• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
в ростове на дону ул портовая Елена 89526059595 есть ватсап снимает
Если бы вы были более внимательны, то обратили бы внимание на форуме давно уже есть все ваши контакты... Просто удивляет куда вы смотрите
Пришли на форум, так ознакомьтесь сначала с темами форума, посмотрите, что пишут другие, что есть, чего нет.
 
Если бы вы были более внимательны, то обратили бы внимание на форуме давно уже есть все ваши контакты... Просто удивляет куда вы смотрите
Пришли на форум, так ознакомьтесь сначала с темами форума, посмотрите, что пишут другие, что есть, чего нет.
извините я сегодня первый раз здесь еже не понимаю где что ,просто даю информацию так как сама была у этих людей думаю кому то будет полезно
 
привет всем! нвшла этот форум зарегестрировалась и вот хочу подсказать вам женщин проверенных сама к ним обрашалась.в ростове на дону ул портовая Елена 89526059595 есть ватсап снимает сглаз расклад делает на картах лермонт кажется так называется)новошахтинск наташа женщина гадает на кофейной гуще я постоянно к ней обращаюсь знаю ее 6 лет все збывается даже плохое к сожалению(((89081843274 есть и другие но эти более конкретно все опишут цена кофе 500 руб а елена что в ростове сколько дадите по крайней мере я была у нее в январе 2019 года.есть еще Лиля я ей звоню по телефону она делфеть расклад на обычных картах цена 500 а раньше было сколько дашь отправляла ей на карту по номеру телефона.все чем могла помогла )))а то смотрю информации здесь так мало ((

вот сегодня узнала от знакомой мы с ней не очень близко знакомы так она сказала что в батайске есть женщина хорошая что все ее гадания сбываются даже чуть ли дата смерти (номер не спросила так ка было не удобно))но вот теперь сижу и думаю как же узнать. как узнаю отпишусь,а вот еще забыла наптсать про елену в шахтах первыйй раз к ней поехала лет 5 назад так она много чего сказала по фото вопросы ей можешь задать но вот потом как то мне не понравилдось сказала что мне придется сделать исскуственные роды но моему ребенку 4 года и все хорошо и я перестала к ней ездить долго в очереди сидишь только по записи (это елена которая плохо говорит дцп у нее)у нее очень много посетителей я сидела в очереди и 3 и 4 часа(((номер кому надо найду щас нет у меня(((
а вы незнаете кто снимает порчу и чистит в ростове или в области?

Елена Королева1/8
Гадание на таро,снятие порчи,лечение
89614226062

Если кто обращался напишите отзывы
 
 
@Никалина отвечу в этой ветке. Слышала много хорошего про Елену с пер. Украинский Таганрога. А вообще по этим делам в Таганроге еще не была. Расскажите о ваших "похождениях".
 
@Волга, была у многих и в Ростове , результата нет.Я искала не гадалку,а именно кто практикует ритуалы,обряды.Те люди , которые показывали результат,но после переезда контакты утеряны,она тоже не сидит на месте
 
@Волга, была у многих и в Ростове , результата нет.Я искала не гадалку,а именно кто практикует ритуалы,обряды.Те люди , которые показывали результат,но после переезда контакты утеряны,она тоже не сидит на месте
А пробовали ездить к ним домой? Переехали они?
 
Очень давно, была у ясновидящей в Краснодарском крае. Жила в то время женщина в небольшом населенном пункте (к сожалению не помню названия) вот от нее я была в восторге. Ни карты, ни кофе в руки не брала. Просто говорила (как бы входя в транс). Описывала всех, как будто фотографию смотрела. Описала будущее очень четко, вплоть до того, в каком месяце я познакомлюсь с будущем мужем и когда рожу ребенка.
Может кто о ней слышал, знает?
 
Добрый вечер, подскажите бабушка Римма принимает ещё?
Или кого можете посоветовать?
 
подскажите бабушка Римма принимает ещё?
Найдите ее тему на форуме и в ней задайте этот вопрос.
 
Назад
Верх