Бузова не сама, это все же проект. Художники частенько при жизни нищенствуют, несмотря на талант.
У меня нет задачи переубедить, мне нужно чтоб вы сдвинулись с точки, и сами искали опровержения, чтоб это зафиксировалось в вашем восприятии.
Я уверена что вы найдете примеры (либо другие участники напишут), попробуйте сменить тактику, сейчас Вы идете в отрицание, а вы идите в позицию понимания и принятия.
Тот же проект, Бузова, чем это не работа? Просто многие процессы делегированы, но сам феномен Бузовой остается при ней, без нее никакого проекта бы не было, это она обросла людьми которые помогли ей выйти на новый уровень, но все делала она (она певица, модель и т.д).
селенная станет изобильной
Она уже. Другой вопрос готовы ли вы брать.
Для одного сумка Биркин блажь, для второго привычный уровень жизни. И вопрос тут в широте, у одних узкое (и емкость финансовая маленькая) у других широкая. Нужно расширяться, если хотите расти в финансах.
Если доходы растут, а вы продолжаете ездить на лада калина, но можете позволить себе уже давно солярис, то вы не расширяетесь и значит вам не нужно, и как следствие снижение уровня дохода.

На форуме ребята писали, когда есть машина, деньги на страховку и бензин, сами как то находятся и появляются.
Тоже самое с алкоголиками, деньги на выпивку откуда то берутся, потому что есть запрос.
 
Тот же проект, Бузова, чем это не работа? Просто многие процессы делегированы, но сам феномен Бузовой остается при ней, без нее никакого проекта бы не было, это она обросла людьми которые помогли ей выйти на новый уровень, но все делала она (она певица, модель и т.д).
На самом деле она трудоголик которых еще поискать надо. Это человек который привык идти и добиваться всего, своими собственными силами, люди заметив искру идут за ней, кто-то помогает за деньги, а некоторые ради интереса, но безусловно это только ее заслуга. Это касается всех проектов, чаще всего людям не хватает терпения и веры в себя, они быстро опускают руки и теряют надежду.
Художники частенько при жизни нищенствуют, несмотря на талант.
Все верно, теряют веру, но есть же и исключения, кто до последнего верил в свой талант и при жизни добился невероятных успехов.
Если посмотреть с другой стороны, вся наша жизнь - это проверка нас на прочность, кто-то всегда сдается и не получает от жизни желаемого, а другие идут до конца и получают всевозможные награды, потому что другие конкуренты, ушли с дистанции достаточно давно и лидер по факту один.
 
Бузова трудяжка. Не все у нее получается, и я уверенна что она где-то боится, но идет в свой страх и получает плоды.
Даже команда которая стоит за ней, это работа. А любая работа имеет схему. Без алгоритма и схемы ничего не получается, даже утром, чтоб дойти до работы нужно продумать маршрут.
 
@Sasha, конечно трудяжка. Хоть и понятно что ей очень помогли, и сильно ее продвигали. Но столько активной жизни вести, столько хейта получать в свою сторону, надо быть очень сильным человеком.
 
@Sasha, конечно трудяжка. Хоть и понятно что ей очень помогли, и сильно ее продвигали
когда ты растешь, тебе придется набирать команду, делегировать, иначе ты упрешься в потолок.
 
когда ты растешь, тебе придется набирать команду, делегировать, иначе ты упрешься в потолок.
Ну это и есть один из секретов когда человек желая чего то добиться набирает команду помощников сильнее и талантливые себя при том в разных сферах
 
@Синильга, это вытекающее, когда ты увеличен, когда процесс идёт, работа налажена, ты начинаешь расти либо упираешься в потолок, и там и там, нужно набирать людей.
 
Нашла у себя установку.
«Легко пришли, легко ушли».
Программирую себя на произойдёт денег не легким путём, т.е как будто лёгкие деньги не мои деньги.
Пример: знакомый купил терминалы и поставил по городу. Особо работы не требует, но каждый день идёт доход с них.
 
@Синильга, это вытекающее, когда ты увеличен, когда процесс идёт, работа налажена, ты начинаешь расти либо упираешься в потолок, и там и там, нужно набирать людей.
Вот именно, при широких масштабах, одному человеку не реально, да и не нужно делать все. Его организационные и идейные потенциалы, приобретают такую ценность, что нужна слаженная команда. При этом, не обязательно подчинение, это и конкурентная способность, и вытекающее отсюда, конструктивное сотрудничество, когда партнер свое сырье именно тебе предпочитает поставлять. Или только у тебя что то покупать.
 
@Синильга, я вот иногда думала о людях, у которых популярность прошла. Представляете как это может убить. По этому многие начинают употреблять и сливают свою жизнь в унитаз.
 
@Синильга, я вот иногда думала о людях, у которых популярность прошла. Представляете как это может убить. По этому многие начинают употреблять и сливают свою жизнь в унитаз.
Об этом много пишут. Популярные ранее звезды, бутылки собирают, чтобы прокормиться. Как это может быть? Неужто не думали о старости, и не собрали чуток на трудное время? Были ослеплены уверенностью, что все так будет всегда?
 
@Инга, у меня есть знакомые, которым как чудо когда то приходили большие деньги, или возможности. Что они делали, сразу сливали все. Например покупали телефон дорогой, который через неделю был утерян и т. Д
Это ещё раз показывает, что денежная энергия не задержится, если вы не готовы и не умеете с ней жить.
У звёзд так же. Не смогли справится, большое кол-во энергии их раздарило потом
 
Например покупали телефон дорогой, который через неделю был утерян и т. Д
Да, примеров масса. У меня знакомый малым бизнесом занимается. Была одна машина, которая работала и приносила деньги. Он покупал себе всякие крутые аудиосистемы, телефоны дорогущие детям, жене шубу по поселку ходить. Потом машина сломалась, только тогда до него дошло что нужно было вторую лучше машину купить, что бы клиентов не прое... всех.
 
@Инга, тут все же другое. Хотя фин планирование, тоже важный аспект.
Иногда люди далеко не глупые, но в финансах не идёт… вроде заработок есть, но выше не получается.
 
Это ещё раз показывает, что денежная энергия не задержится, если вы не готовы и не умеете с ней жить.
Энергия в принципе не должна задерживаться, а финансовая тем более.
Нужно избегать крайностей.
Иногда люди сливают, иногда создают переизбыток энергии (когда только копят, и не тратят).
От переизбытка тоже могут начаться неприятности.
Копить можно, но для чего-то, должна быть цель. Деньги ради денег - плохая тактика.
 
@Mon Ami, подушка безопасности предполагает сумму, на которую Вы можете опереться в случае чего.
Как формируется подушка: берете сумму трат в месяц, умножаете на 2\4\6 месяца.
Подушка лежит для того, чтоб в случае непредвиденной ситуации Вы смогли так же жить и питаться, пока не восстановитесь.
По этому подушка ограничена.

Если Вы копите ради накоплений, без какой либо цели, Вы создаете перебор.
Вы можете иметь несколько копилок: подушка, на машину, на отпуск и т.д. (совет: не нужно много фин. задач сразу делать, теряется концентрация).
 
Ой про подушку больная тема.
Вот я начала откладывать деньги на случай "мало ли шо" И вот эта копилка так и называлась, но потом вот это "мало ли шо" и произошло. Я не хочу писать подробности, это связано со смертью сразу двух домашних любимцев😢собственно, всё накопления улетели, ну по сути, это были отложенные деньги на чёрный день, вот он и наступил. Может быть я такая чувствительная, но после это не откладываю на чёрный день, просто не могу 😖
 
Моя подушка это 2 тысячи долларов. Конечно долго на них не проживешь, но если что хоть что то есть и буду экономнее, пока разбираюсь например с возникшей проблемой.
 
@Ника, «мало ли шо» произошло не потому что копилка была, оно происходит помимо нашей воли. Интуиция сработала, успели создать подушку вовремя, как раз ровно на ту сумму, которая требовалась для маневра.
@Инга, подушка дает шанс не уйти в штопор, начать маневр, предпринимать меры для выхода, главное не паниковать и сливаться в негатив.
 
Назад
Верх