• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Здравствуйте. Я была несколько раз у Галины.Ну что сказать ,прошлое видит просто удивительно точно.Настоящее тоже без прекрас . С будущим ,на протяжении 5 лет ходила примерно раз в год ,все мимо . Последний раз ходила ,одна ситуация была очень серьезная , совсем не в тему .Больше решила не ходить.Принимает в железнодорожном районе. Подруга тоже как то ходила к ней вообще не довольна осталась. Ещё у Татьяны была почти рядом с Галиной .берет в два раза дешевле. Но мою ситуацию так и не смогла попасть ,тоже мимо. Причём рекошетом. Хотя мне дала номер моя хорошая знакомая и говорила что многие довольны. Недавно ещё к одной попала ,причём знакомая сказала ,что долго эту женщину уговаривали гадать желающим. Она только знакомым вроде гадала на Ленорман. В общем впечатление приятное ,квартира приличная ,ей лет так около 40 . Я довольна осталась . Обстоятельно так , в транс входит.Не люблю когда тасуют колоду а сами трендят .Или когда шумно в квартире ,сосредоточиться нельзя. Еще рано о всем гадании сказать,о точности. Времени ещё мало прошло. Но она просила весь расклад на диктофон записать,что меня удивило очень,на телефон записала. Скажу что по хронологии сбывается .
 
Здравствуйте. Я была несколько раз у Галины.Ну что сказать ,прошлое видит просто удивительно точно.Настоящее тоже без прекрас . С будущим ,на протяжении 5 лет ходила примерно раз в год ,все мимо . Последний раз ходила ,одна ситуация была очень серьезная , совсем не в тему .Больше решила не ходить.Принимает в железнодорожном районе. Подруга тоже как то ходила к ней вообще не довольна осталась. Ещё у Татьяны была почти рядом с Галиной .берет в два раза дешевле. Но мою ситуацию так и не смогла попасть ,тоже мимо. Причём рекошетом. Хотя мне дала номер моя хорошая знакомая и говорила что многие довольны. Недавно ещё к одной попала ,причём знакомая сказала ,что долго эту женщину уговаривали гадать желающим. Она только знакомым вроде гадала на Ленорман. В общем впечатление приятное ,квартира приличная ,ей лет так около 40 . Я довольна осталась . Обстоятельно так , в транс входит.Не люблю когда тасуют колоду а сами трендят .Или когда шумно в квартире ,сосредоточиться нельзя. Еще рано о всем гадании сказать,о точности. Времени ещё мало прошло. Но она просила весь расклад на диктофон записать,что меня удивило очень,на телефон записала. Скажу что по хронологии сбывается .
Наталья, подскажите, пожалуйста, хоть улицы этой троицы.
 
Наталья, подскажите, пожалуйста, хоть улицы этой троицы.
Галина на 1й Баррикадной ,Татьяна на Стачках остановка Бабушкина.а последняя на 339 Стрелковой дивизии.обласная детская на стороне больницы.
 
Доброе утро! У многих была в Ростове, но больше всех понравилась Ольга, она принимает на ул.Золотистая(Район Темерника), гадает она на картах и свечи зажигает что то начитывая. Гадает хорошо, что настоящие, что будущие, что прошлое видит, даже имена некоторые называет. Была у неё несколько раз, до этого она в районе Лен Дворца принимала. Она занимается лечением/отчитки молитвами, в этом мне не помогла, так как веры у нас разные. Есть знакомые кто проходил лечение, подробностей не знаю, но сказали помогла. Приём длится пол часа, фото кстати тоже смотрит.
 
Доброе утро! У многих была в Ростове, но больше всех понравилась Ольга, она принимает на ул.Золотистая(Район Темерника), гадает она на картах и свечи зажигает что то начитывая. Гадает хорошо, что настоящие, что будущие, что прошлое видит, даже имена некоторые называет. Была у неё несколько раз, до этого она в районе Лен Дворца принимала. Она занимается лечением/отчитки молитвами, в этом мне не помогла, так как веры у нас разные. Есть знакомые кто проходил лечение, подробностей не знаю, но сказали помогла. Приём длится пол часа, фото кстати тоже смотрит.
Можно номер телефона,или создайте по ней ветку
 
Народ любит создавать неразбериху, так что бы чёрт ногу сломал и все равно никто ничего не понял.
 
Галина на 1й Баррикадной ,Татьяна на Стачках остановка Бабушкина.а последняя на 339 Стрелковой дивизии.обласная детская на стороне больницы.
Как зовут третью, которая на 339 стрелковой дивизии живет?
 
Моя мама несколько лет назад посещала одну женщину.Она ей предсказала всё до мельчайших деталей,и всё верно,даже рождение моей сестры увидела.Мама была в восторге,но к сожалению потеряли ее контакты со временем.Гадала,на сколько я знаю, на картах,снимала квартиру в Александровке,зовут Наталья,женщина не молодая.Пожалуйста,если кто-то её знает напишите контакты.

Моя мама несколько лет назад посещала одну женщину.Всё говорила очень точно,предсказала даже рождение моей сестры.К сожалению со временем потерялись контакты.Гадает на картах,снимала квартиру в Александровке,зовут Наталья,женщина не молодая. Может у кого-то есть контакты,помогите найти.
 
Галина на 1й Баррикадной ,Татьяна на Стачках остановка Бабушкина.а последняя на 339 Стрелковой дивизии.обласная детская на стороне больницы.
Зачем Вы пишете информацию об этих людях, если даже имя написать не можете, ни адрес точный ни телефон??? В чем смысл Вашей информации??
 
Ок


В Дербенте была

И ещё слышала об одной молодой девушке с Ростова,но пока не была,имя не помню ,завтра расскажу,поспрашиваю

Вообще,кто ищет тот найдёт
В Дербенте у кого были? Можно контакты пожалуйста?
 
4.3 Ссылки / email адрес
Запрещены ссылки на любые сторонние сайты и email адреса.
 
Я из Ростова-на-Дону. Консультирую на картах Таро. Помогаю разобраться в проблеме, найти пути выхода. Если вам подходит такая практика, пишите в личку.
Добрый день. Цена вопроса?

Цена вопроса?
 
@Алена79 а ближе по Ростову ни у кого не были?
Тех, у кого была лично, никого порекомендовать не могу, за исключением Марины из Батайска, и то только в плане гадания, обряды не делала. Я оставила свой отзыв о ней в посвященной ей теме.
 
Доброго времени суток ! Я много у кого была , и у каждой едва ли , что то совпадало , хотя у подруги моей наоборот, не знаю с чем связано. Была у Елены - с батайска на Орджоникидзе живет, вообще всё мимо , кроме даты расставания . Была у т Лиды на западном за Толмачева , но она скорее лечит чем гадает, по сути ничего не сказала , но после её сеансов стало легче и морально и физически. Была у женщины на Нагибина - имени она своего не называла - там 50/50 совпадения , но тоже как то легче стало после общения. Была у бабушки в районе сельмаша - из прошлого все совпало, из будущего ничего . Была в больших салах у женщины армянки - но тоже всё мимо . Единственное , что всех объединяет , это то что каждая сказала что у меня будут двойняшки , ну ждемс , пока что нет . Говорят что где то в Ростовской области , в 35 км от Ростова есть деревня Кировская, там бабушка принимает , с 4 утра и до часу дня по-моему , записи нет надо так ехать , сама не была , но от людей слышала , что хорошая.
 
Назад
Верх