• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
@Синильга, гадалка априори кроме гадания ни чем помочь не может, а практик выполняет ритуалы. Человек просит гадалку, которая помогла, вот я и уточняю этот момент в первую очередь для самого вопрошающего. У нас есть в описании кто гадает и кто выполняет ритуалы.
 
Уважаемые посетители Луганской "ветки", ищущие магической помощи в нашем многострадальном регионе!

Практиков в городе и области, действительно, мало, а сильных и того меньше.

Но, если смотреть по количеству просмотров в темах ветки, то просмотров тысячи, а отзывов о Практиках- мало.

Поэтому большая просьба:
Оставляйте свои отзывы если были у кого то из тех кто указан в темах,
Открывайте темы по Практикам, которых тут ещё нет, или хотя бы отпишитесь в разделе "Приворот в Луганске" или " Гадалка в Луганске" , "Целители в Луганске".

Взяли тут адрес телефон- отпишитесь.
Нашли кого то, кого тут нет- поделитесь информацией.

У Форума уже сложился довольно сильный Эгрегор,
поэтому не забывайте не только брать, но и отдавать.
 
Полина не в городе

- - - Добавлено - - -

В обсуждении не могу написать номер тел. Как откроется личный кабинет-пишите.Из тех кто в городе -это Людмила Ивановна и Вячеслава это те к которым я хожу.

- - - Добавлено - - -

напишите мне в личку.

- - - Добавлено - - -

Кабинет открылся.Пишите.
Ахтунг! мне тоже нужны координаты полины
 
Подскажите может кто то обращался к нашим гадалкам по поводу рассорки,и у кого есть положительный результат??? К кому стоит сходить что бы точно помогли
 
Людмила Ивановна кофейница? Из Луганска, знаю, что она выезжает на Украину, поэтому надо договариваться.
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста Вы нашли контакт Людмилы из Молодогвардейска? Мне очень нужна Людмила которая лет 20 назад жила и принимала людей на кв. Волкова 20, говорят что она переехала в Молодогвардейск. Очень помогла в свое время. И сейчас очень мне нужна ее помощь. Если знаете подскажите ее телефон, буду очень признательна.
 
Услуги:гадание
Стоимость:
не фиксированная
Адрес: район ДК Ленина,где ветлечебница Маугли

Кто был у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями
 
Нет ни одного контакта, зачем такая тема открыта? телефона и точного адреса нет? Например я захочу к ней попасть и как мне ее найти из этой темы?
 
Назад
Верх