Чью фотографию и в чьем доме насыпать? Без этого не понять вообще что к чему, да и зачем бедную мышку сжигать еще((
Просто написано, но думаю что он это сделал, мне вот и интересно, что за ритуал такой. И вот ещё что написано

IMG_20180714_234950.jpg
 
То что на бумаге похоже на заговор по закрытию человека от других. Ошибок много грамматических всловах. И заговор как то криво составлен и неполно.
 
То что на бумаге похоже на заговор по закрытию человека от других. Ошибок много грамматических всловах. И заговор как то криво составлен и неполно.
ошибки тут ни при чем, получается, что этот человек прибегает к помощи магии
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю к чему там кто то прибегает, но если он просто читает это, то результата не будет. Это же не цельный обряд
 
То что на бумаге похоже на заговор по закрытию человека от других. Ошибок много грамматических всловах. И заговор как то криво составлен и неполно.
Все дело в том, что несколько раз пыталась уйти от него, но с другими мужчинами ничего не получалось, я их просто не рассматриваю как партнёров. Думала что со мной что то не так, а оказалось, ...
 
Все дело в том, что несколько раз пыталась уйти от него, но с другими мужчинами ничего не получалось, я их просто не рассматриваю как партнёров. Думала что со мной что то не так, а оказалось, ...
Ну причин может быть много, не думаю что почитав это , он вас прям закрыл от всех. Если только У него не громадная внутренняя сила
 
Ну не знаю... Судя по Вашим словам, вполне возможно, что и делал ритуал, понятное дело, что он профан, но почиститься точно не помешало бы, т.к. скорее всего это всё очень криво легло, что усугубляет воздействие.
 
Ну не знаю... Судя по Вашим словам, вполне возможно, что и делал ритуал, понятное дело, что он профан, но почиститься точно не помешало бы, т.к. скорее всего это всё очень криво легло, что усугубляет воздействие.
А ритуал с сжиганием мыши и фото, это из раздела любовной магии или порча какая то
 
А ритуал с сжиганием мыши и фото, это из раздела любовной магии или порча какая то

Первый раз, если честно, слышу о таком ритуале, но в любом случае всё зависит от того, какой заговор произносили. Это может быть что угодно.
 
А ритуал с сжиганием мыши и фото, это из раздела любовной магии или порча какая то


Странный конечно заговор на этой бумажке))) (какой то "самопальный",)... Сжигание мыши, существа "мира" (это идет как жертва) кому то... Сжигание фото(предание огню) имеет конечно много значений, но тут я думаю, как акт "фиксации", окончания ритуала...
(а знаете мне один момент интересен на этой бумажке, само определение (назначение) заговора:
-"что бы у нее ни скем не получалось"( то есть ни с кем, поправки то нет, "кроме меня"...)
Не похоже, что это все "профессионально"и на "любовные заговоры" тоже не смахивает ))).

А Вы отлейте воском "диагностику" сделайте себе, если он и смог "замутить свое кустарное колдовство", то покажет на отливке...
(а вообще если это Ваш любовник, то теоретически - Вы "вперед" должны были его начать "колдовать", а не он Вас, "куда мир катится...."?)))
 
Последнее редактирование модератором:
Странный конечно заговор на этой бумажке))) (какой то "самопальный",)... Сжигание мыши, существа "мира" (это идет как жертва) кому то... Сжигание фото(предание огню) имеет конечно много значений, но тут я думаю, как акт "фиксации", окончания ритуала...
(а знаете мне один момент интересен на этой бумажке, само определение (назначение) заговора:
-"что бы у нее ни скем не получалось"( то есть ни с кем, поправки то нет, "кроме меня"...)
Не похоже, что это все "профессионально"и на "любовные заговоры" тоже не смахивает ))).

А Вы отлейте воском "диагностику" сделайте себе, если он и смог "замутить свое кустарное колдовство", то покажет на отливке...
(а вообще если это Ваш любовник, то теоретически - Вы "вперед" должны были его начать "колдовать", а не он Вас, "куда мир катится...."?)))
А как сделать диагностику воском?
 
Может это не для вас в для другой пассии которая его отвергла? Видимо парень совсем новичок, первый попавшийся выписал из интернета и провёл
 
Без этого заговора муж с женой разве не переспит
Очевидно, для тех моментов, когда муж отказывается от близости. Его там жена должна читать лежа в постели, у нее несколько таких шепотков.
 
Очевидно, для тех моментов, когда муж отказывается от близости. Его там жена должна читать лежа в постели, у нее несколько таких шепотков.
Скорее всего жена отказывалась от близости, он и шептал всякие заговоры, придурок.
 
Ну так получается, у жены нет прута, чтобы куда то его воткнуть) хотя заговор подписан, как "чтобы у нее ни с кем не получалось", может ему этот заговор кто то так вот безграмотно передал. Вам от этого шепотка ничего не случится, но диагностику вам советовала бы, раз уж он в магию полез.
 
Последнее редактирование:
Ну так получается, у жены нет прута, чтобы куда то его воткнуть) хотя заговор подписан, как "чтобы у нее ни с кем не получалось", может ему этот заговор ато то так вот безграмотно передал. Вам от этого шепотка ничего не случится, но диагностику вам советовала бы, раз уж он в магию полез.
Я уже поняла, что этот заговор в записной книжке записан до нашего с ним знакомства. Вот ритуал с мышью это совсем свежая запись. Вспомнила, что два раза ночью возила его на кладбище, якобы очень хотелось ему ночью на могилку к отцу. Сейчас понимаю, что человек не простой. Жена кстати умерла внезапно в августе прошлого года. Теперь он зол на меня, мол по моей вине
 
Назад
Верх