужно возвращаться туда (меня совсем не тянет на это сработавшее "место коммуникации"). Думаю для индивидуальной "подпитки энергией", лучше в следующий раз попросить другое дерево (хотя я уже наработал иные варианты пополнения энергией, вообще без леса).
Бурьян, прошу меня извинить, но не считаю ваш поступок верным, вам уже дали дерево, оно вам уже помогло, нельзя так с местами которые вам дали свыше, конечно ваше право поступать как вздумается, и писать как считаете нужным, но тут дело в благодарности, в дальнейшей защите, в вашей вере в силу природы. Нет никакой разницы где вы находитесь в лесу, в степи, на озере, есть места которые вас приняли, нельзя к ним поворачиваться спиной и не проявлять благодарность и уважение, съездите, принесите дары, очистите землю вокруг дерева и отблагодарите словами и поступками. Если найдете то место, значит оно ваше, если не найдете, значит оно вас уже не хочет принимать.
 
Бурьян, прошу меня извинить, но не считаю ваш поступок верным, вам уже дали дерево, оно вам уже помогло, нельзя так с местами которые вам дали свыше, конечно ваше право поступать как вздумается, и писать как считаете нужным, но тут дело в благодарности, в дальнейшей защите, в вашей вере в силу природы. Нет никакой разницы где вы находитесь в лесу, в степи, на озере, есть места которые вас приняли, нельзя к ним поворачиваться спиной и не проявлять благодарность и уважение, съездите, принесите дары, очистите землю вокруг дерева и отблагодарите словами и поступками. Если найдете то место, значит оно ваше, если не найдете, значит оно вас уже не хочет принимать.
Не знаю (допустим у шаманов, по "его тропе шамана" нет конкретной привязки к "местам силы", местам "переходов между мирами", "местам переходов во времени", их может быть очень много. Гораздо важнее не само место, а духи с которыми ты контактируешь, то есть сами ВС и если "приносить дары", то нужно не "дереву", а самим ВС. Помогает то не дерево, а силы которые "работают" с человеком. Никто же не приносит дары "перекрестку на котором он работает", приносят дары (ну или откуп) ВС с которыми там контактируют?), буду в лесу "обсужу этот вопрос" с духами леса...
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, перед переездом на новое место жительства как можно почистить квартиру? Она не новая, там жили раньше. Остались зеркала, причем такие, от которых не избавиться вот прямо сейчас (встроенные шкафы с зеркальными дверями). В общем я не чувствую никакого беспокойства или неудобства, когда захожу в квартиру, все спокойно. Но была там всего пару раз непродолжительное время, может, не успела ничего почувствовать. Все же думаю, что нужно от чужой энергетики избавиться... Был опыт не очень - довелось жить как-то в квартире, где, как позже выяснилось, убили и расчленили женщину.... Хочется обезопасить себя и семью. Благодарю!
 
Помыть зеркала в первую очередь, с солью. Затем полная уборка с солью. Вызвать священника чтоб освятил, затем при въезде, естественно, кошку первой запустить.
 
Помыть зеркала в первую очередь, с солью. Затем полная уборка с солью. Вызвать священника чтоб освятил, затем при въезде, естественно, кошку первой запустить.

Мы как только ключи получили, пришли с котом, запустили его, все осмотрели, детям показали, кота забрали и ушли. Надо запускать кота, когда уже жить въезжаем?
 
Мы как только ключи получили, пришли с котом, запустили его, все осмотрели, детям показали, кота забрали и ушли. Надо запускать кота, когда уже жить въезжаем?
Да ничего страшного. Можете и перед самим въездом, еще раз. Можете и не делать. А вот уборка с солью, и священник, это хорошо. Ну, хотя бы, уборка с солью.
 
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, перед переездом на новое место жительства как можно почистить квартиру? Она не новая, там жили раньше. Остались зеркала, причем такие, от которых не избавиться вот прямо сейчас (встроенные шкафы с зеркальными дверями). В общем я не чувствую никакого беспокойства или неудобства, когда захожу в квартиру, все спокойно. Но была там всего пару раз непродолжительное время, может, не успела ничего почувствовать. Все же думаю, что нужно от чужой энергетики избавиться... Был опыт не очень - довелось жить как-то в квартире, где, как позже выяснилось, убили и расчленили женщину.... Хочется обезопасить себя и семью. Благодарю!
На Покров как раз чистки сильно идут! А зеркала водой с солью помойте. Только не вытирайте, пускай высохнут и какое-то время так постоят. А чисток дома много, возьмите хотя бы свечами. травами и водой с солью. Да Домового задобрить не забывайте)))
 
Чистка зверобоем.

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.

если сами не собирали, то говорите так " Я тя искала, я тя в дом принесла, я тобой зло расшила" и т д
 
1.Во время чистки непроизвольно меняется выражение лица:то грусть, то злое выражение. Что это означает?
2.Ещё челюсти зажимаются сильно и мышцы тянут вниз от лица до шеи.
3. Губы выпячивают
Если кто-то сможет растолковать. Спасибо большое.
 
Лицо отображает эмоции. В вашем случае лицо показывает эмоцию которая глубоко сидит, она не выражена, но проявляется на лице, потому что подавлена.
Сжимание челюсти - это зажимание эмоций.
 
@Ванилопа, могут быть и помехи, я думаю у вас тоже чаще случаются помехи внешние.
Я вижу тут сопротивление внутренне, именно что-то сидит глубоко, может даже сущность какая, но больше похоже на скопление эмоций, которым нужен выход.
 
Последнее редактирование:
@Екатерина, я о внутренних помехах писала. Да, Вы их назвали по-другому. Читала с телефона, не поняла сразу. Слепошара))))
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики подскажите как самой себя "почистить" от всякого негатива и открыть дороги?
 
Назад
Верх