Что он по-настоящему чувствует ко мне

Наталия19

Новичок
Наталья 19.08.1994 и Сергей 13.04.1985.
Познакомились случайно, я этого не планировала, на сайте знакомств. Я не думала,что мы будем общаться дальше. Свалился как снег на голову в очень сложный период для меня. И сделал его ещё сложнее. С первого знакомства все пошло не так. была в ужасе,не могла поверить,что я такое могу. В моей жизни впервые столько эмоциональности и не в хорошую сторону. Почему-то я накрутила себя,что мол не зря познакомились,это судьба,так нужно было... Я не смогла его бросить,а возможно нужно было. Я не понимала его мысли,что он чувствует,хотя мне казалось,я разбиралась в людях. И в один момент я поверила в нас,что возможно все наладится и нашей паре имеет место быть. Да,мне пришлось бы работать над собой...Но как он бросил меня...со мной так никогда не поступали и я понимаю,что виновата я. Он был злой из-за проблем на работе,все вылил на меня, унизил как девушку. Я была на столько в шоке,что не смогла дать отпор или сказать что-то. Ужасная ситуация, я ее не забуду. Вопрос: зачем мы в жизни друг друга появились? Я не понимаю,что он чувствует ко мне. Я думала я ему нравлюсь. Мне очень сложно понять этого человека в голове! В моей жизни такое впервые и встретимся ли мы когда-нибудь ещё?

Altair

Практик
Так как нам было по 20, ему не нужны были отношения и мы расстались.
По факту не чего не изменилось.Чувства надуманные с обеих сторон. Виноватых нет, попробовали, все познается в сравнении.
Можем ли мы существовать как пара или это трата времени?
Опыт будет полезен Вам, но как пара вместе не будете.

За 0

Наталия19

Новичок
Здравствуйте.
Уже 4 месяца в поисках работы.
Не слаживается никак, не могу найти.
Как-будто блок какой-то. Предыдущие работы находила быстро. Сейчас опускаются руки, пытаюсь себя настроить в надежде,что жизнь готовит что-то лучшее.
Подскажите, найду ли я работу в ближайшее две недели?
В чем причина,что не могу решить финансовые проблемы?
Есть ли магическое воздействие на мне?

Заранее благодарна.
Наталия 19.08.1994

Вложения

• IMG_20210626_114426.jpg
    IMG_20210626_114426.jpg
    134.8 КБ · Просмотры: 25
За 0

Наталия19

Новичок
Магических воздействий на вас не вижу. По поводу работы, вы ее найдете, но позже.
Спасибо. А то я начала переживать,ведь такого раньше не было и с этим поиском как горохом об стену. Очень все затянулось,что бьёт по моральному состоянию. Начала сомневаться в себе...
То,что поиски затягиваются ещё, то это печально конечно....

За 0

Altair

Практик
@Наталия19, две недели мало, но в скором будущем работа будет. Все указывает на возврат к прежнему месту работы либо к ранее рассмотренным вариантам, но уже на новых условиях. В денежном плане карты указывают на косность мышления и узость взглядов. Магических воздействия на Вас нет.

За 0

Наталия19

Новичок
Здравствуйте.
Даю обратную связь:
По вопросу с парнем все так, как вы и говорили.
Изначально было трудно принять информацию, поговорила с ним, после чего он приехал с цветами и начал доказывать,что действительно я ему нужна. Я поверила ему, не смогла принять факт,что мы не пара.
Мы вместе 4 месяца, а действительно счастья нет. Мне сейчас очень трудно, в первую очередь морально. Изначально поддержка была, даже немного в финансовом плане, от чего я удивлена.
Но сейчас человек действует так,как ему удобно. Исходя из поведения по отношению ко мне делается вывод:"Не так сильно и нравлюсь". Это больно, почему-то я думала,что у нас все получится, было очень комфортно вместе. Сейчас я снова одна и я вижу, что всё идёт к концу, резких движений не делаю, нужно наладить свою жизнь.

Ранее спросила о магическом воздействии, потому что не могу найти работу и в личной сфере тоже не везёт. Думаю сколько может продолжаться.
Хотя скорее всего, период такой. Очень устала и жду с нетерпением белой полосы.

По работе:
Сложно было найти работу, я прошла собеседование в 3 этапа в it компанию.
Сфера новая, информации и работы много. Зарплату пообещали хорошую. Я была очень рада и думаю "зубами грызть буду, но буду стараться удержаться".
Вчера директор сказала, что зарплата меньше на 6 тисяч.... Это просто убило меня, ведь работы много и много всего, а ЗП маленькая....
Не знаю как поступить вообще, в замешательстве, поэтому обращаюсь сюда:
Нужно мне остаться в этой it компании или искать другую работу?
Если останусь, я справлюсь с объемами работы?
Работу искать надоело конечно, но я очень в замешательстве, не могу решить как поступить.
Возможно здесь карьерный рост, что не маловажно.
Спасибо всем, кто откликнется и даст ответ.

Наталия 19.08.1994

Вложения

• IMG_20210722_065609.jpg
    IMG_20210722_065609.jpg
    145.8 КБ · Просмотры: 12
За 0

Елена

Практик
Нужно мне остаться в этой it компании или искать другую работу?
Остаться и продолжать искать другие варианты, подработки и так далее. В любом случае в этой компании вы приобретете опыт и новые возможности для более выгодной работы.
Если останусь, я справлюсь с объемами работы?
Справитесь, но будет сложно, работа ни грани, в любой момент можете провалиться.

За 0

Роберта

Новичок
@Наталия19, на данном месте вам не удастся найти общий язык не с начальством не с коллективом. Много будете загружены, стресс, переработки, бессонница. По ЗП махинации так же еще не закончены.

За 0

Альба

Практик
@Наталия19, в этой компании Вас ждет обман и нереализованные планы, обещать могут что угодно, чтобы сотрудник пахал за копейки, по факту - ничего из обещанного.
Ищите другие варианты.

За 0
Верх