• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Нужно просто в себя верить! Я бы наверное поучаствовал в обсуждении эзотерических моментов 😁
Поддерживаю, я бы тоже не отказалась от личной встречи, и обсуждения практиков)
 
Здравствуйте уважаемые подписчики сайта. У меня сложная жизненная ситуация пожайлуста подскажите хорошую гадалку которая не только гадает но и занимается белой мангией в Ростове на Дону и которая принимает лично на дому. Заранее всем спасибо
 
Здравствуйте уважаемые подписчики сайта. У меня сложная жизненная ситуация пожайлуста подскажите хорошую гадалку которая не только гадает но и занимается белой мангией в Ростове на Дону и которая принимает лично на дому. Заранее всем спасибо
Если в любовном вопросе, то никого не найдёте. И что вы подразумеваете под белой магией? Тогда уж лучше в храм походить.

Сейчас вспомнила одну бабулю. Село Головатовка за Азовом. Была у нее первый раз лет 10 назад. Точно!!! Лет 9-10. Только начала заниматься данной работой. Молодая была. По бабкам не ходила. Мамина подруга разрекламировала одну "бабулю". Хотя эта бабуля была младше моей мамы и ее подруги. Ну поехали мы с маминой подругой. Я проспала. Приехали около 9 утра. Машин полно. Мы .....надцатые. ждём. Прошли. Спросила у меня, что хочу. Говорю - работу наладить. Не получается. Она еще спросила про личную жизнь. Говорю: неееее, 26 лет, не надо оно мне. Наговаривает воду молитвами. Потом ее пьёшь. Прием 1000р по тем временам. Потом ездила раз 10 одна. Типа курс. Приезжала к 7-8 утра. Первая никогда не была. Полно людей. Помню отзыв одного мужчины. Помню его цепь на шее, машину. Бывший работник органов что ли. Но я тогда молодая была, в людях не разбиралась, многое не понимала. Говорил, что она ему очень помогла. В каком вопросе - я не спрашивала. Прошло много лет. Работа моя наладилась. Время прошло или та бабуля помогла - не знаю. Но особого эффекта я не заметила. Так как доход я начала получать только спустя пару лет после поездок к ней. И вот я в поисках решения своей проблемы в 18 году поехала туда. Телефон не знала и не знаю. Точный адрес тоже. Просто поехала. Нашла ее. Достучалась. Но время было около 16-17 часов. Она отказалась принимать. Никто из читающих не был у нее?
 
а как зовут женщину? я была в Головатовке лет 5 назад у Нины Михайловны. на то время ей было лет 60, может немного больше/меньше. тоже ездила несколько раз с определенным интервалом. брала с собой воду, она наговаривала. еще говорила, что нужно дома делать и какие молитвы читать. моим знакомым помимо всего еще что-то про будущее говорила. мне почти ничего. тогда брала 2000 руб. очереди тоже были и в очереди люди говорили, что им помогает. ну не знаю, на себе я результата не увидела. хотя кое-что по будущему сбылось, что она предсказывала.
 
а как зовут женщину? я была в Головатовке лет 5 назад у Нины Михайловны. на то время ей было лет 60, может немного больше/меньше. тоже ездила несколько раз с определенным интервалом. брала с собой воду, она наговаривала. еще говорила, что нужно дома делать и какие молитвы читать. моим знакомым помимо всего еще что-то про будущее говорила. мне почти ничего. тогда брала 2000 руб. очереди тоже были и в очереди люди говорили, что им помогает. ну не знаю, на себе я результата не увидела. хотя кое-что по будущему сбылось, что она предсказывала.
Я не помню ее имени))) но там деревня в три улицы. Вряд ли их там две) заезжаешь и потом на 2-3ьем перекрёстке поворачиваешь налево, а потом через метров 100 по правой стороне ее дом. У нее еще большой асфальтированный двор.
Возможно 10 лет назад было 1 тыс, потом 2. Еще просила вроде банки/баллоны с водой, чтобы горлышко было пошире, не бутылки. Читала молитвы, кидала туда спички. Очереди огромные. И с детьми были. Приезжаешь к 7 утра, в 10 можно не зайти. По возрасту ей лет 60-70 было в году 18м. Вот думаю мож прокатиться до нее..... интересно прям. Она вроде не каждый день принимает. И до 14 часов примерно.
 
да, по описанию местоположения все верно. и банка с большим горлышком и спички жгла и кидала . по возрасту скорей всего не 60, а больше 60 лет. некоторых подолгу принимала, меня же как-то быстро. особенно когда повторно была. где-то минут 15. и не понравилось, что практически ничего не говорила, пришлось задавать вопросы и просить хоть что-то рассказать. хотя моим знакомым она рассказывала больше информации
 
да, по описанию местоположения все верно. и банка с большим горлышком и спички жгла и кидала . по возрасту скорей всего не 60, а больше 60 лет. некоторых подолгу принимала, меня же как-то быстро. особенно когда повторно была. где-то минут 15. и не понравилось, что практически ничего не говорила, пришлось задавать вопросы и просить хоть что-то рассказать. хотя моим знакомым она рассказывала больше информации
А я даже ничего и не спрашивала. Мне сказали надо ехать, я и поехала. Что спрашивать, зачем?))) Мама и ее подруга всё решили за меня. Я вот сейчас сижу и думаю, зачем я ездила? Сказали, я и поехала. Я не ходила тогда по гадалкам, бабкам, вот начала только в 18м году. Поэтому и не знала, что что-то можно спрашивать. А у вас есть ее номер? Как она работает? Я барышня общительная, заехала в прошлый раз в магазин и взяла тедефон продавщицы, чтобы потом та мне узнада ее номер и часы приема)
 
8928-620-00-10 Нина Михайловна. у меня этот номер. может уже поменялся ,я была лет 5 назад. может и ценник уже другой.
 
8928-620-00-10 Нина Михайловна. у меня этот номер. может уже поменялся ,я была лет 5 назад. может и ценник уже другой.
Создала тему по ней, пока нас с вами не блокирнули.
Уважаемые модераторы, пожалуйста, перенесите сообщение в новую тему. Спасибо.
 
Создала тему по ней, пока нас с вами не блокирнули.
Совет. Вы если пишите, я создала новую тему, то ссылку вставляйте на нее, что бы людям было проще понять что вы там создали когда-то. А то пишите я создала тему и где она эта тема? Хорошо сегодня она в боковом меню, а через месяц как ее надо будет искать? Смотреть ваш профиль, что вы там создавали ранее? Думаете новички знают как это сделать?
 
Была на приеме у Милы с Ленина, она посоветовала сильную женщину в 3,5 часов езды от Ростова в районе Калмыкии, кто нибудь что то слышал о ней?
 
3,5 часов езды от Ростова в районе Калмыкии, кто нибудь что то слышал о ней?
Наверное у этой женщины есть адрес и номер сотового? Если да, то откройте по ней тему и получите отзывы.
 
У кого-нибудь есть контакты Ирины,которая принимала(ет) на Миронова 6А. Была у нее пару лет назад. На сказанное сильно внимание не обратила,но сейчас понимаю,что многое сбылось именно так,как она говорила. Контакты потеряла .
 
Жаль у вас лс нет. Есть одна дама, хотелось бы получить Вашу оценку, но не могу создать тему, думаю она не одобрит
Так хоть напишите примерно где живёт и имя, я скажу была или нет.
 
Назад
Верх