• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Наверняка, форум не единственный способ привлечения клиентов был.
Если бы не единственный, чего бы они тут тёрлись с утра до вечера? Та кто открыла тему посмотрите сколько набрала сообщений, во всех темах отметилась. @Волга, еще один вывод - не верьте сообщениям новичков, только если человек тут давно, он хоть как-то заслуживает доверия. Спасибо Администрации, за понимание и взаимность.
 
Если бы не единственный, чего бы они тут тёрлись с утра до вечера? Та кто открыла тему посмотрите сколько набрала сообщений, во всех темах отметилась. @Волга, еще один вывод - не верьте сообщениям новичков, только если человек тут давно, он хоть как-то заслуживает доверия. Спасибо Администрации, за понимание и взаимность.
Мягко говоря, меня ещё тут пара лиц смущают из новичков. Не указала админам на них, так как не уверенна. Уже за два года глаз притёрся.
 
На этом форуме еще чистят и атмосфера честности сообщества, другие же обросли таким слоем лжемагов, одна реклама и поддельные отзывы. Здесь удаляют, там у них полная свобода и работают целыми кланами по 10-20 человек, загоняя новичков в свои сети с помощью личных сообщений. Работа строится очень просто, необходимо загнобить соседствующие кланы и мешающие сайты и ресурсы, направив поток к определенному человеку. На этот форум естественно они так же проникают и начинают работу как и на других форумах, их по жалобам блокируют и они идут писать что здесь обман и подлог, что не удивительно, сами видите как они поступают с обычными клиентами, как всегда угрозы, шантаж, оперирование доверенными им фактами о человеке.
 
@Любовь85, подобное проходили многие , думаю и те которые на форуме в том числе. Я , например столкнулась и не раз. Если сама не склонна к вранью то кажется , что и другие не могут себе позволить вранье , но все больше понимаешь, что давно надо смотреть по другому.
 
Теперь уже и высказываться как то страшно тут будет) поскольку я не тратила столько времени на изучение специалистов. А по поводу форума, тоже это первый и единственный форум на который я попала полтора года назад в непростой для меня ситуации. Нашла здесь местного специалиста крайне популярного, кому интересно может посмотреть моё первое сообщение на форуме поймёт о ком речь. Обратилась. Большего бреда я в жизни не слышала, честно. И про себя, и про других людей, и сейчас через 1,5 года ничего и близко не сбылось да и не могло. Тем не менее специалист принимает, авторитетен, куча здесь сообщений, активная работа, а у меня твёрдое мнение что меня облопошили, потому что ни слова, ну ни слова правды даже наугад сказано не было, ещё и предложили чистку на расстоянии за 10 тыс, слава богу ума хватило. Вот и как и на что ориентироваться непонятно.
 
Теперь уже и высказываться как то страшно тут будет) поскольку я не тратила столько времени на изучение специалистов. А по поводу форума, тоже это первый и единственный форум на который я попала полтора года назад в непростой для меня ситуации. Нашла здесь местного специалиста крайне популярного, кому интересно может посмотреть моё первое сообщение на форуме поймёт о ком речь. Обратилась. Большего бреда я в жизни не слышала, честно. И про себя, и про других людей, и сейчас через 1,5 года ничего и близко не сбылось да и не могло. Тем не менее специалист принимает, авторитетен, куча здесь сообщений, активная работа, а у меня твёрдое мнение что меня облопошили, потому что ни слова, ну ни слова правды даже наугад сказано не было, ещё и предложили чистку на расстоянии за 10 тыс, слава богу ума хватило. Вот и как и на что ориентироваться непонятно.
Полностью согласна, тоже проходила это....
Но тут по крайней мере мы общаемся с нашими "коллегами") делимся информацией о местных магах. Другого места я пока не знаю.
 
Полностью согласна, тоже проходила это....
Но тут по крайней мере мы общаемся с нашими "коллегами") делимся информацией о местных магах. Другого места я пока не знаю.
Вы тоже к практику с форума самого обращались, которые прямо здесь отвечают? Кроме этого, я здесь, в этой теме как раз 1,5 года назад нашла контакты ростовской гадалки, темы по ней нет, всего пара отзывов в общей как то промелькнули, но меня почему то зацепило и я пошла. Была три раза за это время, плюс она по вотсаппу отвечает на вопросы. Вот она ни в чем не обманула, хотя не все события ещё наступили, на часть давала срок 3 года. Гадает на классике, час, отвечает хоть про кого. Я как то просто не нашла в себе уверенность взять такую ответственность советовать и тему создавать, потому как ранее вообще от этой сферы далека была. Зовут Анна её, в Александровке живёт, средних лет. Вы не были у неё?
 
ответственность советовать и тему создавать, потому как ранее вообще от этой сферы далека была. Зовут Анна её, в Александровке живёт, средних лет.
Новый виток скрытой рекламы? Прям как писали выше, сначала оскорбить всех на этом форуме и тут же начать говорить о некой отличной гадалке. Создайте тему, если хотите получить отзывы.
 
Новый виток скрытой рекламы? Создайте тему, если хотите получить отзывы.
Ну вот об этом я и написала чуть выше, страшно уже что то высказывать и спрашивать. На чем основаны ваши обвинения? Хотела бы рекламу делать сразу бы создала тему, вам не кажется? Мания какая то уже

Новый виток скрытой рекламы? Прям как писали выше, сначала оскорбить всех на этом форуме и тут же начать говорить о некой отличной гадалке. Создайте тему, если хотите получить отзывы.
Кого я оскорбила?? Ещё и всех?? Или здесь мнение нельзя высказать? Процитируйте оскорбление. Я не вчера здесь зарегистрировалась и голосовные обвинения терпеть не собираюсь
 
Мания какая то уже
Да нет никакой мании, все как по шаблону, как это сделали та, которую сегодня отправили в бан, написать плохие отзывы другим, потом сказать и та и та ошиблись и все плохие, но у меня есть та, кто не ошибается, темы конечно открывать не стану, но в личку или тут по секрету открою завесу тайны только вам. Читала ваши сообщения, как вы и написали это сделать, ни одного положительного отзыва, всем недовольны и всеми и эта ничего не видит и та ошиблась с прогнозами.
 
Да нет никакой мании, все как по шаблону, как это сделали та, которую сегодня отправили в бан, написать плохие отзывы другим, потом сказать и та и та ошиблись и все плохие, но у меня есть та, кто не ошибается, темы конечно открывать не стану, но в личку или тут по секрету открою завесу тайны только вам. Читала ваши сообщения, как вы и написали это сделать, ни одного положительного отзыва, всем недовольны и всеми и эта ничего не видит и та ошиблась с прогнозами.
Мания на лицо, если вы в моих отзывах прочитали что я всем недовольна. Мне нужно перед вами оправдываться почему я там или там сказала то или иное, объясняться почему спросила про личку? Потому что про сегодняшнюю даму нашла информацию в инете и хотела лично рассказать не имею права или обязана по другому? Или в теме про Татьяну я чем то недовольна была? Вот прям с сентября прошлого года там писала, потому что рассчитывала что в июле текущего буду делать рекламу неизвестной гадалке. Когда про эту неизвестную гадалку говорили до меня другие люди в этой теме. Вы хоть логическую цепочку постройке прежде чем кидаться на человека с обвинениями. Я в шоке вообще, как знала что лучше молчать и не высказываться, потому и тему не создавала, потому что считаю что это ответственность, и многие тут слишком смело на себя её берут. Имею полное право на такую позицию.

И про личку спрашивала именно у того человека к которому здесь доверие есть и которого раньше видела и спрашивала, и которого коснулась ситуация. Потому что остальных в обсуждениях раньше не видела
 
Прошу прощения, что может быть вопрос глупый, но все же... читаю отзывы, читаю, но никак понять не могу- так есть ли в Ростове достойная гадалка, которая реально видит будущее и предсказывает на 99%? Или таких нет априори в Ростове?
 
Или таких нет априори в Ростове?
Да есть конечно, вы поймите, отзывы ничего не значат, есть люди которых определенные гадалки не видят, чаще всего они же и пишут отзывы, в случае неудачи. Все как и в магазинах, пишут в 90% неудовлетворенные, а все кто сходил и ему все понравилось отзывы не пишут. Поэтому ищите свою гадалку, с которой вы сработаетесь и не обращайте внимания на отзывы.
 
Да есть конечно, вы поймите, отзывы ничего не значат, есть люди которых определенные гадалки не видят, чаще всего они же и пишут отзывы, в случае неудачи. Все как и в магазинах, пишут в 90% неудовлетворенные, а все кто сходил и ему все понравилось отзывы не пишут. Поэтому ищите свою гадалку, с которой вы сработаетесь и не обращайте внимания на отзывы.
Я пишу разные. Но иногда кажется, что правда нет никого.........
 
@Волга, но так в каждом городе и ветке города, 2-3 человека которым не удается найти свою гадалку. Я тоже искала в свое время, потратила на это 2 года и бросила искать и потом дороги наши пересеклись совершенно случайно, мы с ней встретились лично, ей помощь потребовалась в заказе строй материалов, а я практику проходила в институте, так и познакомились. Гадает она редко и не всем, контактов ее в интернете нет, магией занимается профессионально, я ее ученик. Пост написан не для рекламы, все равно она не принимает людей не знакомых. Вы тоже встретите свою гадалку, значит еще не время.
 
@Волга, но так в каждом городе и ветке города, 2-3 человека которым не удается найти свою гадалку. Я тоже искала в свое время, потратила на это 2 года и бросила искать и потом дороги наши пересеклись совершенно случайно, мы с ней встретились лично, ей помощь потребовалась в заказе строй материалов, а я практику проходила в институте, так и познакомились. Гадает она редко и не всем, контактов ее в интернете нет, магией занимается профессионально, я ее ученик. Пост написан не для рекламы, все равно она не принимает людей не знакомых. Вы тоже встретите свою гадалку, значит еще не время.
2 года ищу..... не так активно, как пару лет назад.
 
Девочки добрый день! Я не мошенник, никак не связана с ними. Я ходила к Ольге. Я и здесь писала. Она сказала мне прошлое, настоящее, а будущее вообще ничего. Сказала что отчитывать надо. Но сама отказалась. Сказала искать какую нибудь бабушку. Но прошлое много сказала такого что никто кроме меня не знал. А она меня ничего не спрашивала. ни одного вопроса.
 
Что то конкретное говорит? Имена события, или как это выглядит? Если можно пример
Вы простите пример приводить не буду, не люблю личное выносить (спасибо за понимание). Она описала мне женщину которая навела на меня порчу. Внешность и наши отношения с ней. Хотя об этом я и так знала. Я много езжу в монастыри и храмы и не только в России. Не люблю ходить к гадалкам, практически за всю жизнь это был второй раз. Просто стало тяжко все катится ниже и ниже и вот пошла. Нт слова о будущем(( Не могу сказать что довольна. Простите если кто то не согласен. Это мое субъективное мнение.
 
Назад
Верх