• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Прям соседки. Две Ирина в соседних домах
У кого-нибудь есть контакты Ирины,которая принимала(ет) на Миронова 6А. Была у нее пару лет назад. На сказанное сильно внимание не обратила,но сейчас понимаю,что многое сбылось именно так,как она говорила. Контакты потеряла .
У неё случайно не длинные чёрные волосы?думаю эта Ирина или нет?
 
Девочки! И мальчики! Вы встречались? Ездили в петрушино?
Про круглое мне так никто и не ответил.
Вот вспомнила, ездила с подругой в 16 году куда то в сторону азова( это не точно). Дом стоял на окраине станицы, какой не помню, принимала молодая девушка, смотрела по воде. Наговаривает воду. Таксы нет. Мусульманка, замужем, есть дети у неё. По настоящему 100% попадание, по будущему 50/50. Сейчас надо настоящее посмотреть, а телефон утерян( никто не опознал?
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, уважаемые участники форума.
Прошу прощения, если раньше эта тема поднималась, очень много сообщений в теме. Ищу контакты женщины Светланы (лет 15 назад она занималась гаданием, очень точно, жила в Ростове на Болгарстрое). Если вдруг кто обладает контактами-поделитесь пожалуйста🙏🏻
А если нет-может кого сможете посоветовать? Ростов или ближайшая область. У меня вопросы по поводу работы и ближайшего будущего.
Заранее благодарю!
 
Всем доброго времени суток уважаемые участники форума, ищу одного мастера, зовут Виктория, ранее жила на сельмаше рядом с трамвайной кольцевой по ул. Сельмаш 7а в пятиэтажном доме, принимала людей где то в 2004 году, потом продала квартиру и купила частный дом в районе Пятидомиков. Рассказывал коллега что лечился у нее, снимала сильные порчи за один два приема, в общем понадобилась она ему снова, пришел он по адресу, а ее там нет, сказали что переехали, куда не знают. Сегодня я ходил расспрашивал пожилых людей около того дома, многие ее помнят, тепло отзываются, но не знают куда переехала, сказали тут где то не далеко, расспрашивал в том районе, никто не слышал. Может кто знает ее или слышал, принимает ли она, это очень хороший мастер, проверенный. Спасибо за внимание.
 
Да,да,да,точно. Я уже давно ищу её контакты. Из-за того,что телефон у меня сломался,все номера пропали.
Да,да,да,точно. Я уже давно ищу её контакты. Из-за того,что телефон у меня сломался,все номера пропали.
Я знаю ее номер
 
Добрый день! посоветовали сходить к Раисе... Извините отчества не запомнила, знаю что принимает на 339 Стрелковой Дивизии. Подскажите может кто то был? Хорошо ли она смотрит? Сбывается ли что то?
добрый день. нашли контакты

добрый день. может остались контакты у кого нибудь женщины с 339 стрелковой дивизии или 27 или 31 дом?
 
посоветуйте хорошую гадалку кто по картам на будущее гадает.в Ростове на Дону
 
Вообще я заметила..хорошую ,которая реально от природы-сложно найти (хотя знаю есть такие!!!) плюс люди сами читают ,а делиться не хотят,или пишут-я знаю и пропадают с форума,номера здесь удаляют..Была у некоторых , о которых писали здесь ни одна не впечатлила,увы(((
 
Вообще я заметила..хорошую ,которая реально от природы-сложно найти (хотя знаю есть такие!!!) плюс люди сами читают ,а делиться не хотят,или пишут-я знаю и пропадают с форума,номера здесь удаляют..Была у некоторых , о которых писали здесь ни одна не впечатлила,увы(((
А кому ходили в Ростове ?
 
Девочки! И мальчики! Вы встречались? Ездили в петрушино?
Про круглое мне так никто и не ответил.
Вот вспомнила, ездила с подругой в 16 году куда то в сторону азова( это не точно). Дом стоял на окраине станицы, какой не помню, принимала молодая девушка, смотрела по воде. Наговаривает воду. Таксы нет. Мусульманка, замужем, есть дети у неё. По настоящему 100% попадание, по будущему 50/50. Сейчас надо настоящее посмотреть, а телефон утерян( никто не опознал?
Тоже ищу ее Контакты зовут Соня ,село Самарское

Собираюсь ехать искать по памяти ,найду отпишу .

Подскажите кто был у Виктории Юрьевны ?Ростов на Дону
 
наслышана про Соню из Кулешовки. может Вы ее имели ввиду? молодая девушка, смотрит по воде. 8 (928) 769-66-52. мне давали этот номер, но я по нему не звонила. не знаю-ее это номер или нет.
 
Ребята помогите найти гадалку,мага очень помощь в решении вопроса.

наслышана про Соню из Кулешовки. может Вы ее имели ввиду? молодая девушка, смотрит по воде. 8 (928) 769-66-52. мне давали этот номер, но я по нему не звонила. не знаю-ее это номер или нет.
Нашла сегодня ездила,не принимает пока ..очень нужен проверенный человек .у нас счёт уже пошёл на часы.ребята помогите ,найти стающего человека
 
а как Вы нашли? по номеру, который я писала, звонили?
Нет,телефон не брала ,поехали по памяти ,она переехала в дом рядом,соседи говорят недавно родила ,по этому пока не принимает .ответила на вацап ,что не принимает пока.номер верный,спасибо !
 
Назад
Верх