• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Доброго времени суток ! Я много у кого была , и у каждой едва ли , что то совпадало , хотя у подруги моей наоборот, не знаю с чем связано. Была у Елены - с батайска на Орджоникидзе живет, вообще всё мимо , кроме даты расставания . Была у т Лиды на западном за Толмачева , но она скорее лечит чем гадает, по сути ничего не сказала , но после её сеансов стало легче и морально и физически. Была у женщины на Нагибина - имени она своего не называла - там 50/50 совпадения , но тоже как то легче стало после общения. Была у бабушки в районе сельмаша - из прошлого все совпало, из будущего ничего . Была в больших салах у женщины армянки - но тоже всё мимо . Единственное , что всех объединяет , это то что каждая сказала что у меня будут двойняшки , ну ждемс , пока что нет . Говорят что где то в Ростовской области , в 35 км от Ростова есть деревня Кировская, там бабушка принимает , с 4 утра и до часу дня по-моему , записи нет надо так ехать , сама не была , но от людей слышала , что хорошая.
Я была
 
Мне сказала правду,просила повторно приехать,а вот подругам много неточностей
Тут уж наверное кому как повезёт . А скажите пожалуйста как она принимает, сама просто точно не знаю ?
 
Как то так,не знаю ,очередь огромная,ехать лучше по раньше,берет сколько дашь,принимает четверг и воскресенье с 3 до 10 утра,очередь живая,не бабушка пожилая женщина,по отзывам многие в восторге,я имею в виду живые отзывы
 
Доброго времени суток ! Я много у кого была , и у каждой едва ли , что то совпадало , хотя у подруги моей наоборот, не знаю с чем связано. Была у Елены - с батайска на Орджоникидзе живет, вообще всё мимо , кроме даты расставания . Была у т Лиды на западном за Толмачева , но она скорее лечит чем гадает, по сути ничего не сказала , но после её сеансов стало легче и морально и физически. Говорят что где то в Ростовской области , в 35 км от Ростова есть деревня Кировская, там бабушка принимает , с 4 утра и до часу дня по-моему , записи нет надо так ехать , сама не была , но от людей слышала , что хорошая.
Здравствуйте,а можете подсказать т.Лиды с Толмачева контакты-она делает диагностику и как лечит?Девочки подскажите пожалуйста, целителя,бабушку и т.п,кто лечит и диагностирует в Ростовской области, очень надо именно лечение и диагностика.
Сама в свое время ходила гадать к Римме-прошлое,настоящее совпало,будущее не сбылось(но была порча,может поэтому)
Была у Саиды Аксай(телефон стерла)-хорошо гадает,но цена и сильно навязывает лечение.
Подскажите может кто был еще у целителя с Портовой-помогло,диагностику делает?
 
Как то так,не знаю ,очередь огромная,ехать лучше по раньше,берет сколько дашь,принимает четверг и воскресенье с 3 до 10 утра,очередь живая,не бабушка пожилая женщина,по отзывам многие в восторге,я имею в виду живые отзывы
Напишите адрес
 
Здравствуйте,а можете подсказать т.Лиды с Толмачева контакты-она делает диагностику и как лечит?Девочки подскажите пожалуйста, целителя,бабушку и т.п,кто лечит и диагностирует в Ростовской области, очень надо именно лечение и диагностика.
Сама в свое время ходила гадать к Римме-прошлое,настоящее совпало,будущее не сбылось(но была порча,может поэтому)
Была у Саиды Аксай(телефон стерла)-хорошо гадает,но цена и сильно навязывает лечение.
Подскажите может кто был еще у целителя с Портовой-помогло,диагностику делает?
Доброй ночи , контактов и не было , я так ходила , адреса точного не знаю , помню примерно , как идти , но я попытаюсь завтра узнать адрес .
 
Девочки мне нужно найти бабушку кто может отчитать молитвами. Не могу найти такого человека Буду благодарна если поможете найти. Заранее благодарю.
 
Девочки мне нужно найти бабушку кто может отчитать молитвами. Не могу найти такого человека Буду благодарна если поможете найти. Заранее благодарю.
Ольга ул. Золотистая в ветке она есть. Ещё у вас есть священник в храме на Портовой, он тоже такими вещами занимается, если не ошибаюсь Валерий зовут. Была б.Лида в Пролетарском районе, но она умерла.
 
не знаете, передала кому-то?
Вот этого честно говоря не знаю. Там ещё есть женщина в Пролетарском тоже, недалеко от храма на Детской тоже, но я постараюсь узнать контакты и вам сообщу.
 
Ольга ул. Золотистая в ветке она есть. Ещё у вас есть священник в храме на Портовой, он тоже такими вещами занимается, если не ошибаюсь Валерий зовут. Была б.Лида в Пролетарском районе, но она умерла.
У Ольги я была в пятницу. Она мне наказала найти человека кто молитвами отчитывает.
 
Ольга ул. Золотистая в ветке она есть. Ещё у вас есть священник в храме на Портовой, он тоже такими вещами занимается, если не ошибаюсь Валерий зовут. Была б.Лида в Пролетарском районе, но она умерла.
У Ольги я была в пятницу. Она мне наказала найти человека кто молитвами отчитывает.
Вы ищите, кто то выше писал что она уезжает в отпуск, поэтому может. Если не найдёте, позвоните ей и попросите вас отчитать, скажите что не нашли другого.
 
Вы ищите, кто то выше писал что она уезжает в отпуск, поэтому может. Если не найдёте, позвоните ей и попросите вас отчитать, скажите что не нашли другого.
Спасибо! Вы Ольгу имеете ввиду? Я просила ее но она отказала. Сказала чтоб бабушку какую нибудь я нашла. Надо 70-80 молитв читать. Может у нее времени нет. Во всех случаях спасибо Вам за ответ.
 
Спасибо! Вы Ольгу имеете ввиду? Я просила ее но она отказала. Сказала чтоб бабушку какую нибудь я нашла. Надо 70-80 молитв читать. Может у нее времени нет. Во всех случаях спасибо Вам за ответ.
Я так говорю, потому что она и знакомой говорила чтоб та нашла, вот одна знакомая нашла Валерия этого, а вторая звонила Ольге и говорила что не нашла и та её приняла. Мне Ольга вообще отказала, но я не в Православии, поэтому и отказ.
 
Ольга ул. Золотистая в ветке она есть. Ещё у вас есть священник в храме на Портовой, он тоже такими вещами занимается, если не ошибаюсь Валерий зовут. Была б.Лида в Пролетарском районе, но она умерла.
У Ольги я была в пятницу. Она мне наказала найти человека кто молитвами отчитывает.
Пока не нашли кто читать будет попробуйте самостоятельно читать каждый день . Молитва от колдовства волшебства и чародейства . В интернете посмотрите.
 
Я так говорю, потому что она и знакомой говорила чтоб та нашла, вот одна знакомая нашла Валерия этого, а вторая звонила Ольге и говорила что не нашла и та её приняла. Мне Ольга вообще отказала, но я не в Православии, поэтому и отказ.
А про Валерия поподробнее не расскажете? Никогда не слышала чтоб священник этим занимался. Сколько стоит у него не знаете?
 
Я так говорю, потому что она и знакомой говорила чтоб та нашла, вот одна знакомая нашла Валерия этого, а вторая звонила Ольге и говорила что не нашла и та её приняла. Мне Ольга вообще отказала, но я не в Православии, поэтому и отказ.
Вы не могли бы узнать у Вашей знакомой о Валерии. Довольна ли она и как его найти. Спасибо. Извините за беспокойство.
 
Назад
Верх