Наталия19

Участник
Сообщения
157
Пол
Женщина
Наталья 19.08.1994 и Сергей 13.04.1985.
Познакомились случайно, я этого не планировала, на сайте знакомств. Я не думала,что мы будем общаться дальше. Свалился как снег на голову в очень сложный период для меня. И сделал его ещё сложнее. С первого знакомства все пошло не так. была в ужасе,не могла поверить,что я такое могу. В моей жизни впервые столько эмоциональности и не в хорошую сторону. Почему-то я накрутила себя,что мол не зря познакомились,это судьба,так нужно было... Я не смогла его бросить,а возможно нужно было. Я не понимала его мысли,что он чувствует,хотя мне казалось,я разбиралась в людях. И в один момент я поверила в нас,что возможно все наладится и нашей паре имеет место быть. Да,мне пришлось бы работать над собой...Но как он бросил меня...со мной так никогда не поступали и я понимаю,что виновата я. Он был злой из-за проблем на работе,все вылил на меня, унизил как девушку. Я была на столько в шоке,что не смогла дать отпор или сказать что-то. Ужасная ситуация, я ее не забуду. Вопрос: зачем мы в жизни друг друга появились? Я не понимаю,что он чувствует ко мне. Я думала я ему нравлюсь. Мне очень сложно понять этого человека в голове! В моей жизни такое впервые и встретимся ли мы когда-нибудь ещё?
 
Достаточно сложная ситуация, мужчина и сам не знает точно, правильно ли он сделает если пригласит вас, сможет ли вытянуть вас, несмотря на все сложности и трудности, финансового и морального характера, в прошлом он не раз обжигался в отношениях и никому не доверяет. Поэтому либо вы в этих отношениях будете его полностью слушать и делать как он скажет, либо не стоит и думать о возможном переезде к нему. Но если поедете и будет с вашей стороны подчинение, негатива не вижу по картам.
2. Есть ли у него другая женщина?
Переживает прошлый разрыв, который был неудачным, женщин других пока на горизонте нет, он не готов к новым отношениям.
4. Встретимся ли мы в ближайшее два года?
Зависит только от вас.
 
За 0
Наталья,если Вы себя уважаете...выкиньте этого человека из головы!
Я не практик,но исходя из жизненного опыта, рекомендую восстановится Вам морально и заняться собой.Когда Вы начнёте нравится себе,у Вас все наладится!
Спасибо за поддержку!
 
За 0
1. Что думает обо мне Дмитрий на самом деле?
2. Есть ли у него другая женщина?
3. Стоит ли мне рассмотреть серьезно его предложение переехать на Кипр? Я понимаю,что он ничего не обещает, у нас может не сложится, но иногда я думаю об этом,новые возможности.
4. Встретимся ли мы в ближайшее два года?
Мужчине пока не нужны серьезные отношения, как только он встречает что-то серьезнее, чем просто флирт и приятое времяпрепровождение, начинает бежать от этого. Боится брать на себя ответственность, старается никому ничего не обещать и сам обещаний не любит. Женщины нет, в этом плане большая нестабильность и нежелание двигаться в этом направлении, сейчас на первом месте материальные вопросы и от решения которых он получает невероятное удовольствие.
 
За 0
Мужчине пока не нужны серьезные отношения, как только он встречает что-то серьезнее, чем просто флирт и приятое времяпрепровождение, начинает бежать от этого. Боится брать на себя ответственность, старается никому ничего не обещать и сам обещаний не любит. Женщины нет, в этом плане большая нестабильность и нежелание двигаться в этом направлении, сейчас на первом месте материальные вопросы и от решения которых он получает невероятное удовольствие.
Это правда. Он очень зациклен на работе. Бывает и ночью работает. Стремление к отношениям я не вижу.... слишком это все рисковано.
Спасибо за ответ
 
За 0
Я в 19 лет так уехала из страны, человека толком не знала, решать только вам, рассмотрите вариант, а что будет если с ним не получится, сможете ли сами потом
 
За 0
Я в 19 лет так уехала из страны, человека толком не знала, решать только вам, рассмотрите вариант, а что будет если с ним не получится, сможете ли сами потом
Да, на такой шаг нужно все рассмотреть. Смогу ли выкрутиться вдруг что.
Как у Вас сложилось?
 
За 0
Здравствуйте.
Не планировала спрашивать,но мучаюсь ночами, не знаю какое решение принять. Может вы поможете...

Леонид 27.01.1994
Наталия 19.08.1994

Коллега по работе добивался меня три года. Когда пришла в коллектив сразу пригласил на свидание. Показался хорошим человеком, но ничего больше. Два раза отказывала в отношениях.
С марта месяца стали очень близки. Он расстался с девушкой и мы начали встречаться. Впервые в жизни я была так счастлива,не помню себя такой.
Потом проблемы на работе, отношения ко мне поменялось,не до меня ему было. Далее все выровнялось, отношения -нет. Все пошло на угасание. Да, он мне помогает то,что я попрошу,но он не нуждается больше во мне. Я не знаю что делать, завершать отношения и жить дальше или работать над ними. Не хотелось бы потерять его, он стал близким человеком.
Вопросы:
1. Любит ли меня на самом деле Леонид?
2. Я для него была как цель, достигнув которой потерял интерес?
3. Подходит ли для меня человек в плане любовных отношений?
4. Улучшаться ли наши отношения в ближайшие три месяца?
5. В чем причина угасания страсти в отношениях?
6. Нам лучше остаться друзьями нежели любовной парой?
7. Есть ли серьезные намерения в мою сторону?

Благодарность за ответы.
 
За 0
Отвечу частично на вопросы. У мужчины больше были легкие отношения, чем вам было нужно, и больше говорит и сочиняет, чем есть на самом деле. Общение если и будет, то натянутое, попытки возобновить влюбленность вызовут раздражение. Не вижу вам вместе в ближайшее время.
 
За 0
Вопросы:
1. Любит ли меня на самом деле Леонид?
2. Я для него была как цель, достигнув которой потерял интерес?
3. Подходит ли для меня человек в плане любовных отношений?
4. Улучшаться ли наши отношения в ближайшие три месяца?
5. В чем причина угасания страсти в отношениях?
6. Нам лучше остаться друзьями нежели любовной парой?
7. Есть ли серьезные намерения в мою сторону?
Ничего не будет, с вами сложно, ему да и другим мужчинам, вы любите себя намного больше чем всех ваших ухажеров, они это чувствуют и уходят искать тех, кто будет любить их и находят таких.
 
За 0
Здравствуйте! Молодой человек относится к Вам хорошо, однако большого интереса как к женщине не проявляет. Перспективу отношений с Вами не рассматривает. Вы не были для него кем-то особенным. Его интерес к Вам был поверхностным. Но это не потому что именно Вы ему не так сильно нравитесь, а потому что это черта его характера. Он больше сконцентрирован на себе, нежели на отношениях с женщиной. Но не переживайте, вскоре Вы заинтересуетесь другим мужчиной, и чувства будут взаимными.
 
За 0
1. Любит ли меня на самом деле Леонид?
2. Я для него была как цель, достигнув которой потерял интерес?
3. Подходит ли для меня человек в плане любовных отношений?
4. Улучшаться ли наши отношения в ближайшие три месяца?
5. В чем причина угасания страсти в отношениях?
6. Нам лучше остаться друзьями нежели любовной парой?
7. Есть ли серьезные намерения в мою сторону?
Ему интересны только его желания и наслаждения. Никаких отношений он не хочет, по крайней мере пытался себя в этом убедить, была внутренняя борьба, позиция выбора, так и осталась позицией, выбор не сделан. Отношений с вами не увидела. Хороший работник, много знаний, может быть немногословным и замкнутым, от сюда может быть сложно понять истинные желания человека. В таком случае его лучше оставить на время и не давить на него.
 
За 0
Немного оффтоп, просто поделюсь жизненными выводами.
Тема называется «Что он по-настоящему чувствует ко мне»- так вот...
Мужчина по-настоящему чувствует именно то, что он показывает своими поступками.
Все.
 
За 0
Немного оффтоп, просто поделюсь жизненными выводами.
Тема называется «Что он по-настоящему чувствует ко мне»- так вот...
Мужчина по-настоящему чувствует именно то, что он показывает своими поступками.
Все.
Спасибо!!!
Это действительно истина!
 
За 0
@Наталия19, с его стороны не вижу изначально серьезных намерений, больше для поднятия самооценки и уверенности в себе. Мужчина пересмотрел планы на будущее и решил оставить как есть, чувства сожаления есть, но у меня идет что ему не хватает с вами духовной близости для воплощения его идей. Отношений между вами не вижу.
 
За 0
Назад
Верх