Добрый день. Можно вопрос?

8 дней чистка солью
2 дня энергетическая прокачка.

Начало время от времени подтрясывать произвольно. Сравнить можно как с катанием на качелях, когда мурашки молниеносно пробегают. + 1 раз закружилась голова и потемнело в глазах.

Что это значит?
 
@Svetlana88, скорее всего много энергии потеряли и ещё не восстановились. Качайте ещё, пока не будете более стабильны.
Ещё есть вариант, что негатив не ушёл, и зараза осталась и раскачивает вас на эмоции.
 
Добрый день. Можно вопрос?

8 дней чистка солью
2 дня энергетическая прокачка.

Начало время от времени подтрясывать произвольно. Сравнить можно как с катанием на качелях, когда мурашки молниеносно пробегают. + 1 раз закружилась голова и потемнело в глазах.

Что это значит?
Можно вопрос? Что за чистка солью 8 дней? Знаю семидневную, а про 8 дней впервые слышу.
 
Можно вопрос? Что за чистка солью 8 дней? Знаю семидневную, а про 8 дней впервые слышу.
40 дней надо делать. я в процессе. тазик с теплой водой (по щиколотку). горсть соли в воду. встаете голышом без украшений. 3-5 минут отпускаете все свои переживания и угнетающие вас обязательства, и т.д.
 
40 дней надо делать. я в процессе. тазик с теплой водой (по щиколотку). горсть соли в воду. встаете голышом без украшений. 3-5 минут отпускаете все свои переживания и угнетающие вас обязательства, и т.д.
Аааа, понятно)
 
Сегодня самочувствие у меня странное.
И колбасит. И темнеет в глазах уже не один раз, а периодически......
Но чистка не настолько сильная, что бы оказывать физический эффект. На мой взгляд это очень слабая чистка.
Сходите к врачу, возможно у вас проблемы со здоровьем, а чистка лишь совпала по времени с вашим состоянием здоровья.
 
Была бы это ритуальная чистка, тогда другое дело, а у вас постоять в тазике с солью... Где вы ее взяли? На нашем форуме или кто-то на личном приеме посоветовал?
 
Попробуйте другие чистки, более сильные, но белосвет, от них вреда не будет, но и снимите значительно больше негатива, например вот:
Или другие чистки в этом же разделе, по крайней мере они качественные и проверенные временем.
 
Не знаю, что именно понятно)
Понятно, что чистка до бесконечности. Это можно проводить ежедневно после работы, если работаешь с людьми. Так, чтоб напряжение снять. Возьмите семидневную.
 
Не знаю, что именно понятно)

Сегодня самочувствие у меня странное.
И колбасит. И темнеет в глазах уже не один раз, а периодически......
Отмените пока все чистки и ритуалы, делайте что нравится, спите больше и ешьте.
 
Здравствуйте, интересует как можно снять привороты, которые плохо легли ?чисткой ?( Человек не крещенный)
 
Здравствуйте, интересует как можно снять привороты, которые плохо легли ?чисткой ?( Человек не крещенный)
Смотря кто Вам их ставил, лучше всего обратится к специалисту, очень часто новички ставят ритуалы, но снять их потом не в силах. Конечно чистками снимают, но смотря какой ритуал, некоторые чистками не снять, их снимают другими ритуалами, рассчитанными на снятие, это уже не чистка.
 
8 дней чистка солью
2 дня энергетическая прокачка.
Вы 8 дней себя чистили, т.е. раздражали энергетику, и всего 2 дня набирались энергии, это мало.
Надо набираться еще во время чистки, тогда будет меньше колбасить.
 
Я услышал мнение, что от бытового негатива часто нельзя чистится. Так же как с мытьем головы, снимается защитный слой, так скажем портится энергетический иммунитет.
 
Назад
Верх