Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день! Наталья 19.08.1982. Вопрос по сфере бизнеса, занимаюсь производством, смогу ли я его раскрутить и открыть свой цех. Будет ли приносить реальных доход бизнес? И если можно про личное, после развода прошло почти 5 лет, не могу устроить личную жизнь, встречу ли я мужчину с которым смогу построить отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос по сфере бизнеса, занимаюсь производством, смогу ли я его раскрутить и открыть свой цех. Будет ли приносить реальных доход бизнес?
Большая вероятность потерь, проблемы и препятствия.

Разведусь ли я с мужем?
встречу ли я другого мужчину?
Встреча другого может произойти будучи замужем. Разводится сейчас не советуют.
 
Николай, 16 янв 1969 г Как решить проблемы с финансами и работой?
 
Последнее редактирование модератором:
Фото должно быть не из соц. сетей, а сделано желательно прямо сейчас, вами.
 
Добрый день! Наталья 19.08.1982. Вопрос по сфере бизнеса, занимаюсь производством, смогу ли я его раскрутить и открыть свой цех. Будет ли приносить реальных доход бизнес? И если можно про личное, после развода прошло почти 5 лет, не могу устроить личную жизнь, встречу ли я мужчину с которым смогу построить отношения?
Наталья, я на рунах не гадаю, но увлекаюсь астрологией...
Могу порадовать: вам по рождению все мужики принадлежат, но вы Львица, которая дарит не те чувства что вызывает в мужчинах, год Собаки, а значит вы всегда беспокойны и везде чувствуете опасность.В бизнесе вам потребуется консультант,т.к. вас иногда надо подталкивать при решении крупных вопросов, хотя с головой у вас всё в порядке, но вы часто проявляете нерешительность: даже сам ваш вопрос посмотрите как звучит--- вы УЖЕ занимаетесь производством, но СМОГУ ЛИ... это чёё наполовину беременны :) Вы всё давно разчитали, потому и хотите открыть своё и вам нужен таки консультант способный просчитать и подтвердить ваши выводы.
А все мужики вокруг вас, другое дело помните,что вы выбираете себе МУЖИКА , не решалу всего и всех проблем в одном флаконе.И помягче с критикой--- это на работе вы босс, а дома в койке... ну вы поняли.

Фото должно быть не из соц. сетей, а сделано желательно прямо сейчас, вами.
да понимаю, вот только с этим проблема, но попробую.

Николай, 16 янв 1969 г Как решить проблемы с финансами и работой?

Посмотреть вложение 6635

Вот исправил фотку...красавчег?
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, я на рунах не гадаю, но увлекаюсь астрологией...
Могу порадовать: вам по рождению все мужики принадлежат, но вы Львица, которая дарит не те чувства что вызывает в мужчинах, год Собаки, а значит вы всегда беспокойны и везде чувствуете опасность.В бизнесе вам потребуется консультант,т.к. вас иногда надо подталкивать при решении крупных вопросов, хотя с головой у вас всё в порядке, но вы часто проявляете нерешительность: даже сам ваш вопрос посмотрите как звучит--- вы УЖЕ занимаетесь производством, но СМОГУ ЛИ... это чёё наполовину беременны :) Вы всё давно разчитали, потому и хотите открыть своё и вам нужен таки консультант способный просчитать и подтвердить ваши выводы.
А все мужики вокруг вас, другое дело помните,что вы выбираете себе МУЖИКА , не решалу всего и всех проблем в одном флаконе.И помягче с критикой--- это на работе вы босс, а дома в койке... ну вы поняли.
Спасибо большое за ответ! И вы совершенно правы, у меня уже есть производство и я в любом случае все давно решила и занимаюсь производством. И все даже не так плохо идет, но не уверенность все же есть. И мужика я не ищу чтобы он решил все за меня, я давно уже решаю все сама, но хотелось бы чтобы он при сложностях не сбегал и не прятал голову в песок. Спасибо вам большое, вы вселили в меня уверенности!
 
Спасибо большое за ответ! И вы совершенно правы, у меня уже есть производство и я в любом случае все давно решила и занимаюсь производством. И все даже не так плохо идет, но не уверенность все же есть. И мужика я не ищу чтобы он решил все за меня, я давно уже решаю все сама, но хотелось бы чтобы он при сложностях не сбегал и не прятал голову в песок. Спасибо вам большое, вы вселили в меня уверенности!
Удачи в бизнесе и высоких продаж.
 
😁 красавчик красавчик. Какая именно проблема в бизнесе?
Да не в бизнесе, а элементарно с работой и выплатой зарплаты проблемы уже более 20 лет, но вот что характерно, так то что давно заметил как люди на меня реагируют: они всегда решают, что я либо большой начальник, либо владелец бизнеса... в последнее время это начинает напрягать и заставляет задумываться о многом.Я понимаю что вопрос надо максимально точно сформулировать, ну типа что у меня с работой , какие проблемы и чего мне ждать или как решить. По другому я не могу спросить.
 
Смотреть на что? на возможность новой работы или когда выдадут зп?
Не понятен вопрос.
Разумеется на возможность, я на мели... Когда ждать ответа?

Хотелось бы понять ещё причины происходящего и как их решить. Надеюсь не жирно запросил? :)
 
Возможность будет, руны подсказывают что обман будет и задержка. Пообещать могут а обещания не выполнят.
Совет быть более уверенным, но на таран идти не стоит, стараться смотреть на ситуацию с разных сторон, быть осторожным, Вас можно обмануть и легко сглазить, защиту бы поставить, быть более гибким, уметь останавливаться, внимательный относитесь к деньгам и ко всему что имеете.
 
что обман будет и задержка. Пообещать могут а обещания не выполнят.
Вас можно обмануть и легко сглазить, защиту бы поставить,.
Очень впечатлило,давно заметил, что как забываю о защите, начинается какая-нибудь пурга, где бы нормальную защиту поставить?А вот обман и задержка это уже как традиция у джентельменов. СПАСИБО ЗА ТРУД!!!
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Посмотрите в форуме защиты есть и светлые и потемнее, на Любой вкус)
 
В этой теме бесплатно погадаю на рунах всем желающим.
От вас требуется фото, имя и дата рождения.

Размещаем фотографии для гадания на рунах только в этой теме!
Добрый день, скажите как скоро я заберемению и выйду замуж, и будет ли ли у меня работа с хорошим доходом? смогу ли решить вопросы с документами купле-продажи и построить дом
Заранее спасибо
Александра 15.03.1992г.
 
Последнее редактирование модератором:
Людмила 04.07.1989г.
Будут ли у меня дети?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх