• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Есть воздействия, есть поставленные деструктивные ритуалы - необходимо снимать, обратитесь к практикам в своем регионе
Изучив форум поняла, что у нас только один практик в регионе - это Галина Михайловна.
 
@Александр 11, если у Вас есть возможность поделиться впечатлениями а так же адресами практиков Луганска и области - присоединяйтесь к обсуждениям по тем кто уже есть или откройте новые темы
 
нет я не ездил только звонил сказала к ней надо ехать я тоже хочу узнать хороших практиков у меня большая проблема помогите
 
@Александр 11 у Вас есть её телефон и адрес? Если нет по ней тут темы и у Вас есть данные, то откройте тему и, те кто был у неё напишут отзывы
 
Последнее редактирование:
нет телефона знаю что где то не кв. Шевченко
Влада, квартал Шевченко д.8, кв. 17. телефон 072 122 98 86. Была у неёё в 2017г. Лично мне не понравилось: стала гадать разложила карты - рассказывает, тут выяснилось, что не всю колоду достала. перегадала, мало, что совпало. так ещё по поводу мужа стала говорить- он тебе не нужен, прямо ультимативно ( это мне решать нужен или нет) . гадание не сбылось. оплата 300 руб.
 
Влада, квартал Шевченко д.8, кв. 17. телефон 072 122 98 86. Была у неёё в 2017г. Лично мне не понравилось: стала гадать разложила карты - рассказывает, тут выяснилось, что не всю колоду достала. перегадала, мало, что совпало. так ещё по поводу мужа стала говорить- он тебе не нужен, прямо ультимативно ( это мне решать нужен или нет) . гадание не сбылось. оплата 300 руб.
Тему по ней откройте
 
@Polina2701,
 
Не захотела я все расписывать - все подробности в объявлении. Ради интереса хотела сходить на прием в субботу,но не пошла. Кто был - ждём отзывов.
 
Не захотела я все расписывать
Но как найдут эту тему люди, которые например по поиску google захотят увидеть отзывы? Тему необходимо полностью расписать, картинка не существенна. Неплохо было бы позвонить и узнать адрес приема и стоимость.
 
Назад
Верх