Ну да, мотивация получается. Хочешь кушать полезнее и вкуснее и начинаешь стремиться к этому. Один раз попробовать хорошие вещи или еду, быстро привыкаешь и понимаешь.
Это ещё взаимосвязанно.
Чем лучше ты питаешься - больше зарабатываешь. Повышаешь качество энергии, и денежная тоже прокачивается автоматом.
 
В вопросе денег многие факторы влияют. Любовь к себе, уверенность - тоже показатель. Это все делает твою личную энергию, а деньги реагируют только на энергетику человека.

Заметили наверно, есть люди которые что бы не делали - заработают, а есть те, кто и умнее, и опытней, но зарабатывают сложнее. Вот тут энергия человека разное и деньги по разному реагируют.
 
Заметили наверно, есть люди которые что бы не делали - заработают, а есть те, кто и умнее, и опытней, но зарабатывают сложнее. Вот тут энергия человека разное и деньги по разному реагируют.
Да это и не только заработка касается. Тоже касается контактов, обретения связей и т.д. Я знаю таких, всегда выкрутятся из всего что угодно, со всеми договорятся, ты прям чувствуешь как из них эта энергия прет.
 
Я кстати заметила, чем больше начинаешь тратить, тем больше приходит денег. Заметила я это, когда приобрела машину, ведь для неё нужна страховка, налог, бензин и прочие "прелести" И как-то оно само стало больше зарабатываться. Ч тут сдала её на пару дней в сервис и прокляла всё, когда снова пересела на общественный транспорт. И сейчас я сделаю что угодно, только бы снова не катать на работу с двумя пересадками.
Потом начала питаться лучше. Сейчас потихоньку продолжаю свой уровень комфорта повышать
 
Я кстати заметила, чем больше начинаешь тратить, тем больше приходит денег. Заметила я это, когда приобрела машину, ведь для неё нужна страховка, налог, бензин и прочие "прелести"
Я тоже когда был студентом всегда находил деньги на машину, на бензин, масло и на прочее. Хотя денег вообще не было, но умудрялся, никогда не стояла без бензина. И сейчас. когда есть цель, всегда выкрутишься и найдешь необходимую сумму.
 
@Екатерина это я и имела ввиду. Конечно, если тратить бездумно на всякую хренотень, то они будут уходить, как в чёрную дыру.
Вчера открыла аккаунт накопительный, где денежки кладутся под проценты, но потратить их можно только на покупку жилья. Конечно можно и на другое что-то, но проценты тогда сильно урезаются. Положила всего 200е😄 но шажочек сделан и вот посмотрим, как теперь деньги пойдут, мне ведь теперь туда нужно будет скидывать каждый месяц хоть сколько-нибудь... Ну вот потребности увеличились, надеюсь и поток финансов тоже☺
 
Добрый день, я в долговой яме, уже больше 5 лет не могу с неё выбратся из за этого потерял семью. Работаю так лошадь а денег не вижу. Уже дополнительные смены беру. Кто может почистить меня?
 
нужно будет скидывать каждый месяц хоть сколько-нибудь... Ну вот потребности увеличились, надеюсь и поток финансов тоже☺
Попробуйте точную сумму сформулировать.
Кто может почистить меня?
Тут одна чистка делу не поможет. Даже ваше послание "кто может почистить меня" говорит что вы надеетесь на авось.
Долги самое разрушительное что есть для денежной энергии.
 
Попробуйте точную сумму сформулировать.

Тут одна чистка делу не поможет. Даже ваше послание "кто может почистить меня" говорит что вы надеетесь на авось.
Долги самое разрушительное что есть для денежной энергии.
Какой выход из ситуации?
 
Какой выход из ситуации?
Самостоятельно искать выход из создавшейся ситуации + энергетические практики по увеличению благосостояния, различный ритуалы, прокачка энергетики, как вариант обратится к специалистам, посмотреть может есть блоки или негатив, которые надо снимать.
 
@Шепс, менять подход к бюджету, учиться копить и закрывать долги (начинать с малого), урезать расходы не первой необходимости. Главная задача закрыть долги.
Медитации денежные.
Ритуалы на привлечение возможностей.
 
Сумма 350 тысяч но топчусь на месте. Играл долгое время в Надежде выбирать и закрыть долги. В итоги понял что ещё больше себя заганяю в долги.

На форуме могут посмотреть есть на мне порча зглаз негатив бесплатно?
 
Сумма 350 тысяч но топчусь на месте. Играл долгое время в Надежде выбирать и закрыть долги. В итоги понял что ещё больше себя заганяю в долги.
У всех игроков в тотализатор - по определению черная дыра в финансах, можно и не диагностировать, это люди у которых деньги уходят как вода между пальцев и избавится от этой кармы очень сложно, как и наркомана вылечить от зависимости, если будет случай такой человек все равно все спустит на ветер, раз канал наработан был ранее.
 
Сумма 350 тысяч но топчусь на месте. Играл долгое время в Надежде выбирать и закрыть долги. В итоги понял что ещё больше себя заганяю в долги.
Очевидно что проблема не в порче. В вашем случае вы и есть деструктивная программа для себя же.дурные привычки вас разрушают.
 
@Шепс, азарт страшное дело, сколько людей спустили свою жизнь в помойку на этом деле. Помню у нас возле школы поставили первые автоматы, что там творилось, страшно вспоминать. Избавляйтесь срочно от пагубной привычки, это очень губительно, всегда.
 
@Шепс, азарт страшное дело, сколько людей спустили свою жизнь в помойку на этом деле. Помню у нас возле школы поставили первые автоматы, что там творилось, страшно вспоминать. Избавляйтесь срочно от пагубной привычки, это очень губительно, всегда.
Понятно уже благодарю, я сам всё понимаю прекрасно я себе дал слово больше не каких азартных игр.

Очевидно что проблема не в порче. В вашем случае вы и есть деструктивная программа для себя же.дурные привычки вас разрушают.
Надо себя перепрагромирывать я правельно вас понял!?
 
@Шепс, да, конечно. Начинать нужно с планирования бюджета. Меняйте полностью свою тактику ведениям т.к она не приносит результата нужного.
 
Сумма 350 тысяч но топчусь на месте. Играл долгое время в Надежде выбирать и закрыть долги. В итоги понял что ещё больше себя заганяю в долги.
Не такая и огромная сумма, большая конечно, но хотяб не миллионы.
Некоторые в бизнесе на миллионы прогорают.
Езжайте в город побольше, побогаче, и поставьте цель закрыть долги, если вам это нужно конечно.
Если вы не притворяйтесь.
Я знаю людей которые ноют но долги закрывать не торопятся.
 
Назад
Верх