• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Бабушка Серафима и внучка Веда - наложат :poop: Имеют архиерейскую грамоту :x3: Неужели им кто-то звонит?
Да и такое бывает:LOL::ROFLMAO:ну вы же знаете наш народ! Готов отдать кучу денег и поверить чему угодно:x3:
 
Добрый вечер! Вот телефоны ясновидящей как она называет себя Дарьи 8-927-750-32-59: 8-927-727-71-94. Отвечает по телефону помощница ее. Говорит, что приезжает на 3 дня в Самару вести прием и на 1 день в Новокуйбышевск. Где живет не знаю. На прием ездили если не ошибаюсь Новосадовая, 182.
Была у менее лет 5-6 назад что то увидела , что то нет особо впечатления не произвела на меня
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли в Самаре, те кто занимается рунами? Обучением или смотрит по ним?
сама много у кого была и есть о ком очень хорошее и положительное мнение у меня, но оставлять и писать не стану. Почитав эту ветку сразу видно, что если пишешь хороший отзыв о практике его почему-то принимают за рекламу. Поэтому смысл в этом? оставлять хороший отзыв, чтобы после на тебя тут старички накинулись, раз мое мнение отличается от других отзывов)
Те у кого я была сморят на таро или ясновидением, а мне именно рунологи нужны, но пока не попадались, к сожалению.
 
Есть ли в Самаре, те кто занимается рунами? Обучением или смотрит по ним?
сама много у кого была и есть о ком очень хорошее и положительное мнение у меня, но оставлять и писать не стану. Почитав эту ветку сразу видно, что если пишешь хороший отзыв о практике его почему-то принимают за рекламу. Поэтому смысл в этом? оставлять хороший отзыв, чтобы после на тебя тут старички накинулись, раз мое мнение отличается от других отзывов)
Те у кого я была сморят на таро или ясновидением, а мне именно рунологи нужны, но пока не попадались, к сожалению.
Зря вы так. Я здесь оставляла и хорошие и плохие отзывы и никто на меня не накидывался.
 
Зря вы так. Я здесь оставляла и хорошие и плохие отзывы и никто на меня не накидывался.
Ну так почитала я все.... Диана-шарлатнка. потому что отзывы хорошие, Людмила {оскорбление}.... и про Жанну есть хвалебные отзывы и все они рекламируют себя?
Я у них была, ничего плохого сказать не могу и не жалею, что к ним сходила. Они и еще есть практик из Тольятти, но он не хочет, чтобы его рекламировали мне понравились даже)
Но я сейчас именно рунами интересуюсь и необходим знающий именно в этом направлении человек.
А писать отзывы хорошие не вижу смысла) чтобы потом кому-то доказывать, что мне они все увидели и помогли, а вам нет?
Ну нет и нет) если тут сразу начинают подозревать сразу в чем-то.
 
Те у кого я была сморят на таро или ясновидением, а мне именно рунологи нужны,
А с чего вы вообще решили, что руны более достоверны, чем таро и ясновиденье????:eek::oops:
Ну так почитала я все.... Диана-шарлатнка. потому что отзывы хорошие, Людмила {оскорбление}.... и про Жанну есть хвалебные отзывы и все они рекламируют себя?
Я у них была, ничего плохого сказать не могу и не жалею, что к ним сходила.
Даа?? Правда? Но по моему никто так их не называл. Ну ходите себе и дальше к ним, никто вас не отговаривает. По моему уже все сделали давно по ним выводы:LOL:А кроме них больше сходить не к кому из 101 практика в нашей ветке??:eek:
 
А с чего вы вообще решили, что руны более достоверны, чем таро и ясновиденье????:eek::oops:

Даа?? Правда? Но по моему никто так их не называл. Ну ходите себе и дальше к ним, никто вас не отговаривает. По моему уже все сделали давно по ним выводы:LOL:А кроме них больше сходить не к кому из 101 практика в нашей ветке??:eek:
я написала выше, что занимаюсь рунами и мне нужен именно рунолог. На сколько они более достоверны-это не столь важно) для меня сейчас именно просмотр рунами и их интарпритация интересует
 
я написала выше, что занимаюсь рунами и мне нужен именно рунолог. На сколько они более достоверны-это не столь важно) для меня сейчас именно просмотр рунами и их интарпритация интересует
Как то не совсем честно получается. Вы пришли и хотите, чтобы вам дали координаты, при этом сами не хотите вложиться в развитие Самарской ветки и форума в целом. Думаю вряд ли у кого-то появится желание вам помогать. Лично у меня после ваших слов "была, знаю, но писать не буду" желание точно не появилось.
 
Цель никакой не поиск, она же в первых же сообщениях сказала зачем пришла:
Ну так почитала я все.... Диана-шарлатнка. потому что отзывы хорошие
Это все те же дамы восхваляющие Диану и их интересует только отзыв Диане - все остальное это пустить пыль в глаза. Система одна и та же, придти разместить несколько постов по ритуалам, потом набрать еще несколько сообщений что бы втереться в доверие, якобы пришли просто поговорить - но потом как всегда в эту ветку или в ветку Дианы. Никаких отзывов от них не ждите, им писать нечего - все упирается в Диану и ее пиар компанию и что бы они не писали, все упрется опять в ругань и недовольство.
@Алёночка - переставайте с ними ругаться.
 
Цель никакой не поиск, она же в первых же сообщениях сказала зачем пришла:

Это все те же дамы восхваляющие Диану и их интересует только отзыв Диане - все остальное это пустить пыль в глаза. Система одна и та же, придти разместить несколько постов по ритуалам, потом набрать еще несколько сообщений что бы втереться в доверие, якобы пришли просто поговорить - но потом как всегда в эту ветку или в ветку Дианы. Никаких отзывов от них не ждите, им писать нечего - все упирается в Диану и ее пиар компанию и что бы они не писали, все упрется опять в ругань и недовольство.
@Алёночка - переставайте с ними ругаться.
Обещаю, что больше не буду вступать в перепалку. Пускай дальше пишут свои дифирамбы. Главное, мы знаем, что представляет из себя Диана и ей подобные "мастера"
 
Да вы реально тут все поехавшие) Читать научитесь вначале. Я написала: смысл оставлять хорошие отзывы, если все равно это будет считаться рекламой. Дальше я пишу: прочитала я тут ветку и Диана, Людмила, Жанна шарлатанки.... а мне понравились.
Да, я написала про них троих, как самый яркий пример, насколько, если пишешь хороший отзыв его почему-то сразу воспринимают, как рекламу. Этих троих я и привела в пример.

После сразу же последовали угрозы от Аленочки. Ну куда ж беез ее словца-то)
Мерзавка, Засунь себе в одно место, Безмозглая и что?
Администрация просто удалила ее сообщения и она продолжает тут сидеть и всех оскорблять дальше.
Поэтому новички не пишите хорошие отзывы и вообще не оставляйте тогда контакты о практиках иначе получите кучу грязи в ответ от таких как Аленочка. А администрация это одобряет.
Не удивлюсь, если меня сразу же заблокируют и этот коментарий удалят. Никто не любит правду)
(заскриню его на всякий случай даже)

Как то не совсем честно получается. Вы пришли и хотите, чтобы вам дали координаты, при этом сами не хотите вложиться в развитие Самарской ветки и форума в целом. Думаю вряд ли у кого-то появится желание вам помогать. Лично у меня после ваших слов "была, знаю, но писать не буду" желание точно не появилось.
когда здесь поменяется отношение к новичкам и хорошим отзывам, тогда я и оставлю отзывы. Вы же сами писали: я нашла своего практика, но контакты давать не стану.
А я написала вчера, что эти три практика мне понравились о ком выше речь и что? Лучше бы не писала. Сразу же в ответ оскорбления. Есть еще кто мне из Самарской ветке понравился и я к Венере скоро собираюсь. Но опять скажут я их тут всех рекламирую)
 
@Любовь85 вот новые контакты, женщина работает в церкви и делает привороты. Ее не смущает, что белых приворотов не бывает. Дает стопроцентные гарантии:LOL::ROFLMAO: Перед тем как делать обряд, будет смотреть планеты какие то:LOL:
 
Последнее редактирование модератором:
Перед тем как делать обряд, будет смотреть планеты какие то:LOL::ROFLMAO:
а что тут смешного? Всем давно известно что магия с планетами пересекается. А как на счет "делать на рост луны" или "проводить в полнолунии"? Глупо смеяться над тем, чего не до конца понимаешь.
 
а что тут смешного? Всем давно известно что магия с планетами пересекается. А как на счет "делать на рост луны" или "проводить в полнолунии"? Глупо смеяться над тем, чего не до конца понимаешь.
я это знаю)) она сказала будет смотреть планету человека, на которого будет колдовать))
 
А администрация это одобряет.
Администрация читает жалобы и на них реагирует, без какой либо предвзятости! Рекламу, споры и оскорбления удаляются!
Влазить в скандалы и разрешать ваши споры - никто не станет, нет никакой заинтересованности.
Не удивлюсь, если меня сразу же заблокируют и этот коментарий удалят. Никто не любит правду)
Не путайте правду и пиар компанию с отзывами написанными одним человеком, использующего разные аккаунты.
 
когда здесь поменяется отношение к новичкам и хорошим отзывам, тогда я и оставлю отзывы. Вы же сами писали: я нашла своего практика, но контакты давать не стану.
А я написала вчера, что эти три практика мне понравились о ком выше речь и что? Лучше бы не писала. Сразу же в ответ оскорбления. Есть еще кто мне из Самарской ветке понравился и я к Венере скоро собираюсь. Но опять скажут я их тут всех рекламирую)
Да, вы правы - такое я писала, но Вы тогда посмотрите все темы, сколько я отзывов оставила? сколько практиков прошла? И кстати писала и плохие и хорошие отзывы, точнее что понравилось, а что нет, также неоднократно обновляла отзывы, когда что-то еще прояснялось - и НИКТО, заметьте на меня не набросился и не "покусал". Зачем тогда приходить на форум, если и админов и участников считает плохими? Никто же не заставляет...
 
Назад
Верх