Будь моя воля просто бы оставила голые стены, купила бы все новое.
Я так и сделала. Как-то было совсем грустно и выбросила все и раздала - всю квартиру, остались голые стены - сделала ремонт полный и купила за 5 лет все новое.
 
С этой благотворительностью сплошь и рядом афферисты. У церквей "мафия" алкашей. Вообщем и не знаешь кому и где подавать.
А вы не задумывайтесь кому даёте, вы даёте, так как просят. Эти алкаши потом погибают в морозы, жизнь у них не завидная.
 
Даю только старушкам, у нас теперь их можно встретить не на центральных улицах, выходят т.к. не могут прожить на пенсию, садятся в валенках прямо на асфальт и табличка - не хватает пенсии на жизнь. Смотришь и настолько жаль, а ничего не поделать их будет еще больше, пока у нас такая власть.
 
Даю только старушкам, у нас теперь их можно встретить не на центральных улицах, выходят т.к. не могут прожить на пенсию, садятся в валенках прямо на асфальт и табличка - не хватает пенсии на жизнь. Смотришь и настолько жаль, а ничего не поделать их будет еще больше, пока у нас такая власть.
Можно ещё в магазинах. Бывает замечаю, что старая бабушка стоит у кассы и пересчитывает свои рублики, оплачиваю ей. Там все равно все по минимуму и самое дешёвое.. Не задумывалась никогда, что за это мне финансово прибудет, но, если проанализировать, то так всегда и было.
 
Последнее редактирование:
Можно ещё в магазинах. Бывает замечаю, что старая бабушка стоит у кассы и пересчитывает свои рублики, оплачиваю ей.
Тоже так делаю 😊
По благотворирельности - можно покупать вещи в детский дом, даже не игрушки, а именно вещи и обувь.
Также покупать у этих несчастных бабушек цветочки и хлам всякий, они не просят, они продают, что осталось, не проходите мимо.
 
Я тоже стараюсь оплачивать продукты бабулям в магазине, они покупают там на 200р, у меня точно не убудет, а бабушка лишний раз покушать сможет. И без корысти всякой, просто совесть не позволяет пройти мимо, а потом так хорошо на душе, как будто миссию важную жизненную выполнил)
 
Да какая корысть) от чистого сердца)
Еще, что могу сказать, так это не жалейте чаевых, 10 процентов вполне уместно и общепринято.
 
Даю только старушкам, у нас теперь их можно встретить не на центральных улицах, выходят т.к. не могут прожить на пенсию, садятся в валенках прямо на асфальт и табличка - не хватает пенсии на жизнь. Смотришь и настолько жаль, а ничего не поделать их будет еще больше, пока у нас такая власть.

Вот вам делать то нечего; у моего одноклассника мама бутылки собирала по городу, я попробовал ему высказать, а в ответ услышал: " Я ей по твоему денег не даю?" Жили они с мамой в одной квартире, это она под старость такой стала.
Всем кто подаёт бабушкам или ещё кому-либо рекомендую не полениться и проследить за этими людьми, уверен вы откроете для себя такие чудеса, что даже ваша магия покажется вам детской сказкой и подавать вы более НИКОГДА не будете.
 
Даю только старушкам, у нас теперь их можно встретить не на центральных улицах, выходят т.к. не могут прожить на пенсию, садятся в валенках прямо на асфальт и табличка - не хватает пенсии на жизнь. Смотришь и настолько жаль, а ничего не поделать их будет еще больше, пока у нас такая власть.

Я конечно не старушка и не студент Раскольников, но вот у меня сложилась ситуация, что нужна помощь МАГИЧЕСКАЯ, т.к. с работой плохо и плохо давно, а вот денег 1000р Я даже скидки не прошу, но хоть в кредит может тут кто-нибудь ПОМОЧЬ?
Только сомневаюсь, что кто-то отзовётся, т.к. по опыту знаю, что благотворителей много, но когда до дела доходит начинаются совершенно другие аргументы сыпаться. МНЕ ДАРОМ не надо, мне нужно помочь за ДЕНЬГИ с отсрочкой платежа и дела обстоят хреново с работой, долг по квартире висит 11500р за 16год и сейчас ещё 51000р.
Ну добровольцы-комсомольцы, кто поможет молодому и симпатичному :) за ДЕНЬГИ?
Жду ответа от доброжелателей.
 
Я конечно не старушка и не студент Раскольников, но вот у меня сложилась ситуация, что нужна помощь МАГИЧЕСКАЯ, т.к. с работой плохо и плохо давно, а вот денег 1000р Я даже скидки не прошу, но хоть в кредит может тут кто-нибудь ПОМОЧЬ?
Только сомневаюсь, что кто-то отзовётся, т.к. по опыту знаю, что благотворителей много, но когда до дела доходит начинаются совершенно другие аргументы сыпаться. МНЕ ДАРОМ не надо, мне нужно помочь за ДЕНЬГИ с отсрочкой платежа и дела обстоят хреново с работой, долг по квартире висит 11500р за 16год и сейчас ещё 51000р.
Ну добровольцы-комсомольцы, кто поможет молодому и симпатичному :) за ДЕНЬГИ?
Жду ответа от доброжелателей.
Попробуйте самостоятельно, если у вас сейчас такая ситуация нехорошая. Очень много заговоров на прибыль, удачу и т.д. есть в разделе - может получится?
 
Попробуйте самостоятельно, если у вас сейчас такая ситуация нехорошая.

Вот именно нехорошая, а я не спец... подумайте сами, а что если моя проблема происходит от чего-то более серьёзного?И что тогда читать, можно так ещё в дополнение наворочить, что мало не покажется, а так бы я давно без разговоров бы сам всё сделал.
Тут у Рьяны читал как отливками можно наработки положительные снять в том числе с себя, а значит можно и в кучу налепить, если я правильно понимаю технику: заговор на удачу или прибыль начитаешь, а он начнёт работать по искаженной схеме, потому и хотелось бы знаниями спеца воспользоваться.Однажды уже обращался к одному, так тот за 30 000 руб отказался работать со мной, сказал, что допуска нет, вот как тут после такого самостоятельно что-то делать.
 
Нейтральной Магией вы не сможете себе навредить. Это не работа с чертями, бесами или на кладбище.
Вы пишите нет денег, а у кого они есть? Я тоже пришла на форум без денег, но нашла потом, что бы оплатить работу мастера. Вам никто тут не должен что-то. В магазин же вы не идете с пустыми корманами и не просите вам продать еду бесплатно.
 
а что если моя проблема происходит от чего-то более серьёзного?И что тогда читать, можно так ещё в дополнение наворочить, что мало не покажется, а так бы я давно без разговоров бы сам всё сделал.
Не нужно нагнетать обстановку, есть же не только черная магия, но и белая. Самое простое что можно делать, это каждое утро просить ангелов-архангелов о помощи, главное правильно сформулировать желание. И вообще по финансовой сфере много различных практик. Конечно лучше найти специалиста, который вам поможет развиваться в данном направлении. И не нужно жалеть денег - получите в разы больше.
 
@Shaman воспользуйтесь возможностью бесплатной диагностики и просите чтоб смотрели на негатив, дальше самому можно почиститься.
У вас даже сейчас есть возможности как то начать исправлять ситуацию и выйти из положения "незнаю что со мной" а вы ищите кто за вас возьмется жизнь исправлять которую вы загнали в тупик.
 
@Shaman а вы ищите кто за вас возьмется жизнь исправлять которую вы загнали в тупик.

А разве человек который заплатил деньги и с ним стали работать делает не тоже самое, разве он не ищет того, кто возьмётся исправлять за него?
 
А разве человек который заплатил деньги и с ним стали работать делает не тоже самое, разве он не ищет того, кто возьмётся исправлять за него?
Ну если так относится к магической помощи, то все и всегда будет через одно место. Магия лишь направляет вас работать и трудиться над своей судьбой в НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
 
Если вы разбили чашку, магия вам ее не сделает новой, она сделает возможным что бы вы купили новую или вам ее подарили.
Магия это получение новых возможностей, понимаете разницу?
 
А разве человек который заплатил деньги и с ним стали работать делает не тоже самое, разве он не ищет того, кто возьмётся исправлять за него?
Ну вот правда, есть же у нас ветка: Гадание по фотографии там вам хотя бы "диагноз" верный поставят. Причем совершенно бесплатно.
 
Мужчина пришел подискутировать, ему не нужно гадание или изменение, цель - общение.
 
Назад
Верх