• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
А про Валерия поподробнее не расскажете? Никогда не слышала чтоб священник этим занимался. Сколько стоит у него не знаете?
Всё что знаю что он занимается лечением, а так же экзорцизмом. Ранее был священником на ул.Детская храм там, перешёл в храм на Портовой в этом районе. По ценнику вроде 1000-1500 одна отчитка. Знаю его, так как довольно знаменитый он своим лечением в Ростове. Номера нет у меня к сожалению.

А почему не заниматься? У нас например в Исламском эгрогоре этим занимаются Имамы (как у вас священники), они лечат людей и выгоняют тоже джинов.

Попробую узнать его контакты или точный адрес храма.
 
Пока не нашли кто читать будет попробуйте самостоятельно читать каждый день . Молитва от колдовства волшебства и чародейства . В интернете посмотрите.
Я читаю Акафист Куприану и Иустинье и молитвы от чародейства от Куприана. Но к сожалению этого мало. Это все не вчера сделано. Много монастырей и храмов обошла и объехала не только в России. Спасибо за ответ.
 
Вы не могли бы узнать у Вашей знакомой о Валерии. Довольна ли она и как его найти. Спасибо. Извините за беспокойство.
Храм Живоначальной Троицы
Рельефная, 3 г.Ростов-на-Дону. Батюшка Валерий. Номера его не осталось у неё.
 
@Оса1,
Всё что знаю что он занимается лечением, а так же экзорцизмом. Ранее был священником на ул.Детская храм там, перешёл в храм на Портовой в этом районе. По ценнику вроде 1000-1500 одна отчитка.
Попробую узнать его контакты или точный адрес храма.
Для чего нужна отчитка, от беснования? От порчи-если сильно сделано и бес сильный, отец Валерий вряд-ли поможет(также раньше говорили лучше был) и вроде отчитки у него не индивидуальные, а надо ходить просто на службы и потом 15 минут вас причащает.Хороший совет про чтение молитв.
 
@Оса1,

Для чего нужна отчитка, от беснования? От порчи-если сильно сделано и бес сильный, отец Валерий вряд-ли поможет(также раньше говорили лучше был) и вроде отчитки у него не индивидуальные, а надо ходить просто на службы и потом 15 минут вас причащает.Хороший совет про чтение молитв.
Не могу вам сказать что и как, но знакомая ходила к нему индивидуально, не коллективно отчитывал.
 
Не могу вам сказать что и как, но знакомая ходила к нему индивидуально, не коллективно отчитывал.
Странно, у нас родственнику в прошлом году как выше алгоритм написала, ходить на службы, причастие и т. д.

А никто не знает какую нибудь информацию про бабушку в Большом Логу аксайский район, лечила хорошо(правда было 7 лет назад).
 
Храм Живоначальной Троицы
Рельефная, 3 г.Ростов-на-Дону. Батюшка Валерий. Номера его не осталось у неё.
Доброе утро! Спасибо Вам большое!

Там ещё есть женщина в Пролетарском тоже, недалеко от храма на Детской тоже, но я постараюсь узнать контакты и вам сообщу.
Если можно и этой женщины имя и адрес если узнаете напишите пожалуйста. Спасибо.
 
Да поэтому и пишу мне тоже сказала людей много,я написала ее помощнице сказала что поставьте меня на очередь и время нашлось(но может у нас разное лечение)
 
Да поэтому и пишу мне тоже сказала людей много,я написала ее помощнице сказала что поставьте меня на очередь и время нашлось(но может у нас разное лечение)
Простите а сколько вы платили за "лечение"?
 
@NeAnna к сожалению, Ольга оказалась мошенницей.
А сейчас мне продолжают приходить злостные смс) там у них реально целая банда.
Ладно, когда идёшь к "мастеру", а он заблуждается, что может. Но когда специально работают мошенники - это перебор.
 
@NeAnna к сожалению, Ольга оказалась мошенницей.
А сейчас мне продолжают приходить злостные смс) там у них реально целая банда.
Ладно, когда идёшь к "мастеру", а он заблуждается, что может. Но когда специально работают мошенники - это перебор.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему вы так решили? Ваш скрин с номером и номер Ольги в шапке отличался. Как вы поняли, что это она и ей нельзя доверять?
 
@NeAnna к сожалению, Ольга оказалась мошенницей.
А сейчас мне продолжают приходить злостные смс) там у них реально целая банда.
Ладно, когда идёшь к "мастеру", а он заблуждается, что может. Но когда специально работают мошенники - это перебор.
Почитала, конечно в шоке, это вам с незнакомого номера пришло после сообщений здесь? А как тему ту закрыли, админ форума или кто? Странно все конечно
 
Сколько новичков сразу!!! И все вокруг Ольги. (Интересно, а как ее настоящее имя?)
Видимо мало это банда заработала, что на телефоне денег нет. Вот и писали с другого номера. Скрин звонка позже выложу.
И опять же такой ажиотаж сразу после моего отзыва об этой банде. Это реально группа мошенников. Ну и по времени смотрите - и смс, и звонки подряд.

Почитала, конечно в шоке, это вам с незнакомого номера пришло после сообщений здесь? А как тему ту закрыли, админ форума или кто? Странно все конечно
Тема закрыта, так как это реклама. Закрыта администрацией форума.
Угрожающие смс продолжают приходить.
Не могу прислать скрин звонка, так как на телефоне место закончилось. Не могу скрин сделать. Звонили с того номера, который был на форуме.

Скрин прилагаю звонка. А что тут странного? Весь интернет полон мошенников на тему гаданий. Легкий заработок.

Screenshot.jpg
 
Скрин прилагаю звонка. А что тут странного? Весь интернет полон мошенников на тему гаданий. Легкий заработок. Посмотреть вложение 24347
Тема закрыта, так как это реклама. Закрыта администрацией форума.
Угрожающие смс продолжают приходить.
Не могу прислать скрин звонка, так как на телефоне место закончилось. Не могу скрин сделать. Звонили с того номера, который был на форуме.
Спасибо! По отзывам это была единственная кто зацепил. Жаль, но будем искать.
 
Спасибо! По отзывам это была единственная кто зацепил. Жаль, но будем искать.
По отзывам? Вы шутите? Такие "сладкие" поэмы только и пишут мошенники. Отзывы были не реальные. Это было видно сразу. Читала, читала весь этот бред и решила вчера написать.
Они и переписку сами с собой вели.
Девочки и мальчики, не ведитесь!!!
Ну и опять же - после таких мошенников и возникает недоверие к остальным, среди которых могут быть реальные.
 
По отзывам? Вы шутите? Такие "сладкие" поэмы только и пишут мошенники. Отзывы были не реальные. Это было видно сразу. Читала, читала весь этот бред и решила вчера написать.
Они и переписку сами с собой вели.
Девочки и мальчики, не ведитесь!!!
Ну и опять же - после таких мошенников и возникает недоверие к остальным, среди которых могут быть реальные.
Вы молодец. Знаете у меня после похода двойственное было ощущение, сначала вроде положительное потом сомнения по ряду причин. Написала бы в личку кое что, так понимаю её здесь нет)
 
Вы молодец. Знаете у меня после похода двойственное было ощущение, сначала вроде положительное потом сомнения по ряду причин. Написала бы в личку кое что, так понимаю её здесь нет)
Личка после 1000 сообщений. У меня за 2 года только 300.
 
Ну и опять же - после таких мошенников и возникает недоверие к остальным, среди которых могут быть реальные.
Никакому настоящему магу в голову не придет писать гадости клиентам, а так же сутками сидеть на форуме и писать с нескольких аккаунтов о себе. Но с другой стороны, что ни делается все к лучшему, теперь есть опыт и понимание, может и не лучшим образом донесенный.
 
Наверняка, форум не единственный способ привлечения клиентов был. Поэтому обидно и за реальных магов и за таких, как я, которые ходят по ним.
 
Назад
Верх