Не такая и огромная сумма, большая конечно, но хотяб не миллионы.
Некоторые в бизнесе на миллионы прогорают.
Езжайте в город побольше, побогаче, и поставьте цель закрыть долги, если вам это нужно конечно.
Если вы не притворяйтесь.
Я знаю людей которые ноют но долги закрывать не торопятся.
Нормальноя работа у меня и здесь 40тысяч минус алименты свой дом. Можно при желании и здесь решить вопрос с долгом.
 
Незнаю во мне два человека живёт такое у меня впечатление. Я вылажил фото и дату рождения посмотрите пожалуйста что со мной не так.
 
@Шепс, вы вроде говорите, что это реально, долги закрыть и заработать, и Тут же ищите для себя оправдание, почему нельзя.
Не ищите оправдания, просто делайте.
40т не предел, можно и больше заработать, 50 например, и двигаться к цели.
Сами себе ответьте на вопрос, хотите вы этого или нет.
 
@Шепс, вы вроде говорите, что это реально, долги закрыть и заработать, и Тут же ищите для себя оправдание, почему нельзя.
Не ищите оправдания, просто делайте.
40т не предел, можно и больше заработать, 50 например, и двигаться к цели.
Сами себе ответьте на вопрос, хотите вы этого или нет.
Да вы опсолютно правы нужен настрой и мотивация.
 
У меня страх остаться без денег, это тоже плохо и считается негативной установкой.
 
У меня страх остаться без денег, это тоже плохо и считается негативной установкой.
У всех он есть в большей либо меньшей степени. Хорошо помогает наличие финансовой подушки. Накопите тысяч 100 или 200, и держите лучше в валюте. По спокойнее спать будет.
 
Что блокирует денежную энергию?

- Если покупка совершается только из за низкой цены.
- Постоянно в поисках выгодных предложений.
- Если количество уступает качеству (лучше я куплю 3 кофты дешевые, чем одну качественную).
- При коллективном походе в ресторан, пытаемся съесть больше всех, а заплатить меньше (урвать халяву, че зря платил).
- При тратах испытывает сожаление.

При всех вариантах у нас установка "Платить меньше", а значит Вы и будете получать меньше, а зачем Вам больше? Нужно менять установку на "Имею возможность платить везде".


Что привлекает денежную энергию?
- При каждый покупки транслировать мысль "Как здорово, что у меня есть возможность оплатить это".
- Осознанное потребление. Думать, что Вы покупаете и зачем, не покупать то, что не нужно и что радует.
- Не покупать только из за низкой цены.
- Обащать внимание на вещи, которые действительно Вам очень нравятся.
 
- Осознанное потребление. Думать, что Вы покупаете и зачем, не покупать то, что не нужно и что радует.
- Не покупать только из за низкой цены.
- Обащать внимание на вещи, которые действительно Вам очень нравятся.
Последнее время только так и поступаю. И теперь одежда для меня проблема. Когда смотришь не на ценник а на качество, выбор и ассортимент резко сузился.
 
Последнее время только так и поступаю. И теперь одежда для меня проблема. Когда смотришь не на ценник а на качество, выбор и ассортимент резко сузился.
Теперь понимаю почему люди в Италию ездили на шопинг. Не из за прихоти, а из за необходимости )
 
@Мариночка, Я вот не знаю теперь где качественные джинсы искать, вот проблема прям. Пусть и по дороже будут, и лучше пусть будут дорогими, но качественными. Раньше коллинс мне помогал в этом вопросе, сейчас качество и там упало.
 
Сегодня предлагаю заняться блоками и ограничивающими установками.
Ниже я напишу список распространенных, Вы находите у себя новые и пишите в комментариях.
Что проработать, на каждый блок нужно написать опровержение из жизни.
Например "Либо деньги, либо любовь", опровержение: "У подруги Маши высокий доход, и хорошие отношения с супругом/другом".

Блоки:
Не жили богато и нечего начинать.
Здоровье не купишь.
Богатые не честные.
Большие деньги можно заработать только нечестным путем.
Чтоб много зарабатывать, нужно много пахать.
Богатым помогали родители.
Сколько не заработаешь - всегда будет мало.
Денег никогда не хватит.
Деньги приносят несчастья.
Деньги, которые легко приходят - легко уйдут.
Деньги - зло.
Есть люди беднее меня.
Богатство влечет неприятности.
Счастье за деньги не купишь.
На всех денег не хватит.
Страна переживает плохие времена.
Сколько заслужил, столько и заработал.
Нужно беречь каждую копеечку.
Бедность - нормально.
У меня нет знаний, чтоб зарабатывать много.
Богатым рождаются.
Богатые одинокие.
 
@Екатерина чтобы много зарабатывать, нужно пахать.
Опровержение: я вот сколько живу отдельно от родителей, всегда пашу. Но вот летом познакомилась с одной девушкой, начали вещи толкать с местного авито. Не очень хочу писать всю схему, но если кратко, то просто покупаю и перепродаю всякие старинные вещи, или какие-то дорогие, она находит покупателя, при этом я не напрягаюсь особо, это не основной вид заработка, что у неё, что у меня, так, когда настроение есть, можно что-то поискать, выкупить и продать. Доход с этого евро 200- 300 в месяц каждой. Это мало, но учитывая как мы "работаем" это очень хорошо😄 миллионеры с авито мы в общем
 
Друзья, пишем блоки, они есть у многих.
Я проводила марафон, и помню, что это тема была актуальна.

Кто уже проработал свои - пишите опыт, другим будет полезно!
 
чтобы много зарабатывать, нужно пахать.
Еще пример. Шахтеры пашут, работа адская, зарабатывают не много, миллионеров нет.

Богатые жадные.
Богатые родственники дарят хорошие подарки, готовы помочь и деньгами и услугой. Помогают не только родным, друзьям и с кем в хороших отношениях. При этом продолжают богатеть.
 
@Екатерина, у меня нет опровержений из жизни, ничего не могу придумать.
Например, «страна переживает плохие времена».
Но, это так и есть, не только в стране, в мире кризис, набирает обороты. Мне что, сделать вид, что этого нет? Вот как?
Или, «здоровье (счастье, любовь, друзей) не купишь». Конечно, не купишь, это не товар. Деньги расширяют возможности индивида, это так. Но, даже самые обеспеченные люди мира не всегда бывают здоровы, любимы и счастливы. Шансов больше, но гарантий нет.
« Большие деньги можно заработать нечестным путем». Большие деньги физически не реально заработать, именно заработать, работать, как создавать, творить, производить. Большие деньги это схемы перекачки ресурсов, если у кого-то прибыло, значит, где-то убыло.
Ну, не знаю как быть и что делать.
 
Мне что, сделать вид, что этого нет? Вот как?
Вам не нужно делать вид, что этого нет, Вам не нужно ставить на этом акцент (это как постоянно читать плохие новости, жизнь начинает меркнуть). Много примеров, те же блогеры, которые растут, больше зарабатывают, даже в такие времена для экономики.
Найдите в кругу своих знакомых, кто стал зарабатывать больше, либо что-то купил (машину, квартиру).
Или, «здоровье (счастье, любовь, друзей) не купишь».
Болеют как обеспеченные, так и не обеспеченные, тут смысл в том, что не нужно ставить равно между деньгами и здоровьем. Нужно принять, что люди с бОльшим заработком имею возможность получать более квалифицированную помощь.
Зубы например - от сюда можно сделать опровержения.
« Большие деньги можно заработать нечестным путем».
Большие деньги физически не реально заработать, именно заработать, работать, как создавать, творить, производить
Ольга Бузова из наших.
Бэнкси художнк
"На аукционе Sotheby's вновь продана картина Бэнкси"Любовь в мусорной корзине", теперь за 18,8 млн евро".
Большие деньги это схемы перекачки ресурсов, если у кого-то прибыло, значит, где-то убыло.
Ну, не знаю как быть и что делать.
Это тоже большой блок.
Поменяйте на "Вселенная изобильна, всем всего хватит". И заставляйте себя это видеть, подмечать, тем самым начнете это чувствовать и верить.
 
@Екатерина, спасибо за пояснения.
Вам не нужно делать вид, что этого нет, Вам не нужно ставить на этом акцент
Да, вот это правильно.
Болеют как обеспеченные, так и не обеспеченные, тут смысл в том, что не нужно ставить равно между деньгами и здоровьем.
Теперь понятно.
Ольга Бузова из наших.
Бэнкси художнк
"На аукционе Sotheby's вновь продана картина Бэнкси"Любовь в мусорной корзине", теперь за 18,8 млн евро".
Бузова не сама, это все же проект. Художники частенько при жизни нищенствуют, несмотря на талант. Может быть стремиться не к большим деньгам, а к балансу потребностей и возможностей.
Это тоже большой блок.
Поменяйте на "Вселенная изобильна, всем всего хватит". И заставляйте себя это видеть, подмечать, тем самым начнете это чувствовать и верить.
Вот тоже, вселенная станет изобильной, если научиться осознавать свои истинные потребности и отличать их от блажи обыкновенной. А так то со своими хотелками можно неизвестно куда улететь и все мало будет.
Интересно продолжить обсуждение блоков и их проработки.
 
Бузова не сама, это все же проект. Художники частенько при жизни нищенствую
Тут дело в том, на чем именно фокусироваться. Если фокус на нищенстве, то и видеть вокруг будете только это. Найдите тех, кто не нищенствует и наблюдайте за этими людьми.
 
Назад
Верх