• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Кто нибудь был ещё у этой Екатерины. Она точно правду говорит или "сказки" придумывает?
 
@Vildmir, как написали выше, Екатерина принимает в области, Вы готовы к ней поехать в область и составить собственное впечатление? Если готовы, тогда позвоните и договоритесь о приеме.
И обращение "к этой" как минимум заранее неуважительное и наполнено скепсисом к конкретному практику или гадалке, с таким настроем врятли Вы к ней поедите.
 
Уточнила в прямом эфире . Она ответила , что приём потоком не ведёт , личный приём проводит по просьбе .



Ещё у неё в ЛНР постановка вопроса такая , что именно в ЛНР она оплату не берет
В прямом эфире где?
 
Телеэфир или радиоэфир видимо, а какие еще эфиры бывают? Но судя по постам этого участника, скорее всего она сама себя и рекламирует.
Вот смешной комментарий. Читайте внимательнее мои Сообщения . Я хотела бы услышать о ней не только мнения моих знакомых . Только вот дама эта отказывается вести приём у себя.
 
Только вот дама эта отказывается вести приём у себя.
если отказывается и нет очного приёма, то тему по ней надо удалить- по правилам форума, темы открывают только по тем у кого есть очный приём; да и цена у неё для Луганска и обл, очень высокая "от 5000 тыс" явно на очный приём не рассчитанная
 
Просто ради интереса, а что в Ватсапе произошел ребрендинг и теперь его называют "эфир"?
Не хотелось флудить . Только вот вот «эфир» это передача сигнала в реальном времени . И вы хотите сказать, что звонок через мессенджер нельзя назвать «прямым эфиром» ? Глупо и не по теме

если отказывается и нет очного приёма, то тему по ней надо удалить- по правилам форума, темы открывают только по тем у кого есть очный приём; да и цена у неё для Луганска и обл, очень высокая "от 5000 тыс" явно на очный приём не рассчитанная
Я уже писала , была у неё на очном в Питере . И ещё узнала , что ведёт приём в Чебоксарах , когда приезжает туда . А вот в ЛНР нет приёма . Я так понимаю , что это связанно с политситуацией .

если отказывается и нет очного приёма, то тему по ней надо удалить- по правилам форума, темы открывают только по тем у кого есть очный приём; да и цена у неё для Луганска и обл, очень высокая "от 5000 тыс" явно на очный приём не рассчитанная
Ну это недёшево и для Питера . Но народ шёл к ней . Я по знакомым сужу
 
Я уже писала , была у неё на очном в Питере . И ещё узнала , что ведёт приём в Чебоксарах , когда приезжает туда . А вот в ЛНР нет приёма . Я так понимаю , что это связанно с политситуацией .
Да понятно уже, что вы ее рекламный агент... и сюда пришли с ее рекламной компанией. Либо сами вы и есть эта Катерина.
да и цена у неё для Луганска и обл, очень высокая "от 5000 тыс" явно на очный приём не рассчитанная
Такой цены в Луганске быть не может, там зарплата 5 тысяч в месяц.
 
И вы хотите сказать, что звонок через мессенджер нельзя назвать «прямым эфиром»
Если бы вы жили в России, то знали бы что такой термин при переписках и в сообщениях соц. сетей не используется. Совсем не используется. Поэтому люди и задали вам вопросы, что за эфир.
 
Последнее редактирование модератором:
Да понятно уже, что вы ее рекламный агент... и сюда пришли с ее рекламной компанией. Либо сами вы и есть эта Катерина.

Такой цены в Луганске быть не может, там зарплата 5 тысяч в месяц.
Как много обо мне тут пишут . Проясню чуток ситуацию. Никаких агентов я никуда не засылала . Приём я не веду очный в ЛНР по многим причинам и первая - нет времени , у меня маленькие дети . И не понятно мне , как можно выкладывать личную информацию на обозрение , что потом толпы «любопытных» названивают по ночам .

Не хотелось флудить . Только вот вот «эфир» это передача сигнала в реальном времени . И вы хотите сказать, что звонок через мессенджер нельзя назвать «прямым эфиром» ? Глупо и не по теме


Я уже писала , была у неё на очном в Питере . И ещё узнала , что ведёт приём в Чебоксарах , когда приезжает туда . А вот в ЛНР нет приёма . Я так понимаю , что это связанно с политситуацией .


Ну это недёшево и для Питера . Но народ шёл к ней . Я по знакомым сужу
А вы , барышня , используете чужое фото и чужие данные , распространяя обо мне информацию неоднозначного содержания . Ни на какой очной консультации вы у меня в Питере не были , потому как даже не знаете её реальную стоимость .
 
Прям вспомнился форумная "легенда" экстрасенс Николай Качуров, который пропускает пробелы в хвалебных отзывах самому себе, а тут наоборот - пробел там где не надо в "спорах" с собой; стиль и "почерк" вещь упрямая.
 
Не хотелось флудить . Только вот вот «эфир» это передача сигнала в реальном времени . И вы хотите сказать, что звонок через мессенджер нельзя назвать «прямым эфиром» ? Глупо и не по теме


Я уже писала , была у неё на очном в Питере . И ещё узнала , что ведёт приём в Чебоксарах , когда приезжает туда . А вот в ЛНР нет приёма . Я так понимаю , что это связанно с политситуацией .


Ну это недёшево и для Питера . Но народ шёл к ней . Я по знакомым сужу
Дорогая Марина! Зачем Вы спрятали своё фото? Вы украшение этого сайта, я бы даже сказал, что бриллиант!!! Только из-за Вас и заходил сюда! Жаль, очень жаль...Может порадуете старца и кинете фото в личку? Буду безмерно благодарен!
 
Объясните, а зачем тогда был этот пост?
А вы , барышня , используете чужое фото и чужие данные , распространяя обо мне информацию неоднозначного содержания . Ни на какой очной консультации вы у меня в Питере не были , потому как даже не знаете её реальную стоимость .
Скрытая такая реклама что ли? Цель то какая? Реклама это понятно, но может это тогда антиреклама? Запутали совсем.
 
Реклама это понятно, но может это тогда антиреклама? Запутали совсем.
Это реклама, но многоходовка. Приходит некто и рассказывает, что есть некая очень известная в разных городах гадалка, которая отлично гадает. Прощупывает почву, пишет не совсем точные данные. Затем заходит сама гадалка, ругает, что про нее сведения не совсем верные. По факту же создать хайп и некий ажиотаж для привлечения к своей персоне. Если бы она просто опубликовала о себе данные создав тему - ну и кто бы пошел? Никто. А так сразу и реклама и хайп и хоть какая-то известность. Это все гадалки из социальных сетей, они привыкли, что их методику никто не раскусит и все ходы всегда скрыты под покровом конфиденциальности, поэтому они вот такими способами привлекают клиентов к себе в аккаунты, аккуратно манипулируя психологическими примами завлечения и навязывания необходимых отзывов.
 
В ЛНР есть девушка, очень хорошо смотрит , приезжала к нам в Питер . Но она без карт и всякой устрашающей атрибутики . Смотрит на тебя и говорит . Ещё на песочек как то смотрит , но сказала все четко , начинает с прошлого . Жесткая конечно , по делу . Могу дать ее WA
Здравствуйте! Можете дать данные?
 
Здравствуйте! Можете дать данные?
+380721160984 - кто она? что она?! Мы не в курсе...Обзора на нее нет, Екатерина зовут . Звоните, узнавайте, за одно и с нами поделитесь информацией)))

Можно пожалуйста ее номер ,или как с ней связаться?)
+380721160984 - кто она? что она?! Мы не в курсе...Обзора на нее нет, Екатерина зовут . Звоните, узнавайте, за одно и с нами поделитесь информацией)))
 
Назад
Верх