• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алёночка, я ни за кого не заступаюсь, я хочу, чтобы сайт и форум был по теме.
 
А вы перестаньте заступаться за нее, когда она поймет, что ей здесь не место с ее записюльками про диану,то и заходить больше не захочет. Теперь спамит по разделам, пытается показать, что она тут якобы по делу пришла)))
Я вам обьяснила, почему писала про Людмилу и Диану. Я еще там в темах про привороты писала. Можете почитать)

Просто в Самаре очень мало именно практиков, кто делает ритуалы и чтобы они работали. Многие хорошо видят, проводят диагностики, но это конечно, замечательно, но вот ритуалы не работают(
 
Просто в Самаре очень мало именно практиков, кто делает ритуалы и чтобы они работали. Многие хорошо видят, проводят диагностики, но это конечно, замечательно, но вот ритуалы не работают(
Я долго искала и нашла. Но вот тут писать не стану, так как человек принимает только "по рекомендации" и просит, чтобы не распространялись. Пишу к тому, что реально найти можно. Ищите и найдете.
 
был поставлен вопрос закрыть тему по диане , но ее почему то не закрыли
Если пойдет и дальше реклама - тема будет закрыта навсегда. Так же были в тюменской ветке. Но пока подождем, возможно пиарщики одумаются, это не в их интересах.
 
А что я мало писала и мало сделала для самарской ветки вы считаете? Я отсюда никуда не уйду! А превращают форум в помойку такие вот дамочки, которые строчат небылицы изо дня в день) был поставлен вопрос закрыть тему по диане , но ее почему то не закрыли
Я разве написала, что Вы мало сделали? Не надо начинать со мной выяснять отношения - мне это не интересно
 
Если пойдет и дальше реклама - тема будет закрыта навсегда.
меня проверьте заодно.
И если я все таки пойду к Диане и Людмиле, то можно оставить отзыв или нет?
я так и не поняла)
Типо отзывы должны соответствовать мнению Аленочки?
 
Отзывы прежде всего должны быть объективными, вокруг вас такие же участники как и другие обычные люди, но есть предел у каждого. На форуме есть правила - любая реклама, а так же скрытая реклама запрещена. Если человек открывает несколько аккаунтов и с них пишет хвалебные оды - это реклама - которая запрещена правилами - надеюсь донесла смысл.

Типо отзывы должны соответствовать мнению Аленочки?
Она такое же участник форума как и другие люди. Форум состоит из людей, мы уважаем мнение людей, которые действительно приносят проекту пользу, которые пишут не рекламу.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Отзывы прежде всего должны быть объективными, вокруг вас такие же участники как и другие обычные люди, но есть предел у каждого. На форуме есть правила - любая реклама, а так же скрытая реклама запрещена. Если человек открывает несколько аккаунтов и с них пишет хвалебные оды - это реклама - которая запрещена правилами - надеюсь донесла смысл.
Да, спасибо) Но, заметьте я вообще никого не рекламировала. В теме Дианы я задала вопрос, как она принимает и Аленочка сразу же накинулась на меня с обвинениями, типо что секретари не знают как она работает?
Такого хамства я к себе не потерплю!
необоснованные обвинения за один вопрос

Я вам Вообще не хамтла дамочка)
давайте закроем уже эту тему, не хочу с вами общаться и тратить на вас свое время, я лучше с более адекватными людьми буду общаться на данном форуме.
Всего доброго!
 
Я долго искала и нашла. Но вот тут писать не стану, так как человек принимает только "по рекомендации" и просит, чтобы не распространялись. Пишу к тому, что реально найти можно. Ищите и найдете.
Это практик по приворотам или кто не поняла?)
 
Почему? Что случилось?
Просто потому, что проблему свою решила надеюсь и на данный момент в магической помощи не нуждаюсь) Ну а так как магия и все с ней связанное мне очень интересно -я тут.
 
@Алёночка , @Лада 2010 - Зачем люди приходящие сюда полощут в негативе всех к кому ходили? Вы тут все загадите и всех, кто потом придет и захочет вам давать новые контакты? Почему до этого ветка была дружелюбной и позитивной? Вы когда пишите эти поганые отзывы чувствуете себя лучше что ли? Это не отзывы, это постоянное обмусоливание и оскорбления людей оказывающих услуги в Самаре. Зачем собирать постоянный хайп, зачем издеваться над теми к кому ходили, напишите - мне не понравилось, но зачем выливать ушат фекалий и издеваться? Когда сюда приходят пиарить, вы бежите жаловаться Администрации, вас якобы обижают, а кто будет жаловаться на вас когда вы такое делаете? Все это выглядит как злорадство над теми кто ответить не может и написать опровержение.
 
Последнее редактирование:
@Любовь85 вы вообще о чем?? Когда я пришла сюда кроме вас и василины никто не писал в самарской ветке вообще. Мы писали не только негативные отзывы. Ну а какой смысл писать помогла или не помогла, лучше вообще тогда ничего не писать. Мы делимся опытом, как это было у нас. Какие новые контакты?? В самарской ветке 101 практик указан, куда еще больше то? У нас пол города чтоли практиков? Хорошо, мы можем уйти, останетесь только вы, вас это устроит?
 
Я не против отзывов или людей, я хочу что бы был взрослый объективизм написанного, понимаете разницу? Что бы писали действительно отзыв, как проходил прием, плюсы и минусы. Не бывает только минусов при приеме, всегда есть и плюсы. Так же зачем в теме писать и издеваться над человеком?
А геморрой она простите как определила??? Попросила снять штаны?? Вот читаешь отзывы про наших местных целителей и диву даешься:x3: Простите за флуд, но неужеле человек из за такой ерунды поедет к целителю, сейчас от этого в стационаре избавиться можно, простая операция. Просто нет слов, ужас:ROFLMAO::x3:

Не понравилась - пусть, но зачем ехидничать? Зачем? Что это даст? Женщина не правильно возможно сказала про геморой, а может быть он в фазе роста и скоро появится - и что тут такого страшного? Мне тоже много говорили при посещениях, но я всегда старалась придти домой, переварить, потом посмотреть со стороны, возможно через время придти к более конструктивной позиции, но не оскорблять же человека. Она эта знахарка оскорбила клиента? Нет, сделала то, что делает и другим пациентам, возможно ошиблась, а кто не ошибается?
 
Последнее редактирование:
@Любовь85 А что в этом такого, ну если это смешно и глупо все со стороны выглядит, как будто вы сами это не видите. Если администрации это не понравится, запись удалят в корзину
 
Да ничего такого, просто люди перестанут писать о новых. А это важнее всех этих злорадств кратно и в разы. Отзыв негативный не даст ничего ни мне ни вам, а контакты которых не разместят, это вредно и мне и вам и остальным. Писать отзывы надо, это отлично, но смотрите что пишите, не преходите грани, посмотрите на все это глазами, как если бы это вы принимали людей и это писали бы про вас. Я это пишу не в запале и в полном спокойствии, обидеть не есть цель моих постов, я лишь хочу видеть адекватные оценки, без помоек и негатива, которого и так предостаточно.
 
Назад
Верх